Гость
Статьи
лечебная израильская …

лечебная израильская косметика

кто-нибудь пробывал израильскую косметику Доктор Нона или другую? Прочитала, будто бы у этой косметики супер эффект и она лечебная. Думаю, стоит ли заказать или это все развод

автор
462 ответа
Последний — Перейти
с вами не спорю
#1

ни фига

Franchesochka
#3

ездил ли кто нибудь лечицца грязями на мёртвое море? Чем оно полезно?

Гость
#4

Полезно для кожи, от всяких высыпаний, шелушений и пр.

Гость
#5

И для суставов полезно. Франь, ты не болей, а то без тебя скучно станет! Чмокни малышку в носик!

Franchesochka
#6

а туда ездить не опасно? А то у нас как показывают Израиль- кого нибудь на носилках в скорую несут и лужу крови на асфальте.

//////////////
#7

Доктор Нона sucks!!!!!!!!!!!!!!!

я злая и память у меня хорошая
#8

Не смотря на весь свой патриотизм признаю Доктор Нона х-ня нолная у этого доктора сестра в правительстве ну и сами понимаете.Ахава и нэчирал бьюти а так же премьер обычный ширпотреб.Кстати этот самый бьюти на грязях возле горячих источниках на севере,а никакого не мертвого моря.Отдохнуть можно неплохо.Подлечиться наверное тоже ,но чудес не ждите.Приезжайте не бойтесь у нас сейчас тихо.

автор
#9

У падрушки мамка ездила на мертвое море, ей понравилась, рассказывала про всяко-разные процедуры. в самом море можно находиться не более чем 20 мин. в день.

автор
#10

и еще нада поаккуратней, чтоб не дай бог вода это в глаза не попала и чтоб на коже никаких болячек не было, а то щипать будет сильно

автор
#11

а какая израильская косметика считается хорошой?

я злая и память у меня хорошая
#12

Есть одна фирма Christina вот это вещь.Купить можно только у косметолога и то не всё .Многое только для салонов.Моя мне говорила что к ней иногда обращатся из Росии.

я злая и память у меня хорошая
#13

Вот http://www.christina-cosmeceuticals.com/products2.html

я злая и память у меня хорошая
#14

http://www.christina-cosmeceuticals.com

Гость
#15

6, Франь, понятия не имею, я в Израиль не ходок вообще-то. В жизни там не была. Но вроде Мертвое море же и в Иордании есть. Наши приятели ездили, как будто туда, привезли всякие штучки для тела в подарок. Ну ничего так мыло, темное такое, кожа свежеет от него. Шампунь нормальный был, гель для душа. Нормально.

Ангел_Ли
#16

Нона фигня точно,

Гость
#17

11, автор, я знаю, что в Москве продается косметика VITA LAIN на воде и солях Мертвого моря. У меня скраб для лица, дезодорант - совершенно нормальная косметика, не хуже и не лучше любого масс-маркета. Хотя нет! Там есть какое-то масло для лица - вот оно мне понравилось, нежное, легко впитывается, увлажняет хорошо.

Гость
#18

Короче, смотрите на сайте ВитаЛайн. Их аптека где-то в районе Студенческой-Кутузовской.

Гостья
#19

Мне рекомендуют Израильскую косметику,называется Кристина.Купила масочки,пользуюсь,вроде нравиться.Кто нибудь знает эту косметику? Какие отзывы?

Гость
#20

Девочки. Я туда каждый год езжу к личному косметологу на Мервое море и поверьте мне.. самая лучшая израильская косметика та, которая продается непосредственно в клиниках и на наш российский рынок не поступает, даже на внутреннем рынке не ппродается.. мало того, мне мой косметолог конкретно советует -что брать для моей кожи. Я вам сейчас марки скажу.. но они вам ничего не скажут, вы такого здесь не найдете.Особенно советую женщинам за сорок туда съездить хоть раз, хоть раз поймете чем отличается эта дрянь, которая у нас продается от настоящей израильской лечебной косметики.

Franchesochka
#21

Я как то покупала Ахава грязь маска , но мне она очень не понравилась, от неё лицо щипало просто невыносимо, пришлось смыть через минут 5. Но вот о море мёртвом и грязях там слышала много хорошего, что народ туда исцеляцца ездит.

У нас я вот такой сайт нашла www.cleopatraschoice.com , на котором продаюцца грязи всякие да соли, отзывы вроде положительные, цены тоже.

Franchesochka
#22

20 скажи

Гость
#23

22. Говорю))) Вот специально взяла крем из ванной и с флакона пишу)))Magiray. Вот так называется косметика.. Это вот конкретно крем от морщин..

//////////////
#24

http://www.magiray.com/English/wheretobuy.php

Гость
#25

24. Я глянула этот сайт.. только вот крема своего там не нашла, я его прямо в клинике покупала.

Ксюнтия
#26

А я Magiray в Москве покупаю :) в интернет-магазине профессиональной косметики :) никакая это ни диковинка для России. Эффекта ошеломляющего не заметила, но для моей сухой, склонной к аллергическим реакциям и раздражению, коже- самое ТО!

Jeka
#27

сайт мэджирей они редко обновляют...

я все время что-то покупаю в аптеке и не вижу этого на сайте...

да, кстати, мэджирей в израиле в аптеках продается тоже,

но больше известна юнисекс серия ХизХерз (до чего нелепо на русском звучит :-))

Biometrix Ashkelon
#28

Рейтинг израильских косметологических компаний по мнению газеты Маарив в 2008 году !

1 место Ahava косметическая компания более 18 лет международном рынке вся продукция тестируется в германии www.ahava.de На упаковке на штирх коде указан стандарт немецкий , на сегодняшний день ахава существует во всех крупных мировых державах ОФИЦИАЛЬНО , а не как всякие докторы ноны и кристины герболайфного качества !
2 место . Careline(Кэролайн). косметическая компания мирового масштаба акцентирующая свою продукцию в оснавном на декоративную косметику и защитные средства так же получившая мировое признание очень популярна на западно европейском континете !!!
3 место Доктор фишер относительно молодая компания создавшая несколько принципиально новых видов косметических продуктов запатентованых во многих странах мира имеющая сертификацию и стандарты США и европы !!

4 sea-beauty
5 хлавин
дальше отстой

Роботаю с вышеупомятуными компаниями на прямую , могу заявить со всей ответственостью что первые 3 компании дорожат своей репутацией и вкладывают максимум в качество своей продукции , и тот факт что керелайн ахава и доктор фишер можно приобрести во всех крупных торговых точках говорит о том что она пользуется спросом а не то что она ширпотреб ,
и если кто то не умеет пользоватся или не понимает предназначение лечебной косметики , предпочитая здоровью моментальный эфект вроде мери кей, или типа того , то это его личные промахи !

В израиль можно ехать свободно мёртвое море круглогодично принимает туристов в виду его географического расположения ( это самая низкая точка на планете -407 меторов под уровнем мирового океана) температура не падает ниже +15 градусов даже зимой , а температура воды не ниже 20 , позволяет купатся получается эффект что в воде теплее чем на воздухе !

Biometrix Ashkelon
#29

косметика мёртвого моря расчитанна на компенсацию недостатка минералов в организме и наполнения микроэлементами , что в свою очередь приводит к общеоздоровительному эффекту, а также положительный эффект на примитивные зоны и части тела ! в то время как другая косметика дающая моментальный эффект раситана на оброт, на моментальный ВИЗУАЛЬНЫЙ эфект за счёт того что вытягивает из организма последние остатки вашего сдоровья концентрируя на месте использования косметики , каковы будут последствия после того как эффект перстанет действовать подумайте сами !!!!!
НЕ ПОТДОВАЙТЕСЬ НА НЕКЧЁМНЫЕ БАЙКИ всяких там распростронителей левых косметик , настаящая официальная Израильская косметика не можит называтся Светлана . Марика или Абрам )))))

Jeka
#30

Ну, Biometrix Ashkelon, про отстой Вы, конечно, загнули :-))))))))!!!!

Я полностью согласна с тем, что перечисленные Вами фирмы хорошо известны и раскручены, они достаточно добротный и качественный МАС-МАРКЕТ, т.е. для массового потребления, НО....так называемая косметика Мертвого моря к понятию "лечебная" не имеет никакого отношения ... и если уже говорить об "отстое", то именно косметику Мертвого моря с ее многочисленными "клонами" под разными названиями можно отнести к этому понятию...

Среди профессионалов в мировой косметической индустрии больше всего ценится профессиональная косметика для работы косметологов производства Израиль, особенно для решения проблем акне... Также набирают вес в мире аптечные марки...

Это все фирмы, которые Вами даже НЕ были названы (кстати, д.Фишер - никакая не молодая фирма, она существует уже 40 лет, также как и Агава...)

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ МАРКИ:

Anna Lotan

Fresh Look

Dr.Or

Calm (SeboCalm)

Magiray

Gi-Gi

Holyland

Dr.Kadir

Soft Touch

Kart

Dead Sea Premium

...можно еще перечислять...

С чем я полностью согласна, так это с тем, что нельзя расчитывать на моментальный эффект в косметике!!!

Biometrix Ashkelon
#31

Jeka
все перичисленые вами дополнительные компании , мелкие производства акцентирующие свой сбыт на салоны красоты и мировых стандартов признаных как германия у них нет !!!!!

Какая по вашему косметика можит называтся лечебной ?

Jeka
#32

Уважаемый Biometrix Ashkelon !

Любая фирма, которая осуществляет экспорт в страны Европейского содружества имеет в наличие ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И СЕРТИФИКАЦИЮ не только Германии, а и всех остальных стран содружества (поэтому, не вижу никакого преимущества отдельного акцента на Германии).

Кроме того, израильский Минздрав для выдачи лицензий требует соответствия стандартам одновременно и Европы и Америки.

Безусловно, есть масса косметических фирм (особенно спекулирующих на названии Мертвого Моря), которые работают в "черную" без всяких лицензий, но если говорить об официально существующих и лицензированных фирмах, то требования к ним покруче, чем в Германии и др. НЕЗАВИСИМО ОТ РАЗМЕРА ПРОИЗВОДСТВА.

В отношении понятия "лечебной", то такого официального понятия НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

ВСЕ КАТЕГОРИИ КОСМЕТИКИ (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, АПТЕЧНАЯ, МАСМАРКЕТНАЯ, ЛЮКСОВАЯ И ДР.) ЛИЦЕНЗИРУЮТСЯ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СТАНДАРТАМ.

Лечебными - называются только мази и др., которые получают не косметические, а медицинские лицензии, которых нет ни у одной, вышеперечисленной и Вами и мной, фирмы (впрочем, также как и ни у одной швейцарской, французской, немецкой, японской и проч.).

marrisha
#33

где в России можно приобрести израильскую косметику KART?

Ирина
#34

Девочки, привет! Из личного опыта могу сказать, что очнь довольна косметикой ANNA LOTAN. До этого долго мучилась с лицом, не могла подобрать что-то подходящее. У меня проблемная жирная кожа, часто воспаленная. А сейчас никакой красноты, воспалений. Очень советую ее при псориазе, дерматитах, акнэ и т.д.

viva
#35

А израильскую косметику Джерико от завода Палома кто-нибудь пробовал?

наткнулась на их сайт

www paloaspb.ru

viva
#36

www palomaspb.ru

Jeka
#37

Джерико от завода Палома - почитай составы....обычный масмаркет...специализируются на твердом мыле!

Jeka
#38

Джерико от завода Палома - почитай составы....обычный масмаркет...специализируются на твердом мыле!

Гульнара
#39

Где в Казани можно купить израильскую косметику Christina?

Аленушка
#40

"где в России можно приобрести израильскую косметику KART"

Единственное где хоть что то нашла так это на webkorzina.ru. Только там пока как то мало чего есть... Я им письмецо написала, сказали, что в процеве выкладки. Надо будет туда еще зяглянуть через пару дней.

Лично я тоже очень давно ее ищу. Мне как-то знакомая привозила из Израиля в качестве подарка кое что из серии для ног. Мне очень понравилось. Особенно жидкий пилинг и средство от натоптышей. Потому как у меня с ногами всю жизнь проблемя с кожей.

Еще пробовала "Anna Lotan". Мне тоже очень понравилось. Особенно есть там у них сыворотка для лица востанавливающая. Просто супер!!!!

Jeka
#41

Аленушка, могу тебе дать имэйл КАРТ в Израиле и спроси у них

kart@netvision.net.il

phone - +972-3-5050660

у них и в самом деле косметика для ног - одна из лучших в Израиле

olga
#42

giuy v espaa gde kupit cosmetiky cristina

Аленушка
#43

Спасибо, Jeka!

Связалась по электронной почте с Карт в Израиле. Моя информация подтвердилась. Так что я себе на webkorzina.ru уже себе заказала, что хотела. Они пока в России единственные представители. К счастью они в Москве находятся, очень для меня удобно!)))

Я тоже слышала, что у них серия для ног одна из лучших. Но вообще если честно, из всех фирм для ног и педикюра что я пробовала, мне они больше всего нравяться. Думаю, в ближайшее время буду ей пользоваться.

Rinka
#44

Я знаю, что некоторые косметологи у нас в России тоже уже знакомы с Kart, все вроде довольны, ну по крайней мере, продолжают пользоваться. Но они, насколько я поняла, не напрямую из Израиля везкт, а через представителей в Украине.

Jenie
#45

А что Вы можете еще сказать про косметику Hlavin (Хлавин) и где ее можно купить в России? есть ли какой интернет-магазин?

Hana
#46

Представители КАРТ в РФ они не одни.

Наша компания уже 3 года является представителем КАРТ в РФ (в Европейской ее части).

Косметологи в Поволжье и на Урале знакомы и уже давно пользуются этой косметикой.

Если вас интересуют какие-то препараты(естественно для домашнего пользования) мы к вашим услугам.

Компания "572 Лтд" г. Самара

e-mail: kart72@mail.ru

#47

Мне Доктор Фишер нравится. Солнцезащитные средства прошу из Израиля присылать. В России не видела.

Гость
#48

Очень нравится Кристина. Великолепная линейка антиакне, виш для возрастной кожи, биофито пилинг - фантастика. Обожаю!

Hana
#49

Интернет -магазин по продаже КАРТ работает без разрешения производителя.

Продажа парамедицинских препаратов для лечения грибковых заболеваний без мед. лицензии запрещена на территории РФ.

Rinka
#50

А от куда у вас информация о том, что они без разрешения производителя работают? И откуда информация о том, что нет лецензии?