Гость
Статьи
Тушь для ресниц …

Тушь для ресниц Ланкоме меня замучала

купила тушь для ресниц Ланкоме виртуоз. решила накраситься и у меня ничего не получилось..Тушь красит не равномерно, с комочками...не успеешь ей накрасить 2 слоем, как 1 уже на ресницах застыл и 2 слой все склеивает..Растроена очень, ведь тушь не из дешевых!!смывается водой. как резиночки с ресниц снимаешь...это единственный плюс...А ещё мне на дня подарили тушь Диор Иконик серебряный, ещё ей не красилась. какие ваши отзывы

бука
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в нашей стране нельзя покупать вещи по принципу чем дороже - тем лучше. Вы уже убедились. Да гораздо меньшие деньги можно купить более качественные вещи.

Гость
#2

Диор лучше ИМХО, Ланкомом давно оч. пользовалось (не виртуозом, а другой тушью, но не суть), но смутно помню что-то такое тоже было, ресницы будто наклеенные, у них вообще вся косметика с каким-то театральным эффектом, что тушь, что пудра.

Пись-пись
#3

У Иконик очень хорошая кисточка. Объём добавляет, долго красить ресницы нет нужды. Очень удобно. Нисколько не пожалела, что купила

Гость
#4

у меня тоже иконик. вообще супер

Гость
#5

а я вот в последнее время думала купить эту тушь от Ланком, давно хотела попробовать, но что-то жаба заела. У нас была акция на Лореалевские и я взяла привычную "Voluminous", в ней я уверена. А Ланком меня немного смутил, консистенция на щёточке странная была, для моих густых ресниц это было бы слишком много... Но если на ebay будет подешевле, попробую, а так что-то жалко давать деньги на то в чём сомневаюсь.

Гость 2.

а мне от Диор помада понравилась, которая полгода назад на рынок вышла (serum de rouge). Такая шикарная, вообще не чувствуешь что губы накрашены, настолько лёгкая.

Гость
#6

я ланком не пользовалась,но читала отзывы,что действительно,первый слой очень быстро высыхает и второй трудно нанести.может еще приноровитесь? а вы как красите,один глаз потом другой в один слой,и потом повторно? может попробовать сначала один глаз "в два слоя"накрасить? а вот диор мне непонравилась(не просто диор шоу,не айконик.сами совершенно посредственные и очень сильно на верхнем веке отпечатывались.но их надолго достаточно хватает,единственный плюс.

бука
#7

Poprobivala segodnja Dior Iconik...eto prosto skazka,ne to 4to Lancome,ix ne sravnitj;)

15
#8

У меня Ланком Гипноз. Пока была новая, "родной" кисточкой пользоваться не могла - слишком много туши набиралось, комки... Поэтому брала кисточку от закончившейся Мейбеллин, только не пихала ее в саму тушь, а ланкомовской кисточкой мазюкала по мейбеллиновской :))) Такой вот народный метод :))) Зато проблем не было. А теперь, когда тушь потихоньку заканчивается, крашу уже "родной" кисточкой, все нормально :) Кстати, часто читаю жалобы, что тушь эта быстро засыхает, надолго ее не хватает - у меня она уже 6 месяцев, крашусь каждый день :) А Диор Иконик тоже есть, ждет своей очереди :) Хотя я так поняла, что Иконик удлинняющая, а не объемная, так ли это?

Гость
#9

Иконик--супер!Удлиняет,подкручивает,объем в меру.Но через пару месяцев хуже ложится,хотя на кисточке ее еще много.

оля
#10

Я два года пользуюсь Ланком л'экстрим удлиняющая. Удлиняет то она отлично, но вот засыхает уже недельки через 2, видимо, такая качественная продукция в иль де боте)) В дью ти фри совсем другой эффект. Стоит примерно 1500, начиталась отзывов про тушь Елена Рубинштейн в тигровом окрасе, 1800 р, оказалась полным г...

Натали
#11

Диор Иконик отличная тушь. Пользуюсь уже год и никаких неудобств она не доставляет!!! Единственный момент надо обращать внимание на срок годности. Если близок к завершению, она очень быстро высохнет.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем