Гость
Статьи
Помада, помада жидкая, …

Помада, помада жидкая, блеск для губ.

Я помню в 1993 году мне показали блеск для губ из Америки как некую диковинку. Иногда кажется, помада совсем отошла. Расскажите чем вы пользуетесь и почему предпочитаете блеск для губ, либо помаду жидку, либо помаду.

El Corazon
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блеском,неохота с помадой заморачиваться

Гость2
#2

Но помада же удобнее, дольше держиться, а блеск все время надо поправлять по 7 раз в день.

El Corazon
#3

Я почему спрашиваю - накрасила я сегодня помаду жидкую и я вся обрыдалась... не люблю я это все... Сначала карандаш, потом помада жидкая. Блин мороки ... Помаду нанесла и так миленько, а блеск поверху и вот тот самый эффект влажных губ, но зато стойкое покрытие. Не растекается и ощущение комфортное. а то блеск все время куда-то исчезает.

#4

Я купила помаду-блеск от шанель аквалюмьер. никакого карандаша не нужно контур губ идеально очерчивает. Я довольна, как слон=) губы идеальные. Не сравнить с дешёвыми помадами!

экса
#5

Днем пользуюсь блеском, для вечернего макияжа могу накраситься карандашом и помадой. Недавно открыла для себя помаду на гелевой основе - очень нравится!

Гость
#6
АллочкаЯ

помадами!

Я вот одно не поняла вы шаель рекламируете? Есть много классных помад, которые сравнимы по качеству с люксами. Просто за них меньше просят. Всем известно, что Люксы - это 1000% процентов наценки.

Абрикосик
#7

блеск - это сексуально и как-то обворожительно.

#8

6 нет. Просто мне эта помада понравилась и я очень довольна ею.

оля
#9

шанель блески обожаю!!! диор, гирлен помады хорошие

Олька
#10

Я не могу помады носить, они меня бесят! (хотя люкс не пробовала, мож поэтому)) Блески тоже не могла, только гигиенички. А вот недавно себе подарила в честь хорошего настроения блеск-уход Clarins, БЛИИИИН! Он такой классный! я теперь им мажусь, и буду тока его покупать! Вот)))

El Corazon
#11

Помада.

Magic
#12

Я так как-то давно пользуюсь. Уже лет 6. Люблю помаду ╧9 стойкую El Corazon. а сверху блеск - здесь уже разнообразие. блеск для губ тоже El Corazon - Раньше 19, потом 50 или 51. А теперь у них новинка появилась 82 - так его.

#13

Есть хорошие помады-блеск, Estee Lauder i Dior.

А сейчас у меня новый бзик: использую матовый блеск (так назвается), Герлен, серия Терракотта.

Цвет 03, "красный султан".

Я чуть-чуть наношу на губы и как следует втираю в губы - цвет ооочень насыщенный!

Текстура немного пудристая, без блеска и блёстков.

Эффект- насыщенных барахатных губ.

Мне нравится!

Мари
#14

Блесками!Шанель, Макс Фактор))

Гость
#15

2х минутная регистрация позволит тебе преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой))

http://1ori.ru/register.php?sid=2038793

Ася
#16

Ой, моя тема)) Для меня средства для губ не только деталь макияжа, но и функциональная необходимость, т.к. ношу брекеты, и, простите, губы за них цепляются и царапаются))) Я пользуюсь различными бальзамами для губ и блесками, а помаду не люблю. Ко всем средствам предьявляю строгое требование - обязательно в основе должны быть натуральные компоненты - масла, витамины, воски и т.д. Обажаю фруктовые бальзамы от Body Shop, а их блеск с маслом маракуи - это вообще улёт! Вкусно пахнет, приятен на вкус, не липнет, придает красивый естественный оттенок и блеск, не пачкается, долго не слизывается, удобно наносится, очень здорово питает и защищает губы. Для меня он самый лучший, хотя пробовала и люксовые средства.