Гость
Статьи
Пудра

Пудра

Посоветуйте хорошую матирующую пудру для жирной кожи, я купила недавно пудру и весь нос шелушился ужасно я не знаю может не стоит пользоваться вообще пудрой но всё равно посоветуйте .

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

с чего вы взяли,что нос от пудры шелушится?!

вы как за своей жирной кожей ухаживаете-то?

жучка
#2

у меня диор пудра, она нескончаемая просто и матирует и увлажняет. Еще хорошая пудра буржуа новая, органик детокс (если я правильно помню название)

Гость
#3

у меня пудра от Maybelline совершенный тон.я довольна.

#4

манхетен, перед этим у меня пудра клиник было. Но манхетен - это весчь. Стоит всего 200 рублей, а лучше чем клиник. Только лучше кистью пользоваться

Саша
#5

я пользуюсь(сейчас будете смеяться) флёр...она 200 руб стоит..но такая..ммм) до неё я и мэйбилин и лореаль и пуму пробовала,потом сестра посоветовала флёр. она матирует и держится долго.

Александра
#6
tempest

с чего вы взяли,что нос от пудры шелушится?!

вы как за своей жирной кожей ухаживаете-то?

пользуюсь умывалкой гарниер утром и вечером ,скрабом и ещё тоником кора от прыщей

tempest
#7
Александра

tempestс чего вы взяли,что нос от пудры шелушится?!

вы как за своей жирной кожей ухаживаете-то?

пользуюсь умывалкой гарниер утром и вечером ,скрабом и ещё тоником кора от прыщей

Ваш текст

ну вот-вот.скорее всего,вы уже просто пересушили(а может и обезвожили) кожу,всякими средствами от прыщей. а пудра,всего лишь подчеркнула все ваши шелушения,которые уже были на коже.

без спирта себе что нибудь подберите. умывалка гаренье,тоже от прыщей? сменить,она ужастно термоядерная.и увлажнять не забывайте(да-да,есть средства для увлажнения жирной кожи).флюиды какие-нибудь,легкие матирующие можно подобрать.короче,пудра тут точно не при чем,и пользоваться можно вам ей,той,которая уже имеется. а вообще,Э,Л, дабл матт очень неплохая. легкая и матирует отлично.

Александра
#8
tempest

Александраtempestс чего вы взяли,что нос от пудры шелушится?!

вы как за своей жирной кожей ухаживаете-то?

пользуюсь умывалкой гарниер утром и вечером ,скрабом и ещё тоником кора от прыщейВаш текст

ну вот-вот.скорее всего,вы уже просто пересушили(а может и обезвожили) кожу,всякими средствами от прыщей. а пудра,всего лишь подчеркнула все ваши шелушения,которые уже были на коже.

без спирта себе что нибудь подберите. умывалка гаренье,тоже от прыщей? сменить,она ужастно термоядерная.и увлажнять не забывайте(да-да,есть средства для увлажнения жирной кожи).флюиды какие-нибудь,легкие матирующие можно подобрать.короче,пудра тут точно не при чем,и пользоваться можно вам ей,той,которая уже имеется. а вообще,Э,Л, дабл матт очень неплохая. легкая и матирует отлично.

я пользуюсь этим НЕ каждый день, а увлажняю кожу кремом у меня кожа не шелушится сама по себе и не ВСЁ лицо а только нос, умывалка не от прыщей а увлажняющая от загрязнения кожи, тоник у меня не содержит спирта , скрабом я пользуюсь раз в неделю и то иногда делаю большие перерывы

Александра
#9
Гость

у меня пудра от Maybelline совершенный тон.я довольна.

полное г*оно такая же фигня как и тональный крем , ложится жёлтым оттенком просто ужас ,ну может и кому то подходит мне лично нет

Гость
#10
Александра

полное г*оно такая же фигня как и тональный крем , ложится жёлтым оттенком просто ужас ,ну может и кому то подходит мне лично нет

точно

#11

у меня о пупа.в основном я довольна, она не очень сухая,как некоторые пудры, и я думаю такой проблемы не должно быть. Но тут за всех не скажешь,кому подойдет-кому нет, дело индивидуальное.

нравится еще тем,что она экономная. пользуюсь уже месяцев 7-8 все никак не кончается))

olizzz
#12

минеральная пудра мэри кэй превосходно матирует кожу и не забивает поры

Веселый пони
#13

ЭЛ аэромат, легкая , совершенно не заметна на лице и матирует отлично, или МАС блот, чтобы пудра хорошо улеглась после нанесения распылить на лицо термалку.

#14

PUPA

Гость
#15

о выборе пудры программа

http://www.m24.ru/videos/19609

Гость
#16

у криолана хорошие матирующие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: