Гость
Статьи
татуаж на неделю??

татуаж на неделю??

Вообщем действие происходит заграницей, в довольно цивилизованной европейской стране))))) Молодая (кхе-кхе)))) девушка, с надписью на лбу "***** из россии" решила нарисовать себе брови. Стоит у нас эта услуга от 400-700 евро. Я, напуганная рассказами что в "дешевых" салонах (ну там где за 400) делают все плохо и дешевой краской, рванула к извесной тетке-косметологу-визажисту. Тетенька мне сначала так красиво нарисовала что я и забыла про др салоны и решила только к ней, к этой фее красоты)))) В стоимость 650 евро, входит 3 процедуры. Она как бы частями рисует эти брови, дорисовывает. Вначале она меня убедила что обычно 2-3 х процедур бывает достаточно, но когда я пришла во 2 раз то увидев что у меня почти все сошло, намекнула что иногда нужна доп. процедура..ну всего за 180 евро! После 2 процедуры прошло 4 дня и у меня опять все побледнело а с середины брови опять почти незаметны(((( Когда я наносила на них легкими движениями крем то на руках оставались черные катышки, это наверное краска(((( Вообщем я не знаю что делать, варианта 2 или тетка хочет из меня последние соки выжать и спец делает так чтобы мне понадобилось еще пару сотен у нее в салоне оставить((( Такое возможно вообще? Может она колет неглубоко или краска не та? У нас тут не делают как в России татуаж а сдесь делают лять контурный мейк ап, Или может я *****краска на мне "не держится"? Вообще то я брюнетка со светлой кожей, вроде все как раз позитивно..Кто разбирается в этом,скажите что вы думаете?

awstra
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно брови делают дважды, т.к. если они густые получается слишком светлый цвет. Я делала за 100 баксов в салоне. Повтор - 50. Дело думаю в мастере или качестве материала.

я
#2

АВТОР!!!КОЛЯТ ОБЫЧНО ДВА РАЗА! И В ТЕХ СЛУЧАЯХ ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ ТАТУАЖ НЕ ВИДЕН) ПРОСТО ВАШ" МАСТЕР" КОЛИТ НЕ ГЛУБОКО.. ВОТ И ВСЕ!!!! ИЛИ ПОДБИРАЕТ НЕ ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ ОТТЕНОК КРАСКИ!

Таня
#3

Я делала светло-коричневые, сама блондинка с карими глазами, стоило это 100 долларов у мастера на дому, в эту сумму входила коррекция через 2 недели. Мастер предупредила, что такая светлая краска продержится год. Хожу уже второй год, подвыгорели конечно, но ещё вполне нормально.Безумно довольна, выгорят, сделаю ещё раз. Забыла что такое карандаш. Вас по-моему круто разводят, либо ваша мастер не специалист.

гость
#4

извтните, что не свсем в тему, меня интересует вот что, после того как брови нарисуют, они очень страшно выглядят?

кики
#5

Кремом не нужно мазать пока не образуется корочка, нельзя мочить, ходить в сауну, бассейн, сдирать, тереть 2 недели после процедуры. Когда образуется корочка нужно чуть-чуть смазывать ее кремом чтобы не трескалась. Чем дольше держится корочка тем лучше результат. Если сразу намазать кремом то сами себе все испортите, что вы и сделали. Ваш мастер нормальный, может вы языка не знаете и ничего не поняли когда вам объясняли что нужно делать после такой процедуры?

#6

кики, а ты делала себе татуаж бровей или просто где-то читала все это?

кики
#7
Ритка

кики, а ты делала себе татуаж бровей или просто где-то читала все это?

Да, вот буквально месяц назад сделала, скоро пойду на коррекцию, но смотрю почти все осталось как и было. Посветлело это да, но так и должно было быть. Я и веки сделала, но с ними чуть хуже, коррекцию обязательно придется сделать. И все мои подруги кто делал говорят что так и должно быть. А если хочешь поярче проси и тебе сделают более яркий пигмент, но главное не стирать и не мочить, и крема по-минимуму только когда будет уже корочка.

кики
#8
гость

извтните, что не свсем в тему, меня интересует вот что, после того как брови нарисуют, они очень страшно выглядят?

Когда только нарисуют - вообще выглядят обалденно - ярко, четко. Но я сама брюнетка, поэтому мне яркость идет. Сейчас брови побледнели и выглядят ОЧЕНЬ натурально хотя и не так ярко

кики
#9
awstra

Может она колет неглубоко или краска не та? У нас тут не делают как в России татуаж а сдесь делают лять контурный мейк ап, Или может я урод краска на мне "не держится"?

Как раз мастерство в том чтобы сделать уколы по самому верхнему слою кожи, чтобы не осталось рубцов, так что я думаю вы зря не доверяете мастеру, иногда действительно нужна дополнительная коррекция. Это не развод. Просто выполняйте требования мастера. Хотя я не поняла через какое время вы пошли во второй раз. Я ходила один раз и она сразу мне нарисовала и проколола все брови. Коррекция назначена не раньше чем через месяц

#10

автор, мне сделали с первого раза. пол года и все нормально.

Но меня смущает одно: вы говорите уже через 4 дня побледнело.....по идее, у вас корка на 7-10 днй должна появиться и такая, что мама не горюй.В общем очень яркая и темная.Вот как она сходит, может уже пигмент посветлеть, но раньше???!!! Не понимаю.Вы не чешите брови, не трогаете их? Кики рекомендации верно написала, но еще нельзя их протирать спиртовыми тониками, тональным мазать и пудрами.Нельзя распаривать (мыться ) первые 2 дня.

#11
гость

извтните, что не свсем в тему, меня интересует вот что, после того как брови нарисуют, они очень страшно выглядят?

Не страшно, а ОЧЕНь ЯРКО, неестественно.На меня все прохожие смотрели, было не по себе))) через пару дней привыкла.А когда корка отвалилась я даже немного взгрустнула) Привыкла к ярко черным бровям))

#12

кики! или кто тут еще из Москвы, делал и остался доволен, дайте тел своего мастера!!!! плииз)

автор
#13

всем спасибо за советы! Мастер мне сама сказала, чтобы я всю неделю утром и вечером мазала кремом. Естесно я не ходила не басс не в сауну и не терла их нечем. Первую коррекцию сделали уже через неделю после нанесения. Вторую назначила через 3 недели..Вот уже 4 дня прошло после первой корекции и вижу что опять все посветлело и местами просто пробелы((( Я даже не знаю что думать, мастер она хороший ибо имеет лицензию на перманент мэйк ап уже 15 лет.. Ну и по всем процедурам видно что професс тетка. Язык я понимаю хорошо)))) Живу здесь 10 лет))) Может быть у меня кожа не склонна к пигментации или что то в этом роде?Скажите давушки а в России колят ведь тем же аппаратом что и татуировки да? Поэтому у вас все так долго держится и коррекция не нужна? Млин так обидно, столлько денег отдала а толка никакого(((

автор
#14

а скажите еще пожалуйста, насколько вам больно когда колят? потому что мне было вообще не больно? она там только чем то помазала и все. Но было совсем не больно я чуть там не уснула даже.Вот это мне подозрительно

АленкА
#15

да, аппарат-машинка как и для татуировок. только не так глубоко колят. А вам чем делали?

Мне мазали обезболивающим кремом.Вначале и в конце было больно(когда крем еще не подействовал и уже ослаб) а в середине процедуры было нормально.

У вас корочки были?

Кстати, может мастер скромничает с цветом, боится яркий вводить?

автор
#16

Млин, говорили мне все подруги потерпи поедешь в Россию там нормально сделаешь, У нас тут делают каким то спец аппаратом для контурного макияжа. Он так и назыв contour make up. Его ввожят настолько неглубоко что держмтся он максимум 3 года. Я уж и на 3 г согласна но не на неделю уж..А насчет цвета тетка сказала что мне нужно вводить темно серый хотя я брюнетка..

#17

Да, мне тоже серый вводили.Черный вообще не используют при татуаже

Сарочка
#18
Ритка

кики! или кто тут еще из Москвы, делал и остался доволен, дайте тел своего мастера!!!! плииз)

Я правда уже на другой теме давала инфу : салон зазеркалье - там 2 мастера работают - лучше та что светленькая и невысокая, как зовут не помню! - она мне брови спасла и все о ней очень хорошо отзываются! Тел. салона 323-05-84

Галина
#19

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s16.do.am