Гость
Статьи
Косметика доктор …

Косметика доктор Хаушка

Девочки, здравствуйте, по теме, насколько действенна эта косметика, может кто пользовался ихним набором для комбинированой кожи. С нетерпением жду ваших отзывов.

Премудрая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам с этим на форум Космо надо. Там есть отдельная тема по Хаушке.

Я пользовалась их масками - что-то понравилось, что-то не подошло. И умывалками - то же самое.

Гость
#2

Пользуюсь уже 4 года, всем очень довольна. Кожа была очень сухая, стала почти нормальная. Мне у них все подходит, пока ничего не могу отрицательного сказать. Они делают пробники - попробуйте. И еще - пардон, что не по теме - не говорят так, и не пишут "ихний" набор.

Гость
#3

я живу в германии, пользуюсь уже месяца 2, бросала, опять начинала, не идет короче мне доктор хаушка, обсыпает ужасно прыщами, но у меня просто проблемная кожа, наверное такая кожа...

Премудрая
#4
Гость

Пользуюсь уже 4 года, всем очень довольна. Кожа была очень сухая, стала почти нормальная. Мне у них все подходит, пока ничего не могу отрицательного сказать. Они делают пробники - попробуйте. И еще - пардон, что не по теме - не говорят так, и не пишут "ихний" набор.

Ну так по нику что не видно, что девушка я грамотная ))

Премудрая
#5

У меня знаете какое опасение на сей счет, косметика-то позиционируется, как натуральная, не будет ли она бездейственна по-сравнению с более "химимческими" собратьями и нашей с вами средой обитания?

Katze
#6

ИМХО, она для сухой кожи как-то больше подходит. У меня комби, и мне их крема жирноваты. Мне понравился их тоник для волос и тушь. Само собой какого то безумного объема от ресниц ждать не стоит, но выпадать перестали и выглядят неплохо.

Кислота
#7

Я пользовалась их набором для жирной и пористой кожи. Масло сначала казалось очень жирным (и наносить жирное на жирное мне казалось безумием), но впитывалсь быстро и кожа действительно стала блестеть меньше. И прыщики уменьшили свой "выход в свет".

Умывалка приятная, но мне хотелось чего-то более "очищающего" что-ли. Слишком она была нежная.

Тоник - класс. Очень приятно пахнит шалфеем и еще какими-то травками и поры сужает.Это единственное, что я оставила себе на дальнейшее использование.

Правда бальзам для гдаз расстроил - никакого эффекта.

Я согласна с Katze - это косметика для сухой кожи. Но приятная. А в их бальзам для губ и крем для ног я влюблена для безумия.

Mari
#8

Девчонки, это не аптечная косметика!У нее есть особенности, о которых знают только профессионалы, и не консультанты, а косметологи, прошедшие обучение в Германии. Она не только с натуральными компонентами, но и есть своя философия.А подходит она к любой коже, только вот подбор средств для конкретной кожи может предложить косметолог. И когда проводят обучение, специалисты, давно работающие, говорят, что необходимо пройти несколько сеансов - уходов по лицу(хотя это единственная линия, где кожа не позиционируется как просто кожа, а как целостная система..,где важны многие аспекты, поэтому сам уход включает работу со всем телом, потом с лицом и +спец.лимфодренажный массаж кисточками)) и после косметолог назначает домашний уход, специально подобранный . И о настоящем действии все средств можно говорить только спустя 28 дней (это определенный ритм, который учитывается и при составлении косметолог.препаратов данной косметики). +безжировой ночной уход. Проблемы могут возникать, если неправильно пользоваться и не знать как.

Ольга
#9

а в Питере есть косметологи работающие на этой косметике?

Инна S
#10

мне 25 лет . Хочу попробывать крем под клаза Augencreme (Dr.Hauschka). Кто-то пробывал? посоветуйте !

Заранее благодарю !

Женя
#11

я пользовалсь доктор хаушка чуть боьше месяца, у емня комбинированная кожа. Сначала я была жутко растроена полезла всякая ерунда и сама структура крема мне не понравилась. потом все ушло. цвет лица стал более здоровым. в общем я планирую купить себе щ такой крем. только в Риге. он там дешевле чем в России. и ещё надо смотреть чтобы производство было немецкое.

Mari
#12
Ольга

а в Питере есть косметологи работающие на этой косметике?

Пока нет. Возможно, будет приезжать из Москвы. Ориентировочно осенью:с сентября или октября. И пока только в один центр на ул.Ушинского д.3. Не знаю телефона. Можно уточнить в центре "Планета Перемен" - 271-71-65

Mari
#13
Инна S

мне 25 лет . Хочу попробывать крем под клаза Augencreme (Dr.Hauschka). Кто-то пробывал? посоветуйте !

Заранее благодарю !

Да, и не я одна. очень нежная текстура и ложится хорошо. Только надо четко следовать инструкции и наносить небольшое количество , и не на ночь, а то будут отеки. И еще очень-преочень потрясающее средство ухода за уставшими глазами. Превосходноь убирает отечность и оживляет глаза, особенно после любого напряжения...

Инна S
#14
Mari

Инна Sмне 25 лет . Хочу попробывать крем под клаза Augencreme (Dr.Hauschka). Кто-то пробывал? посоветуйте !

Заранее благодарю !Да, и не я одна. очень нежная текстура и ложится хорошо. Только надо четко следовать инструкции и наносить небольшое количество , и не на ночь, а то будут отеки. И еще очень-преочень потрясающее средство ухода за уставшими глазами. Превосходноь убирает отечность и оживляет глаза, особенно после любого напряжения...

спасибо. А как называеться это средство? "(.....средство за уставшими глазами)"

Гость
#16

Augenfrische

Гость
#17

не смогла привыкнуть к Augenbalzam, жирно, макияж наносить невозможно, а на ночь мазать тоже нельзя.

Ирина
#19
Гость

я живу в германии, пользуюсь уже месяца 2, бросала, опять начинала, не идет короче мне доктор хаушка, обсыпает ужасно прыщами, но у меня просто проблемная кожа, наверное такая кожа...

Ирина
#20

все дело в том, что эта косметика гомеопатическая, она направлена на гармонизацию процессов саморегуляции организма... И когда организм зашлакован, идет так называемая "расшлаковка", сначала все выходит через кожу, т.е. ее "обсыпает", а потом все нормализуется!)) Важно набраться терпения и дождаться полного очищения кожи.

Lapsa222
#21

Отличная косметика!!! Пользуюсь Доктор Хаушкой уже годами и ничего лучшего на замену еще не нашла. Особенно хороша декоративка. В магазине Ekoprospekt видела новые тональные крема.

Кристина
#22

Я начала использовать эту косметику, и философия оправдала себя на практике - моя чувствительная кожа чувствует себя очень комфортно и гармонично. Мне нравится запах и консистенция косметики Dr.Hauschka, а самое главное - что в ней нет этих жирных кремов на ночь. Еще больше влюбилась в эту косметику после того, как заказала в магазине Ekoprospekt новую яблочную сыворотку для ночного ухода Dr.Hauschka.

#23
Премудрая

У меня знаете какое опасение на сей счет, косметика-то позиционируется, как натуральная, не будет ли она бездейственна по-сравнению с более "химимческими" собратьями и нашей с вами средой обитания?

Здравствуйте. Я сертифицированный косметолог Dr.Hauschka Работаю на этой марке 5 лет. Косметика рабочая, она действительно меняет состояние кожи, а не создает видимость. За счет этого вы можете не увидеть мгновенного эффекта, но в перспективе вы приведете кожу в состояние когда она прекрасно себя чувствует даже вообще без косметики.

#24
Katze

ИМХО, она для сухой кожи как-то больше подходит. У меня комби, и мне их крема жирноваты. Мне понравился их тоник для волос и тушь. Само собой какого то безумного объема от ресниц ждать не стоит, но выпадать перестали и выглядят неплохо.

для жирной кожи и комбинированной в сторону жирности используйте масло, оно регулирует выработку кожного сала.

#25
Ольга

а в Питере есть косметологи работающие на этой косметике?

На сегодняшний день я являюсь единственным сертифицированным косметологом Dr.Hauschka в Санкт-Петербурге.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема
Предыдущая тема