Гость
Статьи
операция по удалению …

операция по удалению ребер

я знаю что существует такая операция при которой удаляются одна пара ребер, которая не соединина с остальными и следовательно ее удаление не сопровождается причинением вреда. сама я худая, но живот был всегда. в смысле не живот, а ребра широкие и чтобы я не одела - выгляжу коровушкой. подскажите, сколько примерно стоит такая операция, чего следует опасаться?

??class=
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ребра нужны не просто для красоты, они защищают внутренние органы

Гость
#2

а операцию по удалению мозга не хотите себе сделать??!

Гость
#3

Автор я вас понимаю,сама об этом задумалась,талию хочу,скоро узнавать буду=)

Автор-аноним
#4

а последствия. . .это же такие боли. Любите себя!!!!!

Гость
#5

имплантируйте моск лучше
бяда, какие дурочки: в теле человека нет ничего ненужного, и за все подобные придурости вам придется расплатиться здоровьем, пусть не сейчас, но тем не меннее, этто неизбежно

Да ну нах....
#6

Жесть.....Вы вообще задумывались о том,для чего нужны ребра?Это наш остов,каркас.На нем крепятся мышцы.Ребра защищают внутренние органы,принимают непосредственное участие при каждом вздохе-выдохе!!!Автор а вам известно какие последствия может нести подобная операция? Такая вещь,как послеоперационная деформация ребер вас очень радует?А пневмония?А нарушение кислородного обмена?А частые болезни дыхательных путей?Особенно если живете России,будете мучатся бронхитом после каждого сквозняка.А зимой вообще ***** сляжете.

Да ну нах....
#7

Про мозг вам правильно написали.

Гость
#8

носите бельевой корсет под одеждой, и будет вам щастье.

анонимус
#10

И что изменится в вашей жизни ?Думаете , мужики толпами ходить будут и замуж звать ? Ну и дуры же девки !Ничего в жизни не изменится , полюбите себя такой, какая есть.А если ребенка собретесь рожать ? Это нагрузка для позвоночника, и ребра часть этой нагрузки хоть косвенно, но на себя берут. Нет, уж лучше часть мозгов удалить, правильно пишут.

Гость
#11

Шер делала себе операцию по удалению подвижной пары ребер. Именно с целью визуально сделать талию уже.

Хотя я не понимаю, как эта пара ребер может влиять на размер талии? Мне наоборот нравится, когда на стройном теле вот эти ребра слегка выделяются. Как-то сексуально это, я считаю, чем если просто все плавно.

Плечевые кости в районе шеи тоже смотрятся очень секусально, и когда выступают кости бедер.

Автор
#12

11, нижняя пара ребер, та что у самого живота почти находится. ее хочу удалить. и я не думаю что удаление всего одной пары причинит существенный вред. те кто говорит про мозг, знали бы вы как вы меня бесите, своим непониманием дела, лучше бы ничего не говорили, знатоки вы этакие.

#13

Автор, позвольте полюбопытствовать - а чем вам мешают эти ребра? Если в детстве родители давали достаточно витамина D, то с ними должно быть всё в порядке.

Автор
#14

13, я объяснила чем они мне мешают в своем первом посте. они делают из меня корову, сама я худая и возможно в голом виде это видно, но когда одеваю даже что-то обтягивающее, кажется что живот большой. это несправедливо, я делаю все чтобы быть стройной, но у меня это, получается, вообще не возможно.

Franchesochka
#15

Сделай сама себе или мужика какого попроси, мясника

Автор
#16

Все, можете больше не писать, все сама нашла.

анонимус
#17

автор, да удаляйте себе все что угодно! Мне абсолютно все равно, тем более Вы уже решили. Вам люди дело говорят, а если все в штыки воспринимаете, зачем на форум пришли и спашивали про опасения?

.
#18

А вы знаете, что даже после удаления апендикса (вроде бы ненужный рудимент) в организме начанаются необратимые изменения? Его функции перераспределятся на другие лимфоузлы, а занят апендицит тем, что выделяет лимфоциты и прочие специфические вещества, ответсвенные за иммунитет. А вы сами хотите удалить ребра. Очень чревато.

Автор
#19

18, а чем занята 12-ая пара ребер?

Автор
#20

17, это "дело" которое говорят люди, абсолютно бесполезное капание на мозг. еще бы сказали "это у тебя подростковые комплексы", типа я совсем тупая, о чем говорю не ведаю.

Гость
#21

Операцию вам, конечно, сделают. Только проблему вашу это не решит. Дело в том, что к ребрам, в том числе, крепятся мышцы брюшного пресса. Так-то у вас ребра выпирают, а так без должной поддержки ослабнут мышцы брюшного пресса и потихоньку все более и более начнет отвисать живот. Я эти вещи знаю непонаслышке.

Есть другое решение, займитесь шейпингом. Когда женщина фигуристая, осанка красивая, горделивая, спинка прямая, тогда не важно широкие у нее бедра или узкие, и торчат ли ребра или нет. Такой все идет, и на нее все засматриваются.

Автор
#22

21, вы меня не убедили. подвисший живот можно исправить, торчащие ребра портят вид

гость
#23

хотите талию? пожалуйста: корсет потуже одеваете и носите полгода, можно конечно немного ограничить рацион.талия гарантирована и... опущение почки-проверено на себе

Автор
#24

а чем чревато опущение почки?

Автор
#25

и сколько стоит корсет?

зоська
#26

Автор, я вас понимаю... Талия моя в самом худом состоянии 70 см при бедрах 88. Ребра выпирают просто всегда, сколько бы я не весила. Тоже посещали периодически такие мысли. но как то на личную жизнь и отсутствие поклонников никогда не жаловалась, у меня шикарной формы грудь, которая всех цепляла... слышала даже от самого избалованного женским вниманием поклонника комплимент о своей талии:))).то есть мужчины придают деталям меньшее значение, чем мы, женщины. Теперь мне 35, любящий муж, любовник, и дурные мысли и комплексы давно ушли. Эх,правда дочь от меня унаследовала широкую спинку:(

Мандаринка
#27

ужосссс..... добровольно отдать собственные рёбра!!!!!

Тая
#28

Автор, удаление ребер будет делаться под общим наркозом, а это оч сильный удар по организму!!! И вообще, правильно тут кто-то говорил - в организме ничего нет лишнего, значит и эти ребрышки нужны. Купите корсет, и будет вам счастье. Даже сайт могу посоветовать: www.moscorset.ru

розовая пантера
#29

у меня талия 68. и не из-за жира, а из-за все тех же ребер. мне в голову никогда не приходило их удалять Оо я не могу понять людей, которые ложаться под нож ради ерунды. это же не уродство

Да ну нах....
#30

21 "Вы меня не убедили" (с) Автор.

Как ты дурёха живот подтянешь?Если крепится мышцам живота некчему будет?

Росянка
#31

Как ребра могут влиять на талию (пост 29)? Вообще кто идет на такие операции надо полное обследование у психиатра, ну ненормально это.

Росянка
#32

Пост 30, а если не понравится, то автор наверно протезы вставлять будет.

Ариадна
#33

Автор дура.

Коза
#34

А мужики себе ребра удаляют,чтобы самим себе минет делать,а вы говорите они к деталям невнимательны)))

Коза
#35

А мужики себе ребра удаляют,чтобы самим себе минет делать,а вы говорите они к деталям невнимательны)))

Коза
#36

А мужики себе ребра удаляют,чтобы самим себе минет делать,а вы говорите они к деталям невнимательны)))

ООМ
#37

Да да, я как раз удалил, потрясающий эффект! Автор удалите себе тоже, будете делать куняшку, а ещё лучше не одну пару а три.

ИМХО, автору лет 17, не больше. Или разводка это. Слишком девочка агрессивно настроена. Убедите её... угу, тебе надо ты и удаляй. А то убеждать тут её все должны этого не делать. Сбавь обороты и иди учи биологию в школе.

eugenie
#38

Господи, ну не мешайте человеку доброльно стать инвалидом, раз ей так этого хочется.

eugenie
#39

доброльно = доброВОльно

#40

Кстати, Джейн Фонда себе точно делала такую операцию.

А.Т
#41

Автор видимо из категории ниипических, ну просто феноменальных дур. "Чем чревато опущение почки". Да ничем. И чего это форум отговаривает её делать операцию? Да пускай делает, подохнет через пару лет, одной идиоткой хоть на свете меньше станет. Может и премию Дарвина заработать, посмертно.

Автор
#42

28, спасибо за сайт

41, *** это ты

Freiheit78
#43

Автор, Вы бы поосторожнее с этим делом, полостная операция все-таки, да еще и кости. По поводу того, что нет в организме ничего ненужного, черт его знает. Я знаю одного челюстно-лицевого хирурга, он говорит, что может взять кость из тела и пересадить ее на нижнюю челюсть или еще куда-нибудь. Интересно, где же есть запасные кости? Поговорила с одним своим другом (он врач), сказал, что и правда можно найти.

Гость
#44

Автор!!! быстрее делайте операцию! Представьте, ведь ребра тоже что-то весят! Значит, удалив их, вы потеряете часть лишнего веса! С этой точки зрения операция очень нужна. Заодно подумайте, что еще можно удалить, чтобы похудеть. Чтобы по нескольку раз не резать.

#45

Автор, удалите ВСЕ кости, которые в вас есть! Будет, эдакое, филе)))

гостья
#46

***...12 пара нужна для того что б вы не дай Бог не переебнулись и не вывехнули на хрен себе печень,почки,желудок и прочие полезные штуки в организме.....

((((а давайте печень тоже нах удалим,чёт она мне не нравится,опухает ,отикает,выперает через рёбра...я потом такая корова от нее.../////ну или////помоему пальцы на ногах тоже не нужны,ничё ими не возьмёшь,в хозяйстве не пригодны...когда лаком крашу--они пачкаются,а иногда после кроссовок ваняют....удалюка я их нахрен!!!)))))

Гость
#47

45 -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48

Автор! Не обращайте внимания на этих " советчиков",нужно консультироваться у специалистов. А меняться к лучшему это олько плюс!

Гость
#49

хихихи:) только знаете ли вы,что та же шер себе такую операцию не делала!!! а еще про менсона слушок был-удалил что б сам себе сосать мог:)) только это все утки. а то что человек несможет после этого осуществлять нормальную жизнедеятельность-чистая правда! ну если только в гипсе или в корсете в кресле. автор,перечетайте пост 46

KeLLi
#50

берегите себя!