Гость
Статьи
Минералы и грязи …

Минералы и грязи Мёртвого моря.

Скрабы и маски,кремы для лица,тела и области вокруг глаз,антицилюлитные масла и многое ,многое другое на основе минералов и солей Мёртвого моря тоннами (не смотря на грубость этой меры веса для косметики) расходятся из косметических фабрик Израиля по всему миру.
Каждый производитель заботится о качестве продукции и совершенствует её постоянно. Овощные и фруктовые добавки увеличивают эффект препаратов.
Большой популярностью у наших покупателей пользуются кремы для рук ,дневные кремы для лица ,скрабы и маски для лица.

Cosmolines
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пОняла, продаете что-ли? Или просто так пришли?)) Если продаете, то есть ли у Вас SEA SPA Skin Care Hand & Nail Lotion? Я бы купила..

Гость
#2

Люблю Израильскую косметику, по уходу за кожей.

Пушкин
#3

Пришлете мне за границу? Как называется ваша страница в инете?

Гость
#4

Да меня тоже заинтересовало,вы продаете?

Евгения
#5

Прошу прощения у автора топика, но так как он, или скорее всего она, не откликается, предлагаю свои услуги.

Могу выслать свой прайс-лист по линии Premier (anti-aging крема для лица, тела, маски и шампунь с минералами Мертвого моря). Цены для косметики такого уровня невысокие. Живу в Израиле, поэтому у меня есть возможность приобретать co скидкой.

Тот кому интересно, please, оставьте e-mail. Отвечу в течение 1-2 дней.

Лена
#6

Вышлите мне прайсик)

Юлия
#7

Добрый день! Предлагаю Израильскую косметику с минералами Мёртвого моря "Health&Beauty". Основная линейка - это очищающие и тонизирующие средства по уходу за лицом,основной и интенсивный уход за кожей лица,уход за телом,средства для мужчин,уход за волосами.

Заинтересовало, пишите на Julia.Sozontova@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем