Гость
Статьи
KARINA (израильская …

KARINA (израильская косметика)

Девочки, день добрый! Скажите , плиз, где в Москве можно купить израильскую косметику KARINA?.. Очень нравится, а найти нигде не могу... заранее огромное спасибо! :)

N
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщето эта косметика есть в инете ,но Кристина проф косметика ,поэтому врятли без совета косметолога можно пользоваться .

Евгения
#2

здравствуйте, подскажите пожалуйста, где и как можно в москве купить косметику KARINA?

Лариса
#3

Где в Кемеровской области можно купить израильскую косметику Карина оптом?

karinulya
#4

Ой именная косметика и я хочу))))))

Супруненко Татьяна
#5

В Кемеровской области косметику Карина можно купить у меня.89016163830

Светлана
#6

Здравствуйте, где в Питере можно купить косметику KARINA?

Дарья
#7

В Питере косметику Karina можно купить у меня. Что непосредственно Вас интересует?

Если оптом, сделаю хорошие скидки. Мой адрес petrorezerv@mail.ru.

Гость
#8

Здравствуйте, где в Бийске можно купить косметику KARINA?

#9

Здравствуйте, где в Бийске можно купить косметику KARINA?

lela
#10

В Бийске не знаю,если в в Барнауле бываете, то в ТЦ "Космос" на пр. Ленина

lela
#11

Кстати, девушки, кто пользовался? ваши отзовы? что понравилось, что нет? давно к ней присматриваюсь, но не решаюсь. Поделитесь опытом!

Даша
#12

Всем привет. я с города Братск.У нас не продают эту косметику.подскажите как ее можно заказать???

#13

я пользуюсь косметикой KARINA и очень довольна. У меня есть тени для век, которые хорошо ложаться, переливаются и долго держаться. А вот блеск для губ, это вообще, прелесть, он так блестит, как никакой другой. Хотя я не мало блесков для губ перепробовала. Сейчас с мужем живу в г. Бийске и не могу купить эту косметику. Раньше приобретала в Барнауле в ТЦ "Космос", но сейчас из за одной косметики туда поехать не могу.

Светуличка
#14

А где в Омске можно преобрести такую косметику?????? Плиз............

Мила
#15

Всем привет. Я занимаюсь продажей израильской косметики таких фирм как AHAVA, NATURAL SEA BEAUTY, ZOHAR, C&B и мн. других. Если у Вас есть заинтересованность пишите на E-mail: cosmetics-for-you@yandex.ru

Светлана
#16

Ул.Балтийская д.13,этаж 2

Татьяна Карасева
#17

В Кемеровской области косметику KARINA и CARELINE можно купить у меня. Тел.89236057242 г.Ленинск-Кузецкий

Еlena
#18

Всем здравствуйте!!Не подскажите где можно купить косметику KARINA в Новосибирске??Безумно нравятся тени, хочу купить еще одни, а найти нигде не могу((

Большой гость
#19
Еlena

Всем здравствуйте!!Не подскажите где можно купить косметику KARINA в Новосибирске??Безумно нравятся тени, хочу купить еще одни, а найти нигде не могу((

Магазин "Одежда" 1-й этаж (ост.к-р им. Маяковского)

Юля.
#20

Света,ты узнала где в Омске Карину купить? Подскажи!

Лейла
#21

Ответьте пожалуйста, что из себя представляет Израильская косметическая фирма "C&B" по производству кремов, сывороток для лица, для кожи вокруг глаз? Как отличить подделку от оригинала?

И сколько стоит оригинал сыворотки для лица и оригинал сыворотки для кожи вокруг глаз? И на сколько эффективны эти сыворотки? И с какого возвраста их можно применять?

Спасибо!

Ирина
#22

Всем привет! Подскажите где купить косметику KARiNA в г. Ростов-на-Дону?

Гость
#23

А что за косметика, КАРИНА? Я живу в Израиле и о такой ничего не знаю.

Олеся
#24

В Омске Карину можно купить в Маяке на первом этаже. Блески для губ у них супер, как блестят

Keren Orr
#25

www.keren-orr.7910.org

"Keren Orr"- проживи свою жизнь красиво!

* Женская одежда (Израиль)

* Мужская одежда (Израиль)

* Детская одежда (Израиль)

*Одежда для беременных/ кормящих мамочек (Израиль)

* Косметика Мёртвого моря

* Сувениры (Израиль)

* Товары для новорождённых (Израиль)

* Интимная линия (Израиль)

=============================

Все товары приходят прямиком из Израиля.

Принимаем также индивидуальные заказы.

Гость
#26

Видимо эта косметика производится олько для России. В Израиле такой косметики нет.

Ирина
#27

в Кемерово кто-нибудь продает Careline&Karina milano? если да, то оставьте свои координаты.

Гость
#28

Девочки,где в Омске можно купить Карину?

Нина
#29
Лариса

Где в Кемеровской области можно купить израильскую косметику Карина оптом?

Лариса,здравствуйте! Если еще не нашли косметику, обращайтесь ко мне, работаю с ней очень давно.

Нина
#30

Декоративная косметика от компаний Careline и Karina Milano. Очень большой ассортимент. Качество отличное, надо только попробовать!

Полную информацию можно найти по адресу_http://careline.m-sk.ru/

Тем, кто живет в Кемеровской обл. и Новосибирске, предлагаю заключить контракт и приобретать продукцию либо для себя, либо для дальнейшей реализации.

Если заинтересовались, пишите мне.

Ирина
#31

Нина, на сайте http://careline.m-sk.ru/ нет блеска, который я хотела приобрести. Там представлен весь ассортимент? И еще вопрос: где в Кемерово продается эта косметика?

Нина
#32

Ирина,ассортимент весь. Есть каталог, хоть и скромный.

На сайте - продукция двух компаний Израйля.

Меню: косметика Karina Milano: декоративная косметика. На этой странице блеск Karina. На странице о декоративной косметике Careline представлены блески от этой компании. Буквально две недели назад получили новую декоративку Careline, она заменит представленную на сайте. Как подготовлю материалы,выложу на сайт.

Про Кемерово,не могу ничего сказать,не знаю. Но предложение о контракте остается в силе.

Екатерина
#33
Лариса

Где в Кемеровской области можно купить израильскую косметику Карина оптом?

пишите или звоните 597133@mail.ru или 8-903-907-3300

Ольга
#34

нигде. где угодно, только не в кемеровской области.

источник: личный опыт

Ирина
#35

Нина, я живу в г.Междуреченске и хотела бы стать распространителем, так как у меня много знакомых желающих пользоваться косметикой Карина. Как можно с вами связаться?

Алена
#36

какие цены на эту косметику? интересует только декоративная

Гость
#37
N

Девочки, день добрый! Скажите , плиз, где в Москве можно купить израильскую косметику KARINA?.. Очень нравится, а найти нигде не могу... заранее огромное спасибо! :)

Большой гость

Еlena

Всем здравствуйте!!Не подскажите где можно купить косметику KARINA в Новосибирске??Безумно нравятся тени, хочу купить еще одни, а найти нигде не могу((

Магазин "Одежда" 1-й этаж (ост.к-р им. Маяковского)

Гость
#38
Гость

N

Девочки, день добрый! Скажите , плиз, где в Москве можно купить израильскую косметику KARINA?.. Очень нравится, а найти нигде не могу... заранее огромное спасибо! :)



Большой гость

Еlena Всем здравствуйте!!Не подскажите где можно купить косметику KARINA в Новосибирске??Безумно нравятся тени, хочу купить еще одни, а найти нигде не могу(( Магазин "Одежда" 1-й этаж (ост.к-р им. Маяковского)

Лариса
#39

Косметику "карина Милано" можно купить в военнторге на Гоголя

Лариса
#40

Косметику КАРИНА МИЛАНО в Новосибирске можно купить на ул. Гоголя, в военнторге

юлия
#41
Нина

Декоративная косметика от компаний Careline и Karina Milano. Очень большой ассортимент. Качество отличное, надо только попробовать!

Полную информацию можно найти по адресу_http://careline.m-sk.ru/

Тем, кто живет в Кемеровской обл. и Новосибирске, предлагаю заключить контракт и приобретать продукцию либо для себя, либо для дальнейшей реализации.

Если заинтересовались, пишите мне.

Нина

Декоративная косметика от компаний Careline и Karina Milano. Очень большой ассортимент. Качество отличное, надо только попробовать!

Полную информацию можно найти по адресу_http://careline.m-sk.ru/

Тем, кто живет в Кемеровской обл. и Новосибирске, предлагаю заключить контракт и приобретать продукцию либо для себя, либо для дальнейшей реализации.

Если заинтересовались, пишите мне.

юлия
#42

нина, ваше предложение мне очень понравилось. с израильской декоративной косметикой работаю несколько лет, живу в новосибирске. пришлите, пожалуйста, номер вашего телефона или перезвоните мне 89139878761.

Нина
#43

Юлия, добрый вечер! Мой телефон есть на сайте http://careline.m-sk.ru/

Это эл.почта и скайп - prok.ns@mail.ru

Ваш телефон я тоже записала, буду рада пообщаться.

Екатерина
#44
Ольга

нигде. где угодно, только не в кемеровской области.

источник: личный опыт

8-903-907-3300 Екатерина

Ольга
#45
Екатерина

Ольганигде. где угодно, только не в кемеровской области.

источник: личный опыт

8-903-907-3300 Екатерина

а город какой?

Ирина
#46
Олеся

В Омске Карину можно купить в Маяке на первом этаже. Блески для губ у них супер, как блестят

Огромное спасибо что подсказали!!! косметика просто супер! тока найти не могла!

Нина
#47
Ольга

нигде. где угодно, только не в кемеровской области.

источник: личный опыт

Ольга, здравствуйте! Скажите что в Кемеровской области не так? Я то как раз в Кемеровской области и работаю. И как в таком случае в других областях обстоит дело?

юлия
#48

нина, я не смогла зайти на сайт, не смогла отправить сообщение по почте, а мне очень нужно с вами пообщаться. пришлите ваш номер телефона sms-кой, пожалуйста или на мой почтовый ящик koplu.ml@ mail.ru

Евгения
#49

Косметику Карина и Много всего другого можно купить у нас Мой тел 89137471447

Евгения
#50

косметика КАРИНА и израильская косметика в новосибирске 89137471447 Звоните