Гость
Статьи
операция по удалению …

операция по удалению рёбер

у меня были сломаны рёбра во время беременности и теперь после родов торчат ужасно .
прошло 7 лет и я так жить больше не хочу .ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ КТО УЖЕ ДЕЛАЛ ПОДОБНЫЕ ОПЕРАЦИИ . Я сама из Тулы. Куда надо ехать и сколько стоить будет,какое реабилитационное время и каковы последствия?

татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Химия
#1

Ой ужас какой! А почему/как ребра были сломаны во время беременности?

Гость
#2

Я знаю женщину, которая ради тонкой талии удалила себе нижние ребра. Вроде здоровая, выглядит хорошо. Видела ее на пляже в открытом купальнике - никаких шрамов не разглядела.

Гость
#3

в чем проблема то вам без проблем опытный хирург травматолог сделает подобную операцию, конечно не за счет ОМС

узнаете в травматологии по месту жительства

Гость
#4

Ребра защищают внутренние органы. Их удаление опасно в том плане, что при ударе/падении некоторые части органов остаются без защиты

#5

Нижние акушер сломал, когда ребёночка выдавливал? У знакомой так было, но у неё нормально срослось.

Alicewon
#6

Надо же, как не повезло. Я бы попробовала поносить специальный эластичный пояс с магнитиками.Но поможет ли Вам, не знаю.

Гость
#7
Тэш

Нижние акушер сломал, когда ребёночка выдавливал? У знакомой так было, но у неё нормально срослось.

а ведь выдавливать то его нельзя. в смысле на живот двит нельзя. руки этому акушеру оторвать!

гость
#9

Валерия Лукьянова удаляла 2 нижних ребра.. за счет этой операции у неё такая талия. Можно в инете найти её старые фото.. до операции и после. И все станет ясно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: