Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь хороший

Добрый день! Посоветуйте шампунь для чувствительной кожи головы. Почти от всех шампуней зуд.. Для частого мыться (мою ежедневно). Спасибо заранее!

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

керанова шампунь и бальзам

Про Это
#2

Идите к трихологу он вам посоветует.

Маша
#3

Пару лет назад у меня были проблемы с волосами, и подруга порекомендовала мне шампуни "Frederic Fekkai", они продаются только в магазинах сети Douglas rivoli (я покупаю в "Европейском"). Я очень довольна эффектом, и лучше шампуней еще не пробовала, единственное - они достаточно дорогие (около 1100-1200 зо шампунь и столько же за кондиционер), но результат оправдывает траты. Если подешевле, то мне еще нравится очень шампуни "Жак Дессанж" (где-то 350-400 р.), тоже могу рекомендовать. Но вообще-то я думаю, что у Вас проблемы со здоровьем, так что советую сначала обратиться за консультацией к врачу. Удачи!

Маша
#4

Ой, прям как в рекламе получилось. )))

Регина
#5

странно, шампунь для лошадей еще ни кто не посоветовал

fanaberia
#6

мне нравятся шампуни австрийской косметики Styx. Это косметика натуральная с эфирными маслами. конкретно вам может подойти шампунь Йогурт для ежедневного применения http://efirnoemaslo.ru/product_info.php?cPath=69_33_60&p​roducts_id=283

Я пользовалась Хенной, помогло очень с выпадением волос. Сейчас у меня Вербена, тоже хороший.

fanaberia
#7

продается кстати в аптеках Ригла некоторых.

Автор
#8

Я вот тоже Хенну люблю,пользуюсь уже года 4 и вот последнее время замечаю,что волосы сухие становятся,как солома. Может привычка к этому шампуню.такое может быть?

Наташа
#9

Начиталась отзывов и купила шампунь и бальзам Натура Сиберика,у меня волосы жирные.Очень понравилось,а волосы дольше остаются чистыми и даже когда шапку снимаю,остается тот же обьем(без укладки)и кожа головы не зудит.Очень довольна.

Ольга
#10

Я уже давно не мою голову шампунем..... А мою 72% хоз.мылом. Чтобы хорошо расчёсывались и блестели волосы, я ополаскиваю напоследок волосы из кувшина водой с разбавленной столовой ложкой обычного столового уксуса. Лучше любого бальзама-ополаскивателя! А мыло, наверное впервые в жизни, промыло кожу головы, так как шампунь моет только волосы, а на кожу наносит пленку.... Волосы стали толще и пышнее!!! Дольше остаются чистыми и свежими.... Ведь мыло варят из костей =) А хоз.мыло славится тем, что в нем нет ни капли химии!!!))))))

Юлька
#11

любой шампунь с хной - даже самый дешевый. у меня от Эксклюзик косметик за 60 р и корейский Richenna за 700 р. до этих шампуней с хной были проблемы как у вас и даже перхоть иногда

Анжела
#12

Тосса занимается производством эфирных масел и у них есть шампунь "Посвящение" в основу которого входят эфирные масла (Пару лет назад посоветовала подружка, очень понравился), правда купить его можно только у них на ВВЦ, но у них есть так же интернет магазин www.posvyashenie.ru там можно купить эфирные масла.

Форум: Красота
Всего: 50 907 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 348 тем