Гость
Статьи
Проблема с веками, жду …

Проблема с веками, жду совета...

Доброго времени суток!
Примерно год назад возникла довольно важная, на мой взгляд проблема с веками на левом глазу, а как в следствие и с нанесением макияжа.
На правом надглазном веке все по прежнему, а на левом образовалась дополнительная складка...
Смотрится неэстетично, да и тени к концу дня сбиваются в ассиметричные складки...
Поэтому и глаза стали несколько разной фомы.
Кто-нибуть сталкивался с этой проблемой?
Очень нужна будет ваша помощь...(может тени наносить по-другому или возможно как-то вылечить это?)
Заранее благодарна.

Катрин*
9 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Попробуйте перед нанесением теней припудрить веко. У меня тоже тяжелые веки и пудра очень хорошо держит тени весь день, ничего не скатывается.

С приветом
#2

Здравствуйте! Сколько Вам лет?

Катрин*
#3

здраствуйте, 17 лет исполняется через 10 дней)

С приветом
#4

Я видела хорошие результаты пластической операции. Но это только если оччень надо! http://doctorarbatov.ru/reportag/repapikanto/2009/07/16/repa​pikanto_7.html

Трампампам
#5

Катрин*,"..а на левом образовалась дополнительная складка..."-как это? веко растянулось,отекает или просто морщина? У вас нет привычки спать лицом в подушку?

Катрин*
#6

Трампампам, скорее сплю на боку чаще)

нет, оно не отекает,просто вместо симметричных складок на одном глазу появилась еще дополнительная складка довольно высоко:(

уж слишком не нравится она мне:(

а о пластике как то даже и не задумывалась...

Арина
#7

а раньше у Вас такое было?

Катрин*
#8

Нет, заметила около полугода назад, может быть просто раньше не обращала внимания:(

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем