Гость
Статьи
Маммопластика. Сделали …

Маммопластика. Сделали слишком большую грудь

Девочки хелп🥺 Неделю назад была операция поставили эргономичные 295. Мой рост 158 , 52кг, об 83 , свой размер 1 была красивая аккуратная грудь но пустая была, хотела поднять. Но хотела маленькую , просто супер маленькая, лишь бы грудь поднялась. Врач настоял на 295 мол межгрудка иначе будет большая, зачем маленькие ставить, мол будет 2-2+. Грудь огромная не знаю это ли 2+ так должно быть или отёк, врач говорит: отёк не значительный, но грудь еще сядет чуть-чуть. Но мне вообще не нравится огромная грудь, ужасно старит, мне дискомфортно и горбачусь п.ч тяжелая очень😣😣😣 Бесит грудь, большая грудь для меня-антисекс и зрелая женщина на меня, тем более с моим ростом. Подскажите что делать😣🥺 #маммопластика

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В см что ? Записаться на исправительную операцию. Если что-то не нравится нужно менять.

Гость
#2

во-первых успокоиться и ждать, за ближайшие 3 месяца грудь очень сильно изменится в лучшую сторону, и отек все равно очень сильно меняет, у меня после операции было +4 кг только за счет отеков! У вас реально небольшие импланты, должно быть отлично. Но даже если не понравится и через полгода, то повторку можно делать только тогда, сейчас нет даже смысла об этом думать и тратить свои нервы) я оперировалась сама, делала у Волкова В, Г., и у меня 400 мл и смотрится хорошо и вполне естественно!

Гость
#3

Немного подождите, когда полностью реабилитация пройдёт, а так вообще можно записаться на консультацию к другому хирургу и уже объяснить всю ситуацию. Если вы в Мск, то могу порекомендовать вам своего хирурга Владимира Зленко, хорошо делает и за повторки сложные берётся.

Петти_при
#4

Сколько с операции прошло по времени? Дождитесь хотя бы до полугода, и посмотрите, если и дальше будет раздражать - обратитесь к своему хирургу за коррекцией, но скорее всего он вам скажет, что и так нормально. Видимо не понял того, что вы хотели, к сожалению, такое часто бывает. Могу только посоветовать вам обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину за консультацией, он точно вам скажет, что можно сделать. Но тут думаю, если вас раздражает такая грудь, надо однозначно менять имплант на меньший объем и будет аккуратная маленькая грудь. Попробуйте все таки сходить на консультацию, пообщаться с хирургом.

Гость
#5

Не суетитесь пока, пока очень рано) даже если что-то и исправлять, то нескоро, но в целом если вы подробно обсудили с врачом чего хотите, смотрели фото, ну в общем консультация была очень подробной, я думаю что ошбики быть не может) я конечно делала у другого врача, наверное, вы не написали у кого? я была у Мустафаева Э.Р. , и я прям проговорила, что мне важна натуральность, лучше меньше, но естественно, а он меня только похвалил)) говорит обычно наоборот ему приходится пациенток отговаривать. Так что получилось буквально с ювелирной точностью как я показала. специально себя потом фоткала со стороны без белья - все шикарно и на вид, и на ощупь. А в первый месяц грудь была в полтора раза больше))

Ира
#6

Конечно нужно подождать с пол года.Сейчас отек сойдет и будете в восторге.На консультации у своего хирурга Найденова Н.П. я просила побольше размер,он меня отговорил.Сказал что под мое телосложение это слишком большая будет грудь.Я рада что доверилась ему,мне все нравится.

#7

😅я тоже сначала пугалась,это отек.судя по вашему объемам будет красивая тройка.

Гость
#8

автор, как дела? мне тоже скоро предстоит операция. буду делать у Баулина Владимира Викторовича. я слышала и видела, что первое грудь довольно большая. может отек? что говорит хирург?

Марианна
#9

К сожалению хирурги могут ошибаться с размером импланта как в большую, так и в меньшую сторону, увы - это стало очень часто происходить. Поэтому очень важно выбирать профессионального хирурга. Может быть и отек и много чего еще. Если у вас до сих пор не сошел отек, лучше обратитесь к хирургу или сначала даже к маммологу на узи, чтобы избежать проблем, если нужно срочное вмешательство. Если уже все ок, но вас не устраивает размер, тут лучше попробовать договориться с хирургом о том, чтобы переделал бесплатно, но мало вероятно, что он пойдет вам на встречу, многие вообще уходят в закат... Если не получится договориться - рекомендую обратиться к другому хирургу за консультацией для начала и посмотреть, что скажет.

Нептун
#10

Уменьшить надо моей. Напишите к кому обращаться.

#11
Мася

😅я тоже сначала пугалась,это отек.судя по вашему объемам будет красивая тройка.

100%, то же самое хотела написать!

Гость
#12

Наоборот, после оиека грудь станет ещё пышнее
Опыт-пол года назад маммопластика
Стали больше, опустились вниз импланты
Тоже огромные, задница худая, одни сиськи
Привыкаю, лет через 10 переделаю
Привыкайте

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: