Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь без отдушек, с хорошим составом

Привет девочки. Посоветуйте шампунь без отдушек, с хорошим составом. В последнее время у меня от шампуней с резким запахом, появляется перхоть. #волосы #шампунь #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#3

Если знаете от чего она появляется, исключите этот фактор. Мне от перхоти шампунь Нафтадерм помог. Он с нафталанской нефтью в составе. мыла месяц курсом 2 раза в неделю. Сейчас кожа головы чистая. Периодически пилинг делаю.

Юлия
#4

Может проще взять натуральный шампунь? Botavikos хорошая марка. Мне нравится, цена адекватная, натуральный, хороший шампунь. Бальзам тоже беру этой фирмы. В Рив Гош посмотрите, если решите брать их. Там кстати если акции не будет, можно по подписке огонь скидки получить

Дарья
#5

Хвалю шампунь Aromatherapy Relax Botavikos. Он на натуральной основе, без парабенов и силиконов в составе, плюс запах у него не химозный, вполне себе приятный и естественный, да и волосы после мытья гладкие и не раздраженные. Меня с ним когда-то подруга познакомила, с тех пор и заказываю его на сайте фитомаркет. ру, на прилавках его не встречала, хоть и искала неоднократно

Настенька
#14

Псорилом Цинк-баланс отличный шампунь от перхоти.

#15

Прекрасные шампуни корейской компании атоми) на основе растительных компонентов, и каждый по своему работает)
Если интересно, зарегистрирую вас на офиц сайте и будете брать со скидкой:)