Гость
Статьи
Детский крем для …

Детский крем для жирной кожи?

Мне 29 лет. У меня очень жирная, проблемная кожа, склонная к аллергии. Врач посоветовала мне мазать лицо только детским кремом, а очищать-подсолнечным маслом. Но разве жирная кожа станет от такого ухода лучше? Разве детский крем может заменить увлажнение кожи и антивозрастной уход за кожей? Как лучше ухаживать за жирной кожей аллергикам?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

А что за врач то?

Гость
#2

Катя, вам 29 лет, подкопите на нормального врача, а не ходите к этом коновалу, что это ещё за подсолнечное масло для жирной кожи? Ещё бы салом посоветовала кожу смазывать. Детский крем безвреден, но он для детской кожи предназначен, для жирной взрослой надо подбирать спец.уход в аптечных марках, их более, чем достаточно.3

Гость
#3

Какой антивозрастной уход вы хотите в 29 лет?
У меня комбинированная кожа, пользуюсь детским кремом и никаких проблем. Но его тоже стоит тщательно выбирать, т.к. у многих производителей там куча всякого Г в составе.

Елена
#4
Катя

Мне 29 лет. У меня очень жирная, проблемная кожа, склонная к аллергии. Врач посоветовала мне мазать лицо только детским кремом, а очищать-подсолнечным маслом. Но разве жирная кожа станет от такого ухода лучше? Разве детский крем может заменить увлажнение кожи и антивозрастной уход за кожей? Как лучше ухаживать за жирной кожей аллергикам?

Лучше сходите к другому врачу, мой вам совет... Из средств - рекомендую аптечные. Ля рош, cetaphil - прекрасно помогают решить проблемы с кожей. Сейчас у меня пенка от акне (прекрасно подсушивает) и себорегулирующий крем (матирует и регулирует работу сальных желез). Пользуюсь каждый день, и увидела как уже через неделю лицо преобразилось и перестало жирниться.

Данилика
#5

Совет тут может быть лишь только один! Смените врача! и Расскажите о нем другим, чтобы лица других не успел испортить!
Главное что нужно для лица это не пересушивать и ни в коем случае не поливать жиром! А найти крем, который подойдет вам! Я сейчас перешла на линейку Гера, но пока были проблемы жирности с ними отлично справлялся мой прежний крем Эсперидис!
Берите на вооружение и в бой с жирностью и "врачем"!

Синий чулок
#6

С расширенными порами трудно бороться, полностью наверно никак не получится их убрать. Чего я только не пробовала. Да, некоторые средства стягивают поры, но вместе с порами стягивается и кожа. Не все конечно средства такие, но попадаются. Очень это мешает, когда предстоит ответственное мероприятие. Так что купила себе корректор и теперь знаю, что макияж у меня будет без проблемный. :-) Корректор покупала в Lambre , называется он ANTI REDNESS CORRECTOR. Он маскирует не только поры, то и сосудистую сеточку, воспаления и пигментные пятна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: