Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста хорошего косметолога в Красноярске!(и салон/клинику соответственно)

В связи с переездом ищу косметолога в Красноярске. Девочки,порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в Центр медицинской косметологии. Там врачи-косметологи, дерматологи и проч. ул. Кирова,19.

автор
#2

Спасибо:) а это где-то неподалеку от Детского мира или я путаю?

#3

центр 4 сезона Мира 105 или Мира 52а

#4

попробуйте в Триумф или в Экзотику! А ещё есть Розовый сад!

#5

у обоих салонов есть сайты.

автор
#6

спасибо большое,обязательно посмотрю!:)

марианна
#7

салон от а до я мира 106 2 строение

Ирина
#8

Мне очень понравился салон Релакс на взлетке.Очень хорошие специалисты.

Виктория
#9

Долгое время мучилась проблемами с кожей лица - ничто и никто не могли помочь. По советц знакомой обратилась в Анслейан (на Железнодорожников, 32). Рекомендую! Их сайт ansoleian.ru

ольга еременко
#10

в Реновацио на Взлетке есть центр косметологии, там много специалистов http://www.renovacio-med.ru/catalog/kosmetologiya/

Ольга
#11

Доброе время! Лечилась много лет во многих перечисленных учреждениях, обогатила их более чем на 200 тыс. руб., прошла все "круги ада". Отчаявшись, "забросила себя" более чем на год, до 2012 г, когда знакомая порекомендовала обратиться к врачу дерматокосметологу КВД, Едемскому Алексею Геннадьевичу. Через 7 месяцев лечения, а не выкачивания денег, я увидела свое лицо таким, каким не видела более 11 лет. Бесконечно благодарна ему и рада, что еще остались профессионалы в медицине.

Наталия
#12

Ольга, а как именно вас лечил Алексей Геннадьевич? Какими препаратами?

Гульнара
#13

Пожалуйста подскажите где сейчас принимает Едемский Алексей Геннадьевич и как к нему вообще можно попасть? В диспансере он сейчас на руководящей должности и сказали, что консультирует только самые тяжелые случаи по представлению других врачей. Если у кого-то хоть какая-то информация имеется, умоляю дайте знать!!!!!!!!!!!!

Марина
#17
Гульнара

Пожалуйста подскажите где сейчас принимает Едемский Алексей Геннадьевич и как к нему вообще можно попасть? В диспансере он сейчас на руководящей должности и сказали, что консультирует только самые тяжелые случаи по представлению других врачей. Если у кого-то хоть какая-то информация имеется, умоляю дайте знать!!!!!!!!!!!!

Вчера у него была в диспансере. Принимает всех. Просто берете талон и идете. Еще принимает в салоне, тел 273 63 90 ул.Алексеева, 113

Наталья
#18
Марина

Вчера у него была в диспансере. Принимает всех. Просто берете талон и идете. Еще принимает в салоне, тел 273 63 90 ул.Алексеева, 113

На К.Маркса 126, 266-02-03

Юлия
#19
Наталья

На К.Маркса 126, 266-02-03

В регистратуре запись на него не ведут! Вы как записались? в диспансер.

Юлия
#20
Марина

Вчера у него была в диспансере. Принимает всех. Просто берете талон и идете. Еще принимает в салоне, тел 273 63 90 ул.Алексеева, 113

В регистратуре запись на него не ведут! Вы как записались? в диспансер.

Марина
#21
Юлия

В регистратуре запись на него не ведут! Вы как записались? в диспансер.

Теперь он принимает в АльянМед на К.Маркса!

наталья
#22

Девочки очень хороший косметолог Климова Елена Геннадьевна,кому действительно врач от бога,все объяснит все расскажет,я много поменяла косметологов лучше ее не встречала тел 89135619760 говорите от Натальи

Евгения
#23

Девочки, очень долго металась от косметолога к косметологу. Кожа у меня не сильно проблемная, но порой хорошие руки очень нужны для ухода! Ходила в разные клиники, дорого а толку нет, затем мне посоветовали косметолога в Гостинице Красноярск, зовут Наталья. Очень мне помогла да еще и диету подсказала для того чтобы начать решать проблему изнутри! Очень ей благодарна и вот решила помочь тем, кому необходимо и кто не может найти хорошего профессионала!

Ольга
#24
Гость

Обратитесь в Центр медицинской косметологии. Там врачи-косметологи, дерматологи и проч. ул. Кирова,19.

Ольга
#25
Ольга

Naprotiv
#26

Может посоветуете, где из этих косметологи лучше? http://krasnoyarsk.beauty.firmika.ru/__kosmetologiya

Александра
#27
Ольга

Обратилась на Кирова 19 с чистым лицом в 32 года. Через неделю после чистки обнесло прыщами. Заведующая косметологией успокоила и сказала, что курс мезотерапии и пилингов от 30 тыс.руб. должен помочь.
В общем пришла на Кирова с хорошей кожей, потом лечилась 7 месяцев от прыщей в другой клинике.
Выводы каждый сделает сам!

Юлия
#27
Автор

В связи с переездом ищу косметолога в Красноярске. Девочки,порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста!

Тоже постаю послушаю. месяца назад делала увеличение губ препаратом Rejeuness deep, хочу добавить его же в губы. Скажите, кто в Красноярске на таком работает?

Алена
#27
Автор

В связи с переездом ищу косметолога в Красноярске. Девочки,порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста!

Мне очень нравится косметолог Мария Дедулова и Постникова Эльмира в медико-косметологическом центре Онегин. К обеим ходила, очень хорошие косметологи, по делу, сразу решают проблему.

Гость
#27
Ольга

Доброе время! Лечилась много лет во многих перечисленных учреждениях, обогатила их более чем на 200 тыс. руб., прошла все "круги ада". Отчаявшись, "забросила себя" более чем на год, до 2012 г, когда знакомая порекомендовала обратиться к врачу дерматокосметологу КВД, Едемскому Алексею Геннадьевичу. Через 7 месяцев лечения, а не выкачивания денег, я увидела свое лицо таким, каким не видела более 11 лет. Бесконечно благодарна ему и рада, что еще остались профессионалы в медицине.

Ольга, здравствуйте! А этот врач занимается вопросами лечения кожи лица или у них есть и чисто косметические процедуры?

#28

Добрый день!Я много лет являюсь клиентом центра красоты Флореаль!(Slim Formula),белинского 1.
Здесь отличные специалисты, все с медицинским образованием!цены отличные, а результат всегда полностью оправдывает ожидание!
Проходила здесь полный курс массажа lpg,супер,лучший специалист и аппарат!прекрасный врач дерматокосметолог,и девочки специалисты по лазеру,лучшие!Так что мой совет от души вам!

Гость
#28
Александра

Обратилась на Кирова 19 с чистым лицом в 32 года. Через неделю после чистки обнесло прыщами. Заведующая косметологией успокоила и сказала, что курс мезотерапии и пилингов от 30 тыс.руб. должен помочь.
В общем пришла на Кирова с хорошей кожей, потом лечилась 7 месяцев от прыщей в другой клинике.
Выводы каждый сделает сам!Абсолютно то же самое было со мной. Давно это правда было. Восемь лет назад на Кирова пришла с чистым лицом, а потом после их чистки меня всю обнесло угрями как в юношестве. В 35 лет выглядела как 15 летний подросток, я даже в 15 лет так не выглядела как после этого института косметологии. Лицо распухло, отекло, было стыдно выйти на улицу. В центре меня же ещё и обвинили, сказали, что это я грязными руками инфекцию занесла. Ушла со слезами. И попала к Едемскому. Этот чудесный врач просто спас меня. Я ему благодарна буду всю жизнь. Оказалось, что на Кирова мне занесли подкожного клеща. И если бы не Едемский, ходила бы сейчас с корявым лицом. Устранять действие их горе "косметолога" мне полгода пришлось и много денег понадобилось на пилинги.

Алёна
#29

Добрый день) Ну что, нашли косметолога в Красноярске хорошего? Я тоже переезжаю в Красноярск и ищу хорошего косметолога в Советском районе) 🤷‍♀️🤗

Н
#30

Не ищите не найдете их нет

Гость
#35

Добрый день! Хочу предупредить женщин. Мошенница, которая выдаёт себя за косметолога, подменяет шприцы и уродует людей! Жанна Василенко, салон,, Птица, на Красноярском рабочем. Деньги она попросила перевести вперёд. Сегодня нарвалась на неё-без обезбаливания колола шприцом, препарат не потратила, уличила её в том, что она поменяла шприц. Сначала колола с жёлтым препаратом, потом появился шприц с белым. Все лицо в синяках, крови. Вспухло, сплошное месиво. Осторожно! Мошенница!

Гость
#36
Алёна

Добрый день) Ну что, нашли косметолога в Красноярске хорошего? Я тоже переезжаю в Красноярск и ищу хорошего косметолога в Советском районе) 🤷‍♀️🤗

косметолог Карина Петунц. стаж 12 лет. лучший косметолог . т89232733603
принимает в советском районе.

Гость
#37

Я решила пойти к ней, но прежде изучила ее…Она фото воруют чужих работ…еще много косяков в нее заметила, не внушила доверия

Гость
#38

89232733603 один из лучших косметологов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема