Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины хорошие..

Вот собственно и вопрос. Купила "Алфавит", как то не нравится.. Нагрузки у меня в основном, умственные, но от них здорово устаешь.. Кто что принимает и какие витаминки Вам нравятся?

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

БАДы Фармамед. (не реклама). Сама принимаю различные уже лет 12. Очень нравяться. Зайдите на сайт, почитайте, подберите

Гость
#2

А я принимаю обычный Ундевит. :)

Ирэн
#3

У моей подруги муж работает в фармацевтике, всей семьей пьют только "Алфавит".

Оксана
#4

Я вчера этот алфавит купила, жевательный с фруктовым вкусом. На вкус как мыло какое-то и ничего жевательного в нем нет...

Оксана
#5

хотя может польза от него....... ладно посмотрим..

Лена
#6

Вигрум Beauty

Лена
#7

виТрум

Гость
#8

Лучший витамин для бодрости - витамин С! Причем не искуственный в таблетках. Ешьте каждый день по 1 лимону с кожурой или по 3-4 кислых мандарина и будет вам щщастье.

Гость
#9

Витамини польжи не приносят... Ето знают большинство ф армацевтов, есте ф рукти и обошхи, питайтесь сбалансированно-никакие витамини не нужни

Гость
#10

Витамини польжи не приносят... Ето знают большинство ф армацевтов, есте ф рукти и обошхи, питайтесь сбалансированно-никакие витамини не нужни

Оксана
#11

Почему же они не приносят пользы? Кстати, я сама вспомнила, как то давно покупала фруктовый коктейль гербалайф!!! Вот от него заряд бодрости был колоссальный! И когда беременная была, мне тоже врач этот коктейль порекомендовал, сказал что таблетки это не то!

тамара
#12

Дискавери.не аптечная продукция.большой ассортимент.алфавит-фигня.плохо усваивается

лера
#13

По мне, так любные дробные витамины, так как известный факт, что не все витамины друг с другом совместимы. Правда, это не очень удобно, т.к. часто забываешь выпить таблетку. Нравится "Витабс" или просто принимать курсами сначала один какой-нибудь витамин, потом другой.

Гость
#14

8, так много кислоты вредно для зубов, для эмали!

Гость
#15

супрадин - классная штука

bzdfb
#16

мне нравится МЕРЦ

Наташа
#17

алфавит

Гость
#18

Ирен, 3, ну и что? Не факт, что он ХОРОШИЙ фармацевт.

Мэри
#19

БиоМакс

Ирэн
#20

18. Ну наверно он понимает лучше, чем плохой менеджер.:)) Лично я принимаю фолиевую кислоту и витамин Е, а также настой шиповника и мед. Побольше натуральных витаминов. Слава Богу болею очень редко, чего и все желаю.

Гость
#21

"Ешьте каждый день по 1 лимону с кожурой или по 3-4 кислых мандарина и будет вам щщастье."

если кислотность желудка повышена, то потом тяжко придется...

Гость
#22

"Ешьте каждый день по 1 лимону с кожурой или по 3-4 кислых мандарина и будет вам щщастье." ...я прям представил как я целиком кушаю лимон вместе с кожурой, аж передернулся весь)). А у какого врача можно проконсультироваться для каких целей какой комплекс витаминов лучше принимать...я думаю при сидячей работе без физ.нагрузок и при усиленом похудении и занятиях спортом нужно разные принимать.

Елена
#23

посоветуйте пожалуйсто хорошие витамины, для энергии, а то постоянно хочу спать!!!

Morris
#24
Елена

посоветуйте пожалуйсто хорошие витамины, для энергии, а то постоянно хочу спать!!!

пей по больше коффе

Morris
#25

Обшатся с любимим человеком с чистой душой , заниматся любовью и по больше целоваться и смеяться вот вам самие лючшие витамины

Гость
#26

и я Ундевит, не поверите, действует :) главное, сила самовнушения и хорошее настроение! :)

Julia
#27
Елена

посоветуйте пожалуйсто хорошие витамины, для энергии, а то постоянно хочу спать!!!

Геримакс Энерджи

Валентина
#28

Лично я пью МТ Менеджер-очень подходит для офисных работников.

Содержит сбалансированные дозировки витаминов и минералов, а также экстракт гинкго билоба и лютеин.

Благодаря активным компонентам способствует:

-преодолению стресса,

-восполнению энергии,

-защите и снижения остроты зрения,

-улучшению памяти и концентрации внимания.

Рита
#29
Оксана

Вот собственно и вопрос. Купила "Алфавит", как то не нравится.. Нагрузки у меня в основном, умственные, но от них здорово устаешь.. Кто что принимает и какие витаминки Вам нравятся?

мульти-табс Актив попробуйте, советуют при постоянных умственных нагрузках

Камилла
#30

А я не очень-то увлекаюсь витаминами (только во время беременности пила гесталис), мне кажется, лучше просто правильно питаться.

#31
Ксюхаха

А я не очень-то увлекаюсь витаминами (только во время беременности пила гесталис), мне кажется, лучше просто правильно питаться.

Сейчас лето, витаминов естественных навалом, ягоды, овощи, фрукты.

Ника
#32

Покупаю только Мульти-табс Актив! лучшие из тех, что пробовала)

Кстати, Мульти-табс проводит конкурс "Миллион улыбок") я отправила фотографию дочки))) надеюсь на победу)

http://www.multi-tabs.ru

Валерий
#33

Лошьё рекламное...Задумайтесь!!!

Евгений
#34

итак какие витамины лутше.....итог

1) каждому свои, тоесть кому каких не хватает.

2) каждый организм индивидуален

3) купил витамины в жыдкой форме Украинские, и такиеже Немецкие, так Немецкие оказались на много гуще 3-4 раза нашы розбавлены толку 0

то что заграничные дороже типо из-за експорта но не совсем разная технология создания медикаментов., да и в норм странах европы НЕ БОДЯЖАТ!

Евгений
#35

кстати хто не знает, на заметку - таблетизированая витамина к примеру ревит в инструкции пишется розсмактывать , обясняю почему- таблетезированая витамина состоит из ПОШАГОВЫХ ШАРОВ НАЛОЖЕНИЯ ОПРЕДИЛЕННЫХ ВИТАМИНОВ, потому и средина ревита кислая витамин Ц чювствуется)

КСТАТИ потому многим препарат подходит, потомучто ЧИТАЛИ ИНСТРУКЦЫЮ!, и усвоение было более значительное чем у того человека который просто розжывал ВЕТАМИН!

Федюшина Диана
#36

Я пью все витамины только для беременных. Они более тчательную проверку проходят я уверенна в этом) И усваиваются просто класс. Выпив вечером,на утро уже бодрость колоссальная. Но принимать рекомендуется утром,так как усваиваются лучше. И с первой таблетки результата не будет. Организм переживает привыкание,там и головокружение и т.д. Девушка выше тут высказалась что витамины не нужны. Это уже зависит от рациона питания. Не все едят на завтрак стручковую фасоль,а ужинают отвареными грудками. Мой ритм жизни не позволяет тратить время на подсчет калорий и всех необходимых витаминов,и на приготовление в том числе. Я например живу в Норильске и нам катастрафически не хватает солнца и настоящих натуральных овощей и фруктов. И кто-нибудь верит,что в терелке борща присутствует необходимая суточная порция железа или магния? Правильно бред полнейший. Я не врач,но даже в моем 20летнем возрасте понимаю,что подсаживаться на одни витамины не нужно. Идет конечно не привыкание,но не "полезное" всасывание,которое может навредить. Лучше периодически менять их. И молодцы те,кто заботится о себе и посещает подобные форумы. Похвально. Доброго дня:)

ирина
#37
Елена

посоветуйте пожалуйсто хорошие витамины, для энергии, а то постоянно хочу спать!!!

http://triumphtech.ru/product/lanox/ попробуйте эти - точно не заснете!!;)

Минотавра
#38
Оксана

Вот собственно и вопрос. Купила "Алфавит", как то не нравится.. Нагрузки у меня в основном, умственные, но от них здорово устаешь.. Кто что принимает и какие витаминки Вам нравятся?

- В общем, у многих это индивидуально, я для поддержания тонуса кожи и волос пью комплексы с витаминами А и Е + хилак форте от дисбактериоза, чтобы нормально все усваивалось и не было "передозировки" витаминов. На "Эхе Москвы" было хорошее интервью с врачом про витамины и как правильно пить.

http://www.echo.msk.ru/programs/detour/864158-echo/

евгения
#39

Девочки,сейчас появились на рынке настоящие,качественные,а главное полностью натуральные витаминки,сама пью и вся семья,перестали болеть,меньше утомляемость стала,ногти,волосы стали лучше:меньше выпадать,слоиться,а если вы еще и следите за фигурой,то смециально разработали комплексы для вас.Все сертифицировано,не является лекарством,а главное, что сама я носила в центр исследования на анализ их,результат потряс даже самих лаборантов.Если вас заинтересовали они,прошу обращаться ко мне,все расскажу подробней,помогу с выбором.Для вашей ознакомленности с товаром могу кинуть ссылочку,вот: http://ru.oriflame.com/products/product-list.jhtml?prodCat=w​ellness&brandCat=weeverydayhealth.Сама я из липецка,но доставка по России осуществима..мой почтовый ящик для связи: evpetrova48@gmail.com.

Гость
#40

Самые лучшие - натуральный бальзам,

его еще знахари советовали моему мужу когда он стал часто болеть,и здоровте очень улучшилось,стал как конь!!!

Это легко делать - Русский бальзам!

- 500 мл растительного масла (только нерафинированного!)

- 500 мл растопленного сливочного,

- 5 ложек меда

-

все это растопить на медленном огне, перемешать, сложить в литровую банку,

держать ее в темном месте и каждый день во время еды по 2 ложки,

всю зиму! Это "Русский бальзам"!

Еще на irecommend ru отзывы про ВСЕ витамины, там про Аскорутин почитайте!

настя
#41
Гость

Самые лучшие - натуральный бальзам,
его еще знахари советовали моему мужу когда он стал часто болеть,и здоровте очень улучшилось,стал как конь!!!

Это легко делать - Русский бальзам!

- 500 мл растительного масла (только нерафинированного!)
- 500 мл растопленного сливочного,
- 5 ложек меда
-
все это растопить на медленном огне, перемешать, сложить в литровую банку,
держать ее в темном месте и каждый день во время еды по 2 ложки,
всю зиму! Это "Русский бальзам"!

Еще на irecommend ru отзывы про ВСЕ витамины, там про Аскорутин почитайте!

мед теряет большую часть своих свойств уже при 40 градусах, поэтому "русский бальзам" бред какой-то, если жира в организме не хватает разве что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#42

Из последнего, что испытала на себе, - Laminaria Vertera гель. Пока результатами довольна, по крайней мере, выглядеть стала лучше, прибавилось энергии, хотя работать меньше не стала. Лично меня привлек факт органичности продукции и форма геля, с детства плохо переношу прием таблеток(( Конечно на вкус и внешний вид не самое аппетитное зрелище, но главное же результат. Красота требует жертв) Хотя подруга покупает ребенку варианты с фруктовыми вкусами..там и вишня, и яблоко, и черная смородина, кажется..в общем, на вкус и цвет. Но, конечно, лучшие помощники на века – это свежий воздух и правильное питание.

Форум: Здоровье
Всего: 193 374 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 200 тем