Гость
Статьи
Любой мой макияж глаз …

Любой мой макияж глаз выглядит КОШМАРНО. Помогите!

Девушки! У меня большие и круглые средней светлости (зеленые) глаза и светлая кожа. А также свои ресницы ооч длинные. Если делаю стрелки подводкой (любым цветом) - смотрится вульгарно. То же самое с темными тенями и карандашом. Если светлыми тенями-то эффект заспанных глаз. Тушью боюсь пользоваться (хотя когда была моложе пользовалась), так как ресницы,как я сказала, оочень длинные и они получаются просто крыльями какими-то, становлюсь куклой с хлопающими глазками, даже при легчайшем нанесении туши,что опять же дает эффект вульгарности и этой дурацкрй томности. Хочется вот подобрать что-то одновременно заметное и незаметное - дневной вариант,для работы . А то последнее время вообще не крашусь,а это тоже не вариант так на работу ходить,ведь все-таки в наше время ПРИНЯТО каждой уважающей себя женщине краситься. :)) думаю.если бы глаза были карие и более зауженные,проблем бы не было). В общем,если сможете, пожалуйстаа помогите,уже замучалась,честное слово! :(

avtobuss247
25 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

У меня всё с точностью наоборот. По-хорошему завидую, Вам.

Красьте тогда ресницы в салоне. А тени подберите не слишком светлые, но и не тёмные

Гость
#2
avtobuss247

Девушки! У меня большие и круглые средней светлости (зеленые) глаза и светлая кожа. А также свои ресницы ооч длинные. Если делаю стрелки подводкой (любым цветом) - смотрится вульгарно. То же самое с темными тенями и карандашом. Если светлыми тенями-то эффект заспанных глаз. Тушью боюсь пользоваться (хотя когда была моложе пользовалась), так как ресницы,как я сказала, оочень длинные и они получаются просто крыльями какими-то, становлюсь куклой с хлопающими глазками, даже при легчайшем нанесении туши,что опять же дает эффект вульгарности и этой дурацкрй томности. Хочется вот подобрать что-то одновременно заметное и незаметное - дневной вариант,для работы . А то последнее время вообще не крашусь,а это тоже не вариант так на работу ходить,ведь все-таки в наше время ПРИНЯТО каждой уважающей себя женщине краситься. :)) думаю.если бы глаза были карие и более зауженные,проблем бы не было). В общем,если сможете, пожалуйстаа помогите,уже замучалась,честное слово! :(

Автор, чтобы посоветовать, нужно ваше фото.

tempest
#3

а чем вам тут конкретно помогут?! вкус свой и руки вам никто не одолжит. вы не в состоянии по сайтам полазить тематическим..потом эксперименты проводить и учиться?..ну идите к визажисту,что все вам подробно и наглядно объяснили.

гость
#4

не красьте глаза.делайте акцент на губы.сейчас в моде естественность.легкий румянец,хороший цвет лица,пухлые губки и все.

#5

используйте матовые тени нейтральных оттенков

Гость
#6

вообще не красьте глаза, некоторым девушкам вообще не подходят тени. Или попробуйте нанести темные тени и прокрасить черным карандашом нижнее веко изнутри-этот прием зрительно уменьшит разрез глаз.

Гость
#7

а чтобы на работу ходить достаточно сделать легкий освежающий макияж-немного тонального крема, румяна, тушь и блеск на губы.

Нюша
#8

у меня такая же фигня. крашу только тушью, причем не черной (чтоб крыльями не были), а синей, серой. можно и коричневой, но мне "теплые" цвета не подходят - поэтому синияя и серая тушь.

з.ы. а "оооочень длинные ресницы" - это сколько в мм?

Гость
#9

Автор, мне тоже не идут тени. Могу посоветовать исползовать базу для теней, мне это повышает качество макияжа и облегчает легкость его нанесения, я бы ни за что не купила бы ее, случайно у подруги попробовала и оценила. Тени стали "ложиться" лучше. А на ресницы используйте тени Клиник, такие маленькие, они очень натурально смотряться.

Эва
#10

Автор, у меня тоже светлая(очень светлая) кожа, зелёные глаза и длинные густые ресницы(спасибо вазелину). Попробуйте использовать на верхнее веко бежевые тени, но только без розового подоттенка, под нижними реницами теневая стрелка( я использую либо фиолетовый либо зелёный цвет). А также тушь. Вот тут уже сами решайте какой цвет, кисточка и тд. Но лично у меня стандартная черная.

Гость
#11

Сходите в салон, пусть визажист Вами займется, подскажет, что Вам подходит, а что нет, и сделает пробный дневной и вечерний макияж

Алина-малина
#12

У меня тоже светлая кожа и зеленые глаза, которые ближе к круглой форме.. Подводку использую крайне редко, только коричневую или фиолетовую, с черной подводкой - вообще, жуть во мраке.. Чаще всего крашусь только тушью и делаю акцент на губы. С якро накрашенными глазами я выгляжу старше, потрепаннее что ли, даже если красит профессионал. В интернете есть уйма информации по макияжу зеленых глаз... Ведь существует множество вариаций этого цвета.. Опять же макияж должен еще сочитаться с цветом кожи и волос.. Я иногда использую нежно-сиреневые, телесные оттенки, но предпочитаю выделять губы и скулы..

автор
#13
гость

не красьте глаза.делайте акцент на губы.сейчас в моде естественность.легкий румянец,хороший цвет лица,пухлые губки и все.

да, я так именно и делаю последнее время) это,конечно,тоже в принципе вариант)

автор
#14
Нюша

у меня такая же фигня. крашу только тушью, причем не черной (чтоб крыльями не были), а синей, серой. можно и коричневой, но мне "теплые" цвета не подходят - поэтому синияя и серая тушь.

з.ы. а "оооочень длинные ресницы" - это сколько в мм?

Я вот тушью вообще не могу)) Иногда даже бывает подвожу,но без туши). 12 мм

автор
#15
Гость

Автор, мне тоже не идут тени. Могу посоветовать исползовать базу для теней, мне это повышает качество макияжа и облегчает легкость его нанесения, я бы ни за что не купила бы ее, случайно у подруги попробовала и оценила. Тени стали "ложиться" лучше. А на ресницы используйте тени Клиник, такие маленькие, они очень натурально смотряться.

Спасибо,попробую! :)

автор
#16
Алина-малина

У меня тоже светлая кожа и зеленые глаза, которые ближе к круглой форме.. Подводку использую крайне редко, только коричневую или фиолетовую, с черной подводкой - вообще, жуть во мраке.. Чаще всего крашусь только тушью и делаю акцент на губы. С якро накрашенными глазами я выгляжу старше, потрепаннее что ли, даже если красит профессионал. В интернете есть уйма информации по макияжу зеленых глаз... Ведь существует множество вариаций этого цвета.. Опять же макияж должен еще сочитаться с цветом кожи и волос.. Я иногда использую нежно-сиреневые, телесные оттенки, но предпочитаю выделять губы и скулы..

Да,везде читаю что зеленые глаза-это мечта визажиста,но все-таки самое страшное это то что они практически круглые. Я искала и видео-уроки и проч.,но вот как-то ничего мне не нр.) Я тоже выделяю скулы послед.время.

автор
#17

А вообще я уже давно подумвала о пластике. Думаю настал момент ))

Dissected
#18

ну и дура, наоборот красиво когда глаза как у куклы, томные и с длинными ресницами)

Гость
#19

авр иди к визажисту, пусть он тебе советы дает, а то по словесному описанию не посоветуешь.

Гость
#20

Кончики не прокрашивайте, я так делаю, когда не хочу опахала. А насчёт круглых.. Не знаю как их красить, но попробуйте подводить примерно 1/3 ближе к уголку глаза.

Гость
#21
Dissected

ну и дура, наоборот красиво когда глаза как у куклы, томные и с длинными ресницами)

ахах,ну на вкус и цвет нет товарищей! :))

Гость
#22

Повезло тебе,длинные ресницы это же классно,вот я их мажу касторкой уже сколько а они все равно недлинные

Екатерина
#23

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_uslugi_kursy_vizaz​​ha_i_stilistiki_na_aelitnoj_kosmetike_61306728

кристина
#24

у меня длинные и густые ресницы и я горжусь этим и мне очень нравится что они такие без всяких вазелинов и касторок.

#27

Если у вас такие глаза Вам срочно надо пойти на курсы визажа что бы выразить вашу красоту глаз у меня точно такие глаза я окночила курсы в Образовательном центре Лидер Меня научили пользоваться своей красотой выразительно подчеркивать ее

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем