Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую водку

Решили сделать домашнюю вишневую настойку на водке. Только вот в водке мы ничего не понимаем. Какая хорошая?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
О" Буратень
#1

для настоек можно и подешевле, а просто пить я люблю царскую, путинка..

Алка
#2

Из дорогих -" Белуга", потом - "Алтай", "Русский стандарт", потом "Русский лед". Это качественные, от которых не болеешь. "Консультация" мужа.

Матильда Петровна
#3

2-белуга жирно для настойки будет

Алка
#4

1, что значит "Для настоек можно подешевле" ? Настойки можно пить и травиться, что ли? Помирать на следущий день?

О" Буратень
#5

я на красной смородине люблю настойку(наливку), а для здоровья на родиоле розовой делаю

жуДь
#6

Немирофф на березовых бруньках. На след. день - огурец.

жуДь
#7

не в смысле закуски, естессно.

О" Буратень
#8

4 настойки не пьются стаканами, а водка бывает из разных сортов спирта, и стоит в разы дешевле..

О" Буратень
#9

6 бруньки все испортят

Алка
#10

"Белуга", может, и жирновато, а другие подойдут. "Русский лёд" мариинская водка - аналог "Белуги", но для покупателей без понтов.

#11

финляндия, абсолют

Шарлотт
#12

Кауфман, абсолют, из подешевле "журавли" - хорошая, пока не подделывают)))

О" Буратень
#13

12 да, журавли неплоха..

Автор
#14

Вопрос о дороговизне водки не стоит, слава Богу не бедствуем, здоровье дороже. За консультацию спасибо. А простой Немирофф "съедобный"?:))

Шарлотт
#15

13 ага

до неё покупали "Зелёная Марка"

но как она щас, я не знаю....

Автор
#16

А еще вспомнила мы с мужем подсели:)) на "Белая березка" типа на березовом соке. Первый раз купили очень понравилась, такая мягкая, второй раз купили-бррр. Неужели уже подделывают? Как вам она?

О" Буратень
#17

на черемухе настойка обалденная, немного сахарочку и амаретто готов!!

Алка
#18

Вы, автор, при покупке в составе смотрите, что бы спирт был "ЛЮКС" - это самое главное, это качество. И что бы никаких добавок не было (смородина, лимон, бруньки, хренуньки...).

Алка
#19

Да, О"Буратень вас тут научит... бодягу мешать.

Автор
#20

18. помедленнее пжлста, я записываю:))

Гость
#21

"Хортица2, а вообще, смотрите по новому "бренду", как только начинают раскручивать - можно брать, последующие партии могут оч. терять в качестве.

света ст
#22

журавли, маруся, белая березка (ее эштон катчер пил в комедии и говорил какая отличная водка))), веда. путинку не берите, мягковв - вообще хуже нет, а русский стандарт, увы, уже давно стала "паленой".

света ст
#23

после хортицы тоже вроде жива...

Зёбра
#24

я настойки на абсолюте делаю.

Гость
#25

царская золотая -лучше всех

света ст
#26

а мне абсолют вообще не нравится. ну то есть водка как водка, скажем, выше белой березки не поставлю. водка должна быть русской! импортная водка - моветон!

Зёбра
#27

света ст, я выбирала по принцину "если дорогая - не помру, откачают")))))

Гость
#28

Московская, пшеничная дешево.

Роми
#29

Однозначно "БЕЛОЕ ЗОЛОТО"

Hannah
#30

Absolut samaja horoshaja

Гость
#31

Хреновуха.

тт
#32

Берите любую Кристаловскую,Водка вся хорошая. Для настоек идеальна

улыбка
#33

Всем привет!И хорошего дня!Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за одну фотографию с девочкой в шляпе и желтеньком платье в клеточку.Подарите ребёнку часть своей радости и тепла.Спасибо всем кто проголосует!

http://www.foto-cheese.ru/konkurs/concurs16.html?cClass=1

Шуст
#34

Финскую бери, не ошибешься :) Я сам обычно коктейли и настойки делать люблю, жена в чистом виде водку не шибко любит. Так что берем только качественную органическую, Saimaa, вкус соков и фруктов раскрывает замечательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

АМГ Мягкая

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы