Гость
Статьи
Пудра

Пудра

Девченки посоветуйте пудру!я пользуюсь пупа.запеченая. Мне очень нравится ее эффект. Так как у меня жирная кожа,или комбинированная,точно не знаю.есть прыщики,не много.. Эта пудра замечательно маскирует,делает лицо на вид как фарфоровое.. Но единственный минус в том что в ней частицы блесток,и на носу,лбу,подбородке,и возле носа под глазами кожа жирнится,а из за этих мелкиХ блесток еще больше ..мне нужна пудра,чтоб имела такой же эффект,чтоб маскировала,делала кожу фарфоровой,но чтоб не блестела,а матировала! Подскажите пожалуйста,чтоб цена не выше 2х тысяч была

Дашуля
12 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

попробуйте пупу варёную

Ангелок
#2

клиник

#3

купила 2 пудры от одной фирмы. на зоны лба носа и подбородка наношу обычную матирующую пудру. а на все остальное лицо с блестками.

сашенька-какашенька
#4

А я пользуюсь пудрой sephora минеральной (действительно минеральной, а не МЕРИ КЕЙ))) матирует, не закупоривает поры, гипоалергенна, и защищает кожу от УФЛ. Если у Вас угревая сыпь - то минеральная пудра то что надо, а обычной можно только ухудшить состояние кожи.

Гость
#5

Руби роуз, около 70 рублей.

#6

Лореаль Альянс Перфект

Snow White
#7

Если хотите иметь фарфоровую кожу, то пудра от МАС подойдёт Вам идеально. Это любимая пудра Диты фон Тиз, а у неё как раз идеально фарфоровая кожа. Я пользуюсь Studio Fix Powder Plus Foundation, цвет NW 15. http://www.maccosmetics.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT​158&PRODUCT_ID=251

Гость
#8

Что-то с трудом верится, что в Сефоре настоящая минеральная пудра...вся косметика у них какая-то невнушающая доверия. а по теме: пудра Shiseido в голубой коробочке для проблемной кожи. матирует, ложится ровно, довольно плотно(если спонжем). Мне нравится больше, чем Клиник.

Гость
#9

8

+100

Аня
#10

герлен парюр, мак студио фикс

Красотуля
#11

Попробуйте минеральную рассыпчатую пудру от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/powder_foundation.html

Она хорошо ложится, кожа дышит, матирует кожу

Гость
#12

Совсем недавно вышла программа с участием нашего мастера Светланы Лихачевой!

В ней рассказывается об одном из самых важных косметических средств в макияже - о пудре!

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема