Гость
Статьи
Пудра

Пудра

Помогите с выбором! Никогда не пользовалась пудрой, всегда тональным кремом, а теперь хочу перейти на пудру, но не знаю, какую выбрать. Нужна пудра нежной, шелковистой текстуры, чтобы лицо сияло, и не было ощущения, что лицо намазано мелом. Читала очень хорошие отзывы о пудре Pure Color Delight Shimmer от Estee Lauder. Кто такой пудрой пользуется, расскажите, каков эффект? Или посоветуйте, пожалуйста, какая пудра подойдет в моем случаи? Кожа смешанного типа, немного жирнится Т-зона.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
АриЯ
#1

Я пользуюсь Куверансом от Авен. Супер-пудра!

беспечный ангел
#2

мне нравится sisley рассыпчатая. когда закончится, хочу попробовать dior nude

Матильда Петровна
#3

ЭЛ аэроматт

Бука
#4

чтоб сияло ищите со светоотражающими частичками, диор бесподобна компактная либо живанши призма. Рассыпушки ложатся тоньше, чем компактные

Opium
#5

рассыпная от шанель с фотоелементами: очень легкя и хорошо наносится.

Tory
#6

Живанши хорошая

Lucy
#7

У меня пудра от Живанши. Очень довольна. У меня кожа тоже смешанного типа и пудра отлично ложиться.

Алёна
#8

Givenchy "prisme again"- моя сама любимая пудра. Кожа также смешанного типа. Ложится ровно, без пятен, очень лёгкая, но хорошо выравнивает тон лица и скрывает недостатки. Пробовала много других марок, думала, может ещё что-то лучше есть (не одна же она такая замечательная), но так мне ничего и не понравилось. ни Chanel, ни MAC, ни Dior. В общем, каждый раз возвращаюсь к ней, очень довольна и боюсь только, что её снимут с производства не да Бог )))

Вероника
#9

Продаю Авен Кувранс Крем-пудра Нежирная текстура. (03) Песочная

Avene / Франция

новая - один раз попробовала нанести - не подходит, есть товарный чек - стоила 940 в аптеке, продам за 700-800 руб.

Показаниия:

Водостойкая,с солнцезащитным экраном.Крем-пудра для корректирующего макияжа прекрасно маскирует временные или постоянные дефекты кожи :

-Круги под глазами,маленькие прыщики

-Диффузные покраснения и купероз

-Шрамы и витилиго

-Родимые и возрастные пигментные пятна,а также пятна,вызываемые солнцем.

Свойства:

Эта компактная нежирная крем-пудра oil-free обеспечивает матовый ровный цвет лица любой,даже самой чувствительной коже.У пудры легкая нежирная текстура,которая прекрасно подходит как смешанной коже с тенденцией к жирности,так и нормальной коже.

Прекрасно маскирует любые дефекты кожи,не создавая при этом некрасивый эффект маски.

Благодаря солнцезащитному экрану защищает чувствительную кожу от вредных солнечных лучей.

Делает цвет лица ровным и естественным благодаря гидрозащитному комплексу.

Устойчива к воде и поту,поэтому хорошо держится в течение дня.

Способ применения:

После нанесения дневного крема нанесите компактную пудру при помощи спонжика легкими движениями.Растушуйте по всему лицу по направлению от центральной части к внешним сторонам для придания однородности цвета.

53 е-мэйл grafinya89@mail.ru

Москва - привезу вам на любую станцию метро

Солнышко
#10

Попробуйте Минаральную рассыпчатую пудру от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/powder_foundation.html

Очень легко ложится, при комбинированной коже впитывает кожный жир

Елена
#11

Здравствуйте! Я могу достать со склада Летуаль косметику Estee Lauder ( декоративная косметика, косметика по уходу за лицом и парфюмерия), а также всю продукцию и в тестерах, по оптовым ценам. 100% оригинал. Пишите lena2006.83@bk.ru

#12

для меня самая лучшая матирующая пудра - это Прессованная пудра ╚Touch of Wealth╩ от Ламбре, очень качественная натуральная косметика и эффект хороший, на лице незаметна.

#13

если есть деньги то нужно брать МАК пудра супер я себе купила за 150 грн и это халявная цена 19 доларов вот тут есть все цвета ни в одном магазине еще не видела такого выбора по маку - http://italy-shopping.com.ua/index.php?option=com_content&am​p;view=article&id=3

#14

те персоны которые вам предлагают пудру типа орифлейм пускай сами ее используют и гробят кожу, зарабатывают аллергию потом ваще не смогут пользоваться пудрой уграв кожу, только МАК пудра супер качество и от нее нет аллергии так как натуральные компоненты приятный запах долго лежит на лице - качество просто сказка пудра лидер из всех!

Гость
#15

криолан изготавливает отличные пудры. еще можно обратить внимание на пупу

Гость
#16

недавно посмотрела по тв интересную программу о пудре

там мастер известный участвовала- Светлана Лихачева

http://www.m24.ru/videos/19609

Гость
#17

советую попробовать пудру от remmel, очень нравится!)

вот нашла отзыв о ней, посмотрите, если интересно)http://irecommend.ru/content/ochen-ponravilas-podr​a

Гость
#18

у криолана отличная пудра и корректоры. я 3 года клиенток только ими крашу

Гость
#19

Попробуйте минеральную основу или как ее еще называют минеральную пудру Clever Minerals. Это инновационный продукт из США. Она 100% натуральная, не забивает поры, кожа дышит, она полностью растворяется на лице, подходит для любой кожи в том числе комбинированной, отлично маскирует дефекты кожи.

http://www.cleverminerals.ru/

соня
#27
АриЯ

Я пользуюсь Куверансом от Авен. Супер-пудра!

. я где вы купили пудру авен,не смогла найти,пользуюсь Виши лицо с ней холеное я бы сказала выглядит хорошо,но есть и свои минусы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: