Гость
Статьи
Крем для лица 35 лет …

Крем для лица 35 лет жирная кожа

Здравствуйте!
Прошу совета - хочу подобрать крем для лица. Жирная кожа. Для лица и кожи вокруг глаз. Только не сетевые марки. Кто пробовал Дермагенезис от Лореаль? Или может что-то лучшее есть, но менее раскрученное? Или, возможно, кто-то ссылочками угостит по выбору такой косметики?
Заранее спасибо!)))))))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

DOKTOR NATURA/

гость
#2

лореаль в 35? :))))) это как мертвому припарки

Лиса Алиса
#3

Натура Сиберика. Недорогая, но мне очень нравится. Дневной и ночной крем для жирной и комбинированной кожи. Особенно от ночного балдею, утром не заспанное помятое лицо, а свеженькое . Люмене серия с витамином С, крем для нормальной и комбинированной кожи, впитывается хорошо, не блестит, цвет лица улучшает. Uriage серия Hyseac, а вокруг глаз Peptilys

Гость
#4

кто ещё какими кремами при жирной коже пользуется?мне 30,пока не пользовалась вообще ,хочу начать ,не знаю пока что каким...

Sana
#5

Если на баночке написано,что крем для жирной кожи ,то это заявление производителя означает ,что кожа останется жирной.Если Вас интересует как подобрать работающие средства по уходу за кожей, то пишите newaysforever@rambler.ru C удовольствием поделюсь своими ценными знаниями.

ТАТИАНА
#6

оставьте свои предрасудки и попробуйте artistry.это косметика класса люкс.будете довольны!!!!!!!!!!!тел.0503611953

гость
#7

artistry ***. напичкана химией как и масс-маркет

вопрос
#8

гость (сообщение 7)

поделитесь инфо с составом, а то у Artistry куча патентов, состав не раскрывают. Откуда у вас такая уверенность в химии?

Sana
#9
вопрос

гость (сообщение 7) поделитесь инфо с составом, а то у Artistry куча патентов, состав не раскрывают. Откуда у вас такая уверенность в химии?

Эта косметика напичкана химическими углеродами.

гость
#10

Sana,

не больше, чем другая. Специально на англоязычном сайте нашла состав (оказывается, он есть!) крема с AHA-кислотами. Состав процентов на 75% натуральные экстракты. Да, там есть парабены...но они есть и в Shiseido, и Lancome..так что побольше фактов в студию

Sana
#11

Главное ,чтобы составляющие были очищены от диоксинов.Амвэй пока с диоксинами.

kristi
#12

мне подруга по работе посоветовала не крем, а мазь, радевит называется, говорит очень хорошее средство, сама начала пользоваться на днях, пока что то определенное сказать не могу

Настя
#13

ретасол прекрасное средство, на себе испробовала, раньше мучилась с жирной кожей, благодаря ретасолу забыла об этой проблеме

Гость
#14

Вообще хочу попробовать крем Идеал

Перепробовала все дорогие марки не помогло...

А в советских кремах и химии гораздо меньше

Natali_Shu
#15

Я для жирной кожи очень DR LAURANNE советую, там есть линия на основе экстракта секрета улитки, называется HELIXIR, крем для жирной кожи отличный, вид ухоженный и блеск ужасный исчезает.

Светлана
#20

Важно, чтобы косметика состояла из натуральных компонентов, подходила к любому типу кожи, делая ее нормальной, восстанавливала ее и напитывала полезными веществами, я нашла такую, пользуюсь с удовольствием, эффекта подобного не встречала. Купить можно в интернете sps.vs-lifting.com.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем