Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется косметикой Chanel, загляните

милые барышни, есть ли среди вас, кто пользуется косметикой Chanel? Интересует не столько декоративная (не крашусь), сколько средства по уходу - очищение, крем. Если да, то каков опыт, и назовите линию.

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Индиго
#1

Продсела на косметику Шанель около года назад. Подсела капитально. Даже крем для рук использую только этой марки. Антивыозрастные крема очень хорошие, сыворотки омолаживающие, эмусильсии, придающие коже сияние. Не могу Вам порекомендовать отдельную линию, так как всё очень индивидуально. Я с консультантом подбирала себе тот или иной крем. При выборе учитывается и возраст, и тип кожи и эффект, которого Вы хотите добиться. Но я, со своей стороны, очень рекомендую эту марку!!!

Индиго
#2

Продсела=подсела

Anonymous
#3

а мне она кажется через чур грубой косметикой,уж лучше диор,она как то помягче.

Оля
#4

1 - Precision пробовали?Мне косметолог Клиник порекомендовала, а мне не понравился крем. Хочу попробовать Шанель, знаю, что все индивидуально, просто интересен чужой опыт))

Сивка-Бурка
#5

Я пользовалась Eye Tonic Precision против кругов под глазами. Осталась довольна.

пятачок
#6

Я пользуюсь для глах sublimage. хороший. Ко всему остальному равнодушна.

Anonymous
#7

Ya poljzuusj Precision- na noch i Hydromax dnevnoi, tonik tozhe chanel.mne 24

Anonymous
#8

Ochen' ponravilos. Mne Chanel podhodit luchshe chem Dior ili Guerlain.

Юличка
#9

Девочки, а подскажите-ка мне кто-нибудь: что есть хорошего для очень сухой 25-летней кожи в Шанель (кто сам пробовал)? а то в магазине мне таких сказок понарассказывают, что не разберешь, где реклама, а где -правда!

Anonymous
#10

увлажняющий гель очень хороший. более жирные кремы не понравились. у меня кожа сухая. по пов герлен - кожа жутко на него подсаживается, где то через полгода к нему привыкаешь и эффект, который изначально был очень хороший, теряется полностью.

Светуля
#11

Я пользуюсь увлажняющим кремом Шанель Гидромакс. Очень нравится, хорошо увлажняет. Он есть еще в виде геля, если кожа жирная.

Anonymous
#12

Девушки, а там в коробочках есть подробные аннотации? Ну как у Диор и Ланком? В каталогах и буклетах очень мало инфы Шанель выдает. Такое чувство все время, что кот в мешке! Постою, подумаю и иду к Диору......

=)
#13

на удивление - хороша, хотя обычно я приобретаю средства по уходу у косметолога. нравится очень скраб и age delay - у меня, после отдыха на море мимические морщины стали ярковыраженными - промазывала кремом - убирались...

Anonymous
#14

купети лучше аптечную или салонную косметику, а это все химия.... + хорошо пахнущие отдушки.

Anonymous
#15

* купите

Anonymous
#16

Аптечная и салонная из чего же сделаны? такая же химия

Lou
#17

мне не нравится Шанель. Нравится Эсти Лаудер из брендовой косметики. Неплох весьма, не хуже, по крайней мере ЯНССЕН

Anonymous
#18

А мне, честно говоря, опять стал нравиться люкс. Пользовалась до кучи натуральным- тока поры из-за масел забивались. Здесь я хоть результат сразу вижу. А потом...- а мне счас интересней жить и выглядеть.Но мне Гидрамакс не очень пошел, Диор Гидракшн больше понравился.

K
#19

Pol'zuyus' Chanel Hydramax, krem i tonik. Nravitsya

Anonymous
#20

крем для рук не впитывается вообще на ладонях

Anonymous
#21

новая линия розовая хорошая

Дарья
#22

Сыворотка Le lift великолепна! А в сочетании с тональным кремом Шанель лицо становится идеальным . Серия hydra подходит на зиму, немного жирновата. Sublimage не пробовала , вроде хвалят, мне пока рано)

Предыдущая тема