Гость
Статьи
Какой воскоплав лучше …

Какой воскоплав лучше купить?

Девочки, делала лазерную эпияцияю, бесполезная штука, решила дома попробовать с воскоплавом, кто пробовал, как вам? и какую фирму лучше купить

девочка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

160079830 я такой купила на ВБ только со скидкой за 500р. Темп ставишь чуть больше половины, тогда воск не обжигает и не тянется сильно паутинкой. Еще взяла силиконовую чашку в саму кастрюльку поставила, когда надо другой воск для др зоны, эту вытаскиваю вместе с содержимым и ставлю другую. Чтоб чисткой не морочиться и расход меньше

Гость
#2
Гость

160079830 я такой купила на ВБ только со скидкой за 500р. Темп ставишь чуть больше половины, тогда воск не обжигает и не тянется сильно паутинкой. Еще взяла силиконовую чашку в саму кастрюльку поставила, когда надо другой воск для др зоны, эту вытаскиваю вместе с содержимым и ставлю другую. Чтоб чисткой не морочиться и расход меньше

Не вижу смысла что то дорогое брать, свою функцию выполняет на ура. С сил чашкой плавит мин за 10-15

девочка
#3
Гость

160079830 я такой купила на ВБ только со скидкой за 500р. Темп ставишь чуть больше половины, тогда воск не обжигает и не тянется сильно паутинкой. Еще взяла силиконовую чашку в саму кастрюльку поставила, когда надо другой воск для др зоны, эту вытаскиваю вместе с содержимым и ставлю другую. Чтоб чисткой не морочиться и расход меньше

спасибо большое!

Алла
#4

Ой не знаю...У меня был и есть картриджный воскоплав.Но я уже отошла от воска слава богу.Лично для меня нет ничего лучше лазерной.Я делаю в фрау клиник( Москва).Волос заметно меньше сейчас и не надо напрягаться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: