Гость
Статьи
Палитра макияжа …

Палитра макияжа "Паззл" от Ив Роше.Кто пользовался?

Хочу заказать себе такой наборчик.Но сомневаюсь-этой косметикой не пользовалась,поэтому хотелось бы услышать мнение уже опробовавших её на себе.Стоит ли покупать?Спасибо.
http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=9750/~pcategory=9000/~product_id=26841

15 ответов
Последний — Перейти
Джерри
#1

Подружка заказывала, говорит хороший набор

АнфискО
#2

У меня был (и есть) набор от Ив роше, другой только, там много разных теней, блески, так вот тени и румяна мне вобще не понравились, не стойкие, плохо наносятся. Блески, нормальные, но если ими красится, так это нужно всю коробку с собой таскать постоянно. Короче, из всего набора только карандаш для глаз понравился, и то, он был маленький и быстро закончился, так чтоЮ автор, я Вам не советую покупать.

АнфискО
#3

плохо наносятся, это значит, что цвет теней вроде бы и насыщенный, но на веках он смотрится совсем не так,как в палитре, даже кажется и густой слой нанесла, и все равно не то...и не стойкие к тому же

Она самая
#4

Спасибо большое за ответы=)Буду теперь знать.Кстати тени как раз волновали меня больше всего.

irinushka
#5

Все меловое. тени, румяна вобще не видно.

Натали-брюнетка
#6

Не покупай, ни теней ни помады не видно

Kiskamiledi
#7

А приобретала сундучок Ванити от Ив Роше. (Та же палитра, но немного в другом варианте.) Мне средства очень понравились. При нанесении теней влажным способом цвета получаются яркие и насыщенные. Отлично подойдут для вечернего макияжа. Сухой способ нанесения идеален для повседневного выхода в люди). Держаться тени достаточно долго. Наносятся легко. Блески для губ так же понравились. Искрящиеся, пастельные оттенки особенно хороши. И румяна прекрасно видны. Даже один взмах кисточки оставляет румянец на личике. Для меня этот сундучок стал прямо любимым. Все что нужно под рукой. А так же можно частично брать средства с собой в сумочку. Тот же блеск, или даже коробочку с румянами.

Самая...
#8

О каком наборе идёт речь???напишите пожалуйста код

ксю)))
#9

26841 набор для макияжа Ванити 1290руб

Танюшка
#10

Странно что так много отрицательных отзывов...У меня подруга купила год назад её очень все средсва нравятся. Да и я сама лично пользовалась.Накрасилась у неё тенями и блеском так они весь вечер продержались и ни чего не растеклось...Вот неделю назад себе такой же заказала... Жду... Поскорее бы уже пришёл.

Елена
#11

Странно что так много супер-отрицательных отзывов...

Да, у них многое "не айс", но не бывает так чтобы всё было супер и всем подходило.

Все индивидуально, не забывайте об этом.

Нравятся многие крема, умывалки, очень нравятся помады.

Пробовала пудру - матирующую. Вроде ничего, но тех денег, что за нее требуют она не стоит, так же как и тушь - вполне неплохо, но 590 р. за нее это слишком.

Папфюмерные водички очень многие ароматы нравятся, но не все.

В общем можно сказать, косметика, конечно, не люкс, но неплохая.

Цены бы ещё так не задирали.

И по крайней мере лучше эйвона)

Гость
#12

jyyi67kjffuygtiuhhjiuiighuuygghvguj0h01574558585555

Екатерина
#13

я довольна всем набором,именно паззлом с 3мя видами макияжа,в сундуке-параша,не жалею что заказала,тени шикарные,текстура хорошая,ложится ровно,держатся весь день,правда блеска много,но я как раз такие люблю,хорошо для тусклой кожи ,румяна нравятся,блески не очень насыщенные но в целом я довольна

Гость
#14

незнаю хочу заказать пока нет на складе.

Ю.
#15

нормальная у них косметика!!! ОНА НАТУРАЛЬНАЯ!!! пользуюсь всеми средствами, других не признаю! кому не видно теней и помад- идите на рынок, за пару гривасов бабушкину помадку купите и радуйтесь, что видно!!!! палитра супер, все супер!!!

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема