Гость
Статьи
Израильская косметика …

Израильская косметика Спа Фарма

Девочки, подскажите: кто-нибудь пользовался косметикой Спа Фарма? Увидела этот бренд в магазине косметики, но я ничего о нем не слышала. Я очень люблю израильскую косметику, раньше пользовалась Премьер и Ахава... Спа Фарма подешевле, но вот бренд незнакомый. Кто знает?

Логинова Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

очень много незнакомой и дешевой косметики в Израиле, живу там...качество косметики совершенно не нравится что дорогой что дешевой, израильтяни даже попу ею не мажут, а иностранцы тащатся от нее

Елена
#2
Анна

очень много незнакомой и дешевой косметики в Израиле, живу там...качество косметики совершенно не нравится что дорогой что дешевой, израильтяни даже попу ею не мажут, а иностранцы тащатся от нее

А можете поделиться секретом какой косметикой израильские женщины пользуются? Или им не требуется?

dimon
#3

lancome, este lauder, guirlen...... )

Аленка
#4

Вот и моя подруга,живя там,пользуется американской линией косметики.парадокс,но чистая правда.

cvetlana
#5

Смешно, но моя подруга приезжая в РБ, покупает косметику белита. Себе, детям, подругам. А я прошу её привезти крема мертвого моря.

Андрей
#6

Бред. Если бы израильтяне не покупали свою косметику то зачем бы магазины,аптеки,суперфармы,супермаркеты держали бы полные полки этой продукции? Себе в убыток? В расчете на туристов ? Никак нет. Мы,израильтяне массово покупаем косметику сделанную в Израиле! Могу назвать с десяток брэндов ,и я мужчина. Женщина назовёт больше наверняка.
Например - Ahava,Premier Dead Sea,Spa pharma,Sea of spa,Lavido,Sebocalm, dr.Fisher,dr. Or,Anna Lotan,dr. Kadir....это только навскидку,не напрягаясь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: