Помада, помада жидкая, блеск для губ.
Я помню в 1993 году мне показали блеск для губ из Америки как некую диковинку. Иногда кажется, помада совсем отошла. Расскажите чем вы пользуетесь и почему предпочитаете блеск для губ, либо помаду жидку, либо помаду.
El Corazon
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
блеском,неохота с помадой заморачиваться
Гость2
Но помада же удобнее, дольше держиться, а блеск все время надо поправлять по 7 раз в день.
El Corazon
Я почему спрашиваю - накрасила я сегодня помаду жидкую и я вся обрыдалась... не люблю я это все... Сначала карандаш, потом помада жидкая. Блин мороки ... Помаду нанесла и так миленько, а блеск поверху и вот тот самый эффект влажных губ, но зато стойкое покрытие. Не растекается и ощущение комфортное. а то блеск все время куда-то исчезает.
Я купила помаду-блеск от шанель аквалюмьер. никакого карандаша не нужно контур губ идеально очерчивает. Я довольна, как слон=) губы идеальные. Не сравнить с дешёвыми помадами!
экса
Днем пользуюсь блеском, для вечернего макияжа могу накраситься карандашом и помадой. Недавно открыла для себя помаду на гелевой основе - очень нравится!
Гость
АллочкаЯ
Сообщение было удалено
Я вот одно не поняла вы шаель рекламируете? Есть много классных помад, которые сравнимы по качеству с люксами. Просто за них меньше просят. Всем известно, что Люксы - это 1000% процентов наценки.
Абрикосик
блеск - это сексуально и как-то обворожительно.
6 нет. Просто мне эта помада понравилась и я очень довольна ею.
оля
шанель блески обожаю!!! диор, гирлен помады хорошие
Олька
Я не могу помады носить, они меня бесят! (хотя люкс не пробовала, мож поэтому)) Блески тоже не могла, только гигиенички. А вот недавно себе подарила в честь хорошего настроения блеск-уход Clarins, БЛИИИИН! Он такой классный! я теперь им мажусь, и буду тока его покупать! Вот)))
El Corazon
Помада.
Magic
Я так как-то давно пользуюсь. Уже лет 6. Люблю помаду ╧9 стойкую El Corazon. а сверху блеск - здесь уже разнообразие. блеск для губ тоже El Corazon - Раньше 19, потом 50 или 51. А теперь у них новинка появилась 82 - так его.
Есть хорошие помады-блеск, Estee Lauder i Dior.
А сейчас у меня новый бзик: использую матовый блеск (так назвается), Герлен, серия Терракотта.
Цвет 03, "красный султан".
Я чуть-чуть наношу на губы и как следует втираю в губы - цвет ооочень насыщенный!
Текстура немного пудристая, без блеска и блёстков.
Эффект- насыщенных барахатных губ.
Мне нравится!
А сейчас у меня новый бзик: использую матовый блеск (так назвается), Герлен, серия Терракотта.
Цвет 03, "красный султан".
Я чуть-чуть наношу на губы и как следует втираю в губы - цвет ооочень насыщенный!
Текстура немного пудристая, без блеска и блёстков.
Эффект- насыщенных барахатных губ.
Мне нравится!
Мари
Блесками!Шанель, Макс Фактор))
Гость
2х минутная регистрация позволит тебе преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой))
http://1ori.ru/register.php?sid=2038793
http://1ori.ru/register.php?sid=2038793
Ася
Ой, моя тема)) Для меня средства для губ не только деталь макияжа, но и функциональная необходимость, т.к. ношу брекеты, и, простите, губы за них цепляются и царапаются))) Я пользуюсь различными бальзамами для губ и блесками, а помаду не люблю. Ко всем средствам предьявляю строгое требование - обязательно в основе должны быть натуральные компоненты - масла, витамины, воски и т.д. Обажаю фруктовые бальзамы от Body Shop, а их блеск с маслом маракуи - это вообще улёт! Вкусно пахнет, приятен на вкус, не липнет, придает красивый естественный оттенок и блеск, не пачкается, долго не слизывается, удобно наносится, очень здорово питает и защищает губы. Для меня он самый лучший, хотя пробовала и люксовые средства.
Форум: Лицо
Всего: 59 328 тем
Новые темы за 3 дня: 30 тем
- Красота7 ответов
- Как вам мужчина внешне.?39 ответов
- Как вам женщина внешне?11 ответов
- Маски для лица это обман5 ответов
- Закрепление макияжа5 ответов
- Уход для проблемной кожи9 ответов
- Какие средства от постакне посоветуете?9 ответов
- Фотографирую глаза девушек на улице4 ответа
- Цветотип и цвет волос8 ответов
- У вас быстро заканчивается косметика?7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Как вам мужчина внешне.?39 ответов
- Как вам женщина внешне?11 ответов
- Уход для проблемной кожи9 ответов
- Какие средства от постакне посоветуете?9 ответов
- Красота7 ответов
- Закрепление макияжа5 ответов
- Маски для лица это обман5 ответов
- Фотографирую глаза девушек на улице4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема