Гость
Статьи
Морщинки под глазами

Морщинки под глазами

Мне 26 лет,начали быть заметны морщинки под глазами.Кто подскажет какой правильный уходза кожей под глазами выбрать? Как приостановить этот процесс ?

Куколка
84 ответа
Последний — Перейти
глор
#1

олол

Гость
#2

олол - это что?

Гость
#3

Мне косметолог посоветывала крем фирмы Мария Галланд для век. Очень хороший, даже странно, морщинки просто за неделю заметно меньше стали. Но вот муж говорит что не стоит им злоупотре*****, так как может быть привыкание и потом будет только хуже((мне 29

Гость
#4

Гы, класс, а почему форум слово злоупотре***** не пропускает? у вообще, а как же тогда заменить это слово? короче не надо этим кремом долго пользоваться.

#5

Интересно, а злоупотреБЛЯДЬ пропустит??

#6

ой-йо, пропустил :)

Гость
#7

Все ясно, у администрации вумена проблемы с правописанием мaтерных слов))))

Гость
#8

7))))

Гость
#9

мне скоро тоже 26, проблема морщинок стоит уже несколько лет((Вот так рано стали появляться. Могу сказать, что пользовалась Биотермом эйджфитнесс-не помогло, Ля рош позе с витамином ц-тоже нет. Более-менее эффект есть от крема Клиник all about eyes, но тоже кратковременный. Стоит на ночь не намзать, так с утра морщинки. Думаю, может что-то посерьезнее попробовать?

Фома неверующая
#10

4, писать просто надо грамотнее, не через Б, а через Т

Фома неверующая
#11

Куколка, посмотри на ветке про "Мюстелу" говорят у них очень хорошие крема для кожи вокруг глаз!

Куколка
#12

Спасибо за советы, но, если честно, мне многие фирмы не известны - Мария Галланд? Мюстела? Я живу в Украине, где их можно купить?

Гость
#13

Мне нравится ив роше

Irinka
#14

Не заморачивайтесь, купите витамин Е в жидком виде и мажьте под глазами. Никакой крем так не действует, как простой витамин Е. Можно чередовать с витамином А.

Гость
#15

Мария Галланд и в Москве не очень известная фирма, я покупала этот крем в салоне. Но если у вас нет, то можно еще намешать из эфирных масел. Эффект супер, но это надо делать на ночь, т.к. будете ходить как ежик в тумане, если вдруг он в глаза попадет:смешать по 10 капель масла зародышей пшеницы, авокадо, кукуйи, сасанквы, добавить по 1 капле эфирного масла нероли и фенхеля. Наносить на ночь на область вокруг глаз, утром - обалденный эффект - кожа очень гладкая, упругая, увлажненная, живая, морщинки разглаживаются уже через 2 недели--Этот совет вычитала у кого-то в вумена, если какие-то масла не найдете, то можно их не использовать.

Гость
#16

Я в 19 их стала замечать ((((. Сейчас мне 21, и главными морщинами стали не "гусиные лапки", а морщины на лбу! Понятия не имею че делать!

Куколка
#17

Я пользовалась раньше гелями под глаза. немного помогали, а сейчас никак не могу определиться ни Виши ни МериКей не помогают. А Мария Галланд в Брокарде есть?

Ой
#18

Прям интересно. Щас опять напишу: злоупотреблять

Ой
#19

а так: злоупотре *** ;)

гыы
#20

Раньше не замечала какое интересное окончание у этого слова)) злоупотреблять..

гыы
#21

а какие слова еще не проходят? еврей и жид можно писать? или чеченец,хачик..(я просто эксперементирую,прошу не обижаться)

Ой
#22

Эх, не получилось...
Админы, а не пора ли смайлики ввести в форум - ведь это давно вчерашний день...
Расти же надо, а не только менять вид сайта...

гыы
#23

ясно.. грядут большие перемены в настроении форума с таким широким проходом практически любых слов)) и на последок..НЕГР! ГАД! СКАТИНА!! (кричу в пустоту,прошу не банить))

гыы
#24

упс! пардон за ошибку. скОтина..

лулу
#25

на веки - ломтик свежего огурца-ца-ца на 30 мин.

Гость
#26

злоупотреблять, злоупотре*****-интересно пройдет?

Гость
#27

Класс, раньше слово злоупотреблять не проходило))) видимо админы повысили грамотность матерных слов)))

Гость
#28

Куколка, честно говорю, не знаю что такое брокард

Гость
#29

просто *** (тестирую)

Гость
#30

Поможет мезотерапия.Мне 30,морщин нет

Гость
#31

Поможет мезотерапия.Мне 30,морщин нет

Гость
#32

Поможет мезотерапия.Мне 30,морщин нет

Гость
#33

куколка, в 26 лет и такие сильные средства!! вы что! так лет в 30 вы уже на пластику пойдете? в вашем возрасте пока главное средство это сон, легкий крем (попробуйте у Элизабет Арден что-нибудь найти, не возрастное)

Мира
#34

Гость,вы мэня довэли до слэз-давно мэня так никто нэ смэшил,спасибо!смэx-лучший крэм от морwин!(шучю)

Венера
#35

Мария Галланд - это французская марка, по мне - так крема этой марки очень тяжелые, липко-густые какие-то.

Татуля
#36

Дорогой автор, а вы не пробовали элементарно пить в течение дня побольше? Может, у Вас просто обезвоженная кожа? Минимум 2 литра в сутки (но не на ночь), желательно минералку без газа.

Татуля
#37

Дорогой автор, а вы не пробовали элементарно пить в течение дня побольше? Может, у Вас просто обезвоженная кожа? Минимум 2 литра в сутки (но не на ночь), желательно минералку без газа.

Ирина
#38

Гель для контура глаз

Свойства

Уменьшает видимые признаки увядания кожи, темные круги под глазами. Тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует коду, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Основа геля ≈ биофитекс: 6-компонентный растительны комплекс, продукт биотехнологий. В его составе: экстракт каштана (тонизирует микроциркуляцию, антиоксидант), гидролизованный дрожжевой протеин (используется для нормализации выделения себума, влажныет кожу, придавая ей здоровый вид, борется с сухостью кожи и придает ей сияние, восстанавливает комфортное ощущение мягкой, эластичной, здоровой кожи, уменьшает выраженность морщинок), экстракты иглицы шиповатой, люцерны, календулы и центеллы азиатской. В состав геля вошли также экстракты огурца и василька.

Благодаря новаторскому решению от современной биотехнологии гель уменьшает видимые признаки увядания кожи, следы усталости - отеки и темные круги под глазами. Он тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует кожу, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи, придает ей ощущение свежести.

К соку огурца, обладающего смягчающими, увлажняющими, освежающими и в первую очередь тонизирующими свойствами, издавна прибегали в народной медицине и косметологии. Огуречный сок содержит фосфорную кислоту, витамины В, С, каротин и клейкие вещества. Все это очищает, смягчает, отбеливает кожу, делает ее гладкой, более упругой и бархатистой.

Цветки василька издревле использовались в лечебных целях: описание уникальных свойств синего василька было найдено в трудах Плиния и Аристотеля.

Это растение обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами, тонизирует кожу, благодаря содержащимся в ней антоцианам оказывает антибактериальное, противовирусное воздействие. Он снимает усталость глаз, устраняет отечность век, возвращает глазам блеск и сияние.

woman.ru
#39

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Julie
#40

Payot гель для чувствительной кожи вокруг глаз-отличный просто.. тоже заметила сеточку морщинок вокруг глаз-начала пользоваться в четверг, сегодня уже виден рузультат. Ещё мне нравится orlane и у живанши неплохой в оранжевом тюбике.

Ирина
#41

Девочки попробуйте Белкосмекс корректоры от морщин.Я заметила у себя морщинки около глаз в 27 лет.За два года (мне сейчас 29)чего только не перебробовала,показалось что они еще больше углубились,а тут еще и моя вечная проблема мешки под глазами (такое строение лица,с почками все нормально)больше стали.Думала уже возраст подступает,настроение на нуле было,не хотелось в зеркало смотреться.Думаю,ну если нет толку,зачем выбрасывать деньги на ветер,буду брать косметику дешевле,все равно результат один.Купила корректор от морщин Орхидея.мазала без энтузиазма,пока через недели три не заметила,что мелкие морщинки пропали,а более глубокие стали почти незаметны.Но самое для меня приятное,кожа подтянулась под глазами,мешки стали меньше чем в 18 лет.Я в шоке.Попробуйте,тем более стоит около 100 руб.Постоянно пользоваться не надо,один-два курса в год,для профилактики.

Ирина
#42

Есть еще у Белкосмекс корректор Мириель,тоже неплохой,но мне Орхидея больше понравился.Причем,наносить их можно даже на ночь перед сном,утром никаких отеков,наоборот кожа подтянута.

Julik
#43

ахахахахах :)))) ржу ен могу))) не над морщинками, а над злоупотреблением! :)))

Татьяна
#44

Девочки-красавицы! Хорошо помогает от морщин чистое масло Ши. Оно твердое, как сливочное масло. Есть в интернет-магазинах аромакосметики. Я применяю с утра.Если с вечера- то слегка отекают глазки. Мне 36 лет- а морщинок нет! Заметны немного только когда улыбаюсь.Витамины А и Е - также классно.Я использую Аевит в капсулах 3-4 р. в неделю под глазки и внутрь.

Татьяна
#45

Если уже появились морщинки, то лучше использовать крем для глаз Таймвайз с разглаживающим эффектом от Мэри Кэй

http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_timewise.html

Найдите консультанта в вашем городе и на бесплатном классе попробуйте крем

Гость
#46

что за пипки малолетние морщинистые, пшли !

Гость
#47

попробуйте пластыри Fleur de Lis от морщинок и кругов под глазами, говорят помогает )))

#48

Да, Fleur de Lis - супер ! ))))

лена
#49

shiseido pure retinol pads

Marina
#50

Predlagay krema Maria Galland i Reviderm.

Nachozhus´ v Germanii.Esli est´ interes, prishlite vash telefon. Pri pervoj vozmozhnosti ya Vam perezvony. Ceni EVROPEJSKIE, na porjadok deshevle rossijskix i ukrainskix.