Консилер
Аля
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я в какой-то теме про Dior Iconic точно писала, кому-то посоветовала,не вам уж??)))понравилась тушь??реснички после нее ну просто супер, согласитесь!!!
Гость
Clinique
Catherine
Мне понравился Givenchy Mister Light. Правда, я его покупала для маскировки темных кругов под глазами.
Ли
Catherine
Сообщение было удалено
Консилеров от кругов под глазами перебпробовала массу. Последний купила от Диор, нравится и мягкий, от Дживанши понравился меньше. Но, одно большое "но". Я не видела ни одного консилера, который бы еще больше не выделял морщинки около глаз.. да он и не помогает от них, еще больше их показывает. У меня проблема еще с юности, крупные и глубоко посаженные глаза и под глазами темные тени, тонального крема не хватает для маскировки, приходится пользоваться консилером.
Аля
Гость
Сообщение было удалено
У меня ресницы с этой тушью,как у куклы)))Мне очень понравилась.Я читала об этой туши много отзывов,наверняка среди них был и Ваш отзыв)))
Аля
Ли
Сообщение было удалено
Но чем то ведь можно замаскировать морщинки под глазами?!
Гость
Аля
Сообщение было удалено
Фотошопом...
fucking monashka
у меня был Clarans в кисточке,не плохой,надолго хвататет, не сушит, но теперь Dior skinflash нравиться гораздо больше,он как то мягче,нежнее
Прекрасна
Diorsculpt самый лучший и очень экономичный. При ежедневном использовании уже 8 мес пользуюсь и эффект супер.
Crevedka
Givenchy Mister Light. До этого был Guerlain - светловат. Я под глаза наношу один корректор, без тонального. А то получается слоеный пирог и морщинки еще больше лезут. Единственное, нужно тщательно цвет подбирать. Слишком светлый может выделяться. У Givenchy беру тон "2".
Форум: Лицо
Всего: 59 164 темы
Новые темы за неделю: 65 тем
- Многолетняя беда с внешностью, подскажите пожалуйста20 ответов
- Что делать и как быть?4 ответа
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Что не так с моим лицом?19 ответов
- Девушки,кто-нибудь пользовался косметикой бренда"Oncemore"?1 ответ
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
Популярные темы за неделю: 24 темы
- А лицо все равно старое78 ответов
- Оцените внешность40 ответов
- Многолетняя беда с внешностью, подскажите пожалуйста20 ответов
- Что не так с моим лицом?19 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей10 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Средства для лица9 ответов
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
Следующая тема
Теперь хочу приобрести консилер из люкса.У меня морщинки вокруг глаз,особенно когда улыбаюсь))).Какой консилер порекомендуете?Пробывала тестирить Гарлен,но мне показалось,что он наоборот очень выделяет морщинки,и глаза этим старит.(((
Ну всё,жду пока выйдет тема!