посоветуйте пудру с эффектом загара быть может? или тональник легкий, но маскирующий недостатки кожи...пользуюсь клиник загарной 3кой-но что-то мне кажется, отдает она краснотой...а 4ка уже мега темная... кто чем пользуется? появилась новая клиник двойная-но вроде бы без блесток совсем...
кстати, с тональником тоже отлично, только тон нужно светлый брать, а то цвет лица от шеи сильно будет отличаться, а так кожа отлично выглядит! а у меня она вообще пробемная очень-прыщи..(
Эврика
[1709661510]
#5
А мне нравится пудра от dior с легким загаром,и ложится легко и ровно,маскирует оч хорошо.Если термальной водой прыснуть на лицо после нанесения,то как тональник будет.
Я принял это за расстройства речи и заддержку в развитии. А вскоре в кафе стала приходить... она! Та самая Лариса Емельянова, в которую я по уши влюблён. Я стеснялся заговорить с ней и просто строил глазки... а потом осмелился... а после и признался. Дальше вы сами знаете, что было.