Гость
Статьи
Какие капсулы лучше …

Какие капсулы лучше купить?

Доброго дня! Приобрели кофемашину Неспрессо и пока не знаем, какие капсулы лучше купить? Может, продаются какие-то наборы производителей, чтобы лучше прочувствовать вкус и не ограничивать себя в выборе? Буду очень признательна за помощь) #кофе #капсулы

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Берите смело набор от L’OR. Хороший и качественный производитель, нормально заваривается кофе и не горчит. Приятно пьется. По цене не так дорого стоит. Хороший вкус и аромат легкий. Приятный мягкий напиток, который мне понравился.

Лика
#2

Наборы продаются, только не у всех производителей. Могу посоветовать Лер. Качество на высоте и по вкусу нет претензий. Кофе хорошо заваривается и не горчит. Не чувствуется кислинки. Приятное послевкусие. Даже самый крепкий спокойно пью, никакой горечи нет. Советую попробовать.

Галя
#3

Если именно набором хочется, то можете взять Лер. Вкусный кофе, в меру крепкий. Не чувствуется кислинки и горчинки. Не так дорого стоит и заваривается хорошо. Приятно оформлен. Капсулы хорошо хранятся, потому что компактные, много места не занимают. Для системы Неспрессо подошли идеально.

Оля
#4

Не рассматривали Лер в качестве производителя? Много где кофе есть в продаже и качество достойное. Кофе быстро заваривается, в линейке все вкусы представлены. Мягкий и приятный напиток, который не горчит и не кислит.

#5

У нас капсулы Nespresso Original и держатель под них мы взяли Isottcom, чтобы они не валялись как попало в коробке. На озоне или Валдберис стоит такая подставка около 800 рублей. Сталь нержавеющая.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: