Гость
Статьи
Удаление рёбер

Удаление рёбер

Привет, в настоящее время нигде не делают что ли уже удаление? Только подпиливание вот это с корсетом, типа новая технология? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста.
Кажется, от удаления ребер более надёжный результат

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я учусь в медицинском и мы рассматривали этот вопрос об удалении ребер - это очень глупо и большой риск.
Потом обязательно страдают почки потому что свободные нижние ребра находятся там не просто так. А также ваши органы больше не будут защищены скелетным корсетом.

Гость
#2

Кроме трансов в Тайланде никто таких операций не делает , ваши органы становятся уязвимыми и будут шрамы . А трансам терять уже нечего их век недолог

Гость
#3
Гость

Кроме трансов в Тайланде никто таких операций не делает , ваши органы становятся уязвимыми и будут шрамы . А трансам терять уже нечего их век недолог

Еще этим промышляют девушки которые зарабатывают в Дубаи.
Они там и задницы как у муравья себе делают и бедра и ребра удаляют. Все для клиента. От их личности нет ничего.

Гость
#4
Гость

Еще этим промышляют девушки которые зарабатывают в Дубаи.
Они там и задницы как у муравья себе делают и бедра и ребра удаляют. Все для клиента. От их личности нет ничего.

Не верьте фотошопленным фото с ***, там все под фильтрами . Ещё в задницу самые отчаянные могут импланты загнать . А рёбра в нормальных клиниках никто удалять не будет

Петти_при
#5

Не надо этого делать, правильно выше пишут. Зачем вы так здоровье загубить хотите? Для чего? Для красоты? Сделайте нормальную качественную липосакцию - очень хорошо убирает лишний объем на талии и правильно питайтесь и будет все очень красиво. Не стоит делать такие рискованные вещи и да, нормальная клиника такое делать не будет 100%. А в какой-нибудь левой клинике помимо ребер - можно и жизни лишиться. Не рекомендую совершенно делать это!

Гость
#6

согласна с девушкой выше, сейчас липосакцией, точнее липомоделированием можно очень крутых результатов добиться, и это не травматично! Посмотрите работы, вбейте например фото липомоделированиу у Мустафаева Э.Р., там не только талию можно сделать, при этом это работа в верхних слоях тканей и поэтому все полностью безопасно, ну и восстановление потом куда легче! И да, именно удалять вообще не удаляют в норм клиниках!

Энни
#7

я честно сказать не люблю эту операцию. да, подпил сейчас делают в норм клиниках.но зачем?? все равно же травматично. не понимаю я этого... это же уже прям вмешательство в тело напрямую и кто знает как это повлияет на органы и здоровье... я тоже делала липосакцию , хирург Максимильян Владимирович Абозин. "сделали" талию. сходите обсудите какой именно результат можно получить у вас. но на нездоровые осиные или фотошопные талии "моделей" не ровняйтесь. это уже давно не модно и не о здоровье и все сейчас это понимают

Гость
#8
Энни

я честно сказать не люблю эту операцию. да, подпил сейчас делают в норм клиниках.но зачем?? все равно же травматично. не понимаю я этого... это же уже прям вмешательство в тело напрямую и кто знает как это повлияет на органы и здоровье... я тоже делала липосакцию , хирург Максимильян Владимирович Абозин. "сделали" талию. сходите обсудите какой именно результат можно получить у вас. но на нездоровые осиные или фотошопные талии "моделей" не ровняйтесь. это уже давно не модно и не о здоровье и все сейчас это понимают

Вы что ребра себе пилили??? Серьезно ?

Милана
#9

Соглашусь с теми кто предлагает сделать липосакцию. Реально операция стара как мир, но прекрасно меняет форму тела. Удаление ребер чревато очень большими проблемами со здоровьем и потом - сокращает жизнь, зачем вам это? Видела работы моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина, который делает часто липосакцию при глютеопластике, так сразу появляется очень красивый силуэт "песочных часов", просто супер. Если вам необходим тот же эффект, то проще просто сделать липосакцию, поверьте!

#10
Милана

Соглашусь с теми кто предлагает сделать липосакцию. Реально операция стара как мир, но прекрасно меняет форму тела. Удаление ребер чревато очень большими проблемами со здоровьем и потом - сокращает жизнь, зачем вам это? Видела работы моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина, который делает часто липосакцию при глютеопластике, так сразу появляется очень красивый силуэт "песочных часов", просто супер. Если вам необходим тот же эффект, то проще просто сделать липосакцию, поверьте!

Согласна, песочные часы от Дмитрия Крысина - это космос))))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: