Гость
Статьи
удаление ребер

удаление ребер

Операция по удалению ребер!(для уменьшения талии)кто делал?и где кто знает делают

Аля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно, проблемы в будущем со здоровьем, девушка, вам еще рожать, если вы не рожали! В конце концов талию можно липосакцией скорректировать, но не для всех операции по удалению ребер проходит бесследно. И если вы прочитали про барби, которые это делают, одумайтесь! Если вы не заезда шоу-бизнеса и модель зачем вам это нужно?

Гость
#2

Звезда*

ha-ha
#3

Вот людям скучно жить, гробят свое здоровье. Я понимаю, если бы вы имели физ. недостатки, которые бы ухудшали ваше здоровье, а так зачем? Стремление к идеалу? Его все равно нет

Гость
#4
Гость

Опасно, проблемы в будущем со здоровьем, девушка, вам еще рожать, если вы не рожали! В конце концов талию можно липосакцией скорректировать, но не для всех операции по удалению ребер проходит бесследно. И если вы прочитали про барби, которые это делают, одумайтесь! Если вы не заезда шоу-бизнеса и модель зачем вам это нужно?

Дита фон Тиз делала вроде с той же целью- самые нижние. Ну и ничего

Карина
#5

Дита фон Тиз своим видом зарабатывает, это её хлеб,а вы тоже?

Гость
#6
Карина

Дита фон Тиз своим видом зарабатывает, это её хлеб,а вы тоже?

Я-то здесь причем? Просто как пример она приведена

н&м
#7

я тоже думаю об этой операции.последние ребра ничего не дают и спокойно можно убрать,не смотря на то,даже если вы не рожали

Гость
#8
Аля

Операция по удалению ребер!(для уменьшения талии)кто делал?и где кто знает делают

Б ля, люди вкрай ебан улись. Вам делать нечего? Или вы сами себе куни хотите делать?

Гость
#9
н&м

я тоже думаю об этой операции.последние ребра ничего не дают и спокойно можно убрать,не смотря на то,даже если вы не рожали

Природа дала нам 24 ребра. Значит ни одно не лишнее. Если вы из машины уберете "лишнюю" деталь то она может не поехать. Зачем удалять ребра? Удаляйте сразу мозги, я вижу вам они тоже не нужны.

Гость
#10

Ооо!!!Специально перерыла инет-фото до и после нет(кроме тетки,которая с детства корсет носит и отфотошопленной Аматуе).А. на форумах по пластич.хирургии девчонки спрашивали у хирургов-не делают,опасно для здоровья,возможно опущение внутр.органов,боли.И еше хирурги сказали,что про удаление ребер у Шер,Мерлина Менсона и прочих-миф

Гость
#11

Все кто, как и я, пострадал от корявых рук Сафоновой Любови Николаевны пишите мне на safonova.truth@gmail.com

Выведем аферистку уродующую людей на чистую воду!!!...

Гостья
#12

все постоянно "разоблачают" некоторых девушек с тонкой талией, мол "удалила рёбра, вот у неё и талия такая тонкая", а по факту получается, что такую операцию даже не все врачи делают из-за её сложности...так что с тонкой талией нужно только родиться

Julia
#13
Гость

Все кто, как и я, пострадал от корявых рук Сафоновой Любови Николаевны пишите мне на safonova.truth@gmail.com
Выведем аферистку уродующую людей на чистую воду!!!...

А кто она такая ?

iren
#13

Как жаль, что не придумали операцию по наращиванию мозгов. Хотя, наверное, это уже не поможет..

писькина модель
#14

можно не удалять а просто похудеть + сделать имплататы в грудь 3-4-5 размера и ходить в тренажерку растить орех, и вуаля песочные часы)

Гость
#15
писькина модель

можно не удалять а просто похудеть + сделать имплататы в грудь 3-4-5 размера и ходить в тренажерку растить орех, и вуаля песочные часы)

👍👍👍

Икс эссс
#16

Сколько же больных людей ,ненавидят пластику и сидят на форумах про операции. Здесь не к вам чепушилы вопрос ,а к тем кто в теме по пластике,кто её делал,вы лесом идите со своим целлюлитом и охеренеыми мозгами которые ценят не больше 80 дай Бог тысяч ваши работодатели в мес,умняшки толстожопые

Гость
#18

удаление лучше не делать! Сейчас есть менее травматичная методика!!! Называется методика кудзаева, я делала в центре пластической хирургии эталон у хирурга Валентины Кравцевич. Это буквально несколько лет назад придумали, ребра не удаляют, а сужают (просто делают надрезы небольшие и фиксируют), получается что ребра просто принимают немного другое положение. Но свои функции защитные сохраняют. Мне лично дало -7 сантиметров в талии, я честно говоря поначалу даже подумала, что слишком сильно талия выделяется, потому что сначала было еще больше, за время реабилитации немного устаканилось, плюс сама привыкла. Люди обращают внимание и делают комплименты, это конечно +1000 в женственности… но удалять ребра – ни за что. Они придуманы природой не просто так.

Гость
#19

*** полная, мне не понравилось. Я кстати Дима

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: