Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие витамины при наступлении менопаузы

Подскажите хорошие витамины при наступлении менопаузы. Хочется как-то поддержать сейчас организм.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю лучше всего обратиться к врачу, сдать анализы на дефицит, и потом уже смотреть, чего конкретно вам не хватает

#2

Мне кажется во время менопаузы нужно какой-то Бад, направленный на замедление процессов старения. Но вот конкретно какой не скажу. Но могу спросить у мамы, она что-то такое пьёт.

#3

Хороший препарат от Jarrow Formulas, если я не ошибаюсь Glutathione Reduced. Там как раз в показаниях написано, что при менопаузе хорошо помогает, замедляет процессы старения, улучшает кожу, разглаживает морщинки. Ну в общем много чего там. Если интересно, найдите в интернете, почитайте

#4
delyanovak

Хороший препарат от Jarrow Formulas, если я не ошибаюсь Glutathione Reduced. Там как раз в показаниях написано, что при менопаузе хорошо помогает, замедляет процессы старения, улучшает кожу, разглаживает морщинки. Ну в общем много чего там. Если интересно, найдите в интернете, почитайте

Хорошо. Спасибо большое вам за рекомендацию, обязательно гляну)

Джули
#5

МеноПрайм у Солгар есть, мне понравился этот комплекс. Он как раз поддерживает организм при менопаузе

#6
delyanovak

Хороший препарат от Jarrow Formulas, если я не ошибаюсь Glutathione Reduced. Там как раз в показаниях написано, что при менопаузе хорошо помогает, замедляет процессы старения, улучшает кожу, разглаживает морщинки. Ну в общем много чего там. Если интересно, найдите в интернете, почитайте

Я кстати тоже пью от Джэрроу глутатион восстановленный. У меня правда нет менопаузы, пока ещё. Пью его из-за хорошего состава и из-за эффекта, который получаю. Автору от себя тоже могу его порекомендовать

гость
#7

витамины нужно тоже не просто так выбирать, а исходя из того, чего не хватает организму. а для этого нужно сдать анализы сначала, потом уже к врачу и он выпишет, что нужно. я пока пью магний и омегу из витаминов, параллельно еще принимаю гормональный препарат дляженс климо, его тоже назначила мне врач для поддержания моего состояния, но тут все очень индивидуально, поэтому совет сходить к врачу)

Элнара
#8

Я принимаю для облегчения симптомов Неоклимсал лекарственный препарат, он не гормональный, хороший натуральный состав, помогает!

Екатерина Антонова
#9

Витамины принимают, если в этом есть необходимость, дефициты и сопутствующие симптомы. В случае с климатическими проявлениями, такими как приливы, потливость, резкие перемены настроения, могу посоветовать Неоклимсал таблетки, отлично помогают мне облегчить эти симптомы.

Анна
#10

Достигнув 50-летнего возраста, я почувствовала себя гораздо хуже из-за климакса: приливы жара, сухость влагалища, недержание мочи. После консультации у гинеколога был назначен гель Блиссель с эстриолом, который через неделю приносил облегчение и вернул мне интерес к жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

TETRALAB Q10 Плюс коэнзим с пиперином я начала пить, поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, меньше устаю, улучшается самочувствие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: