Гость
Статьи
Кожа век нужен совет

Кожа век нужен совет

Девочки плиз у кого есть такой опыт подскажите. мне 25 лет, я пью много воды, и не особо прибегаю к кремам. Но последнее время замечаю что верхнее веко как бы навесает над глазом, пока не сильно, но меня это волнует , особенно заметно если вечером пить много воды. На операцию естественно не хочу, мне кажется еще рано. Подскажите у кого такая же проблема на начальном этапе, может есть хороший крем с лифтинг эффектом чтобы подтянуть кожу века. Буду признательна советам.
И еще девочки чтобы вторую тему не открывать какой вид спорт помогает против целлюлита на ногах и попе. Я слышала что плавание и бег, но хочется и ваши варианты послушать.
Спасибо

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы пьёте много воды перед сном иедите солёного???

Гость
#2

нельзя игнорировать крема,если пить водичку потом и операция не поможет!!!нужно мощное увлажняющее средство для век.можете попробовать экстренные средства как например от NUXE,или поддержать кожу лифтинговым кремом(по возрасту вам конечно рановато.а вот по проблеме в самый раз)Filorga OPTIM-EYES .вот ссылка почитайте http://www.beautiq.ru/item/filorga_optimeyes_optimayz_krem_d​lya_kontura_glaz_protiv_morschin/

и не пейте жидкость на ночь,веки опухают-кожа растягивается!

Юлия
#3

cпасибо с удовольствием почитаю, спасибо

Автор
#4

Проверьте почки.

Гость
#5

У моей подруги мама мазала веки яйцом, потом феном их сушила)) и веко подскакивало) ржали мы конечно, когда эту картину увидели)))))))))

Автор
#6
Гость

У моей подруги мама мазала веки яйцом, потом феном их сушила)) и веко подскакивало) ржали мы конечно, когда эту картину увидели)))))))))

Кошмар)))))))

Юлия
#7

пойду яиц закуплю)))

Гость
#8

Не пейте на ночь.

Купите нормальный крем для век. The history of whoo например красный. На месяц. Потом желтый.

Умывайтесь сплэшевой техникой. 30 сильных сплэшей два раза в день.

Целлюлит- действительно бег, плаванье- но того и другого много. Плаванье полтора км, бег- километров 6-8. Не менее трех раз в неделю.

Групповой фитнес. Тренажеры бесполезно.

Массаж.

Юлия
#9

cпасибо большое очень конструктивные советы. извините меня за безграмотность но что такое сплэш техника.

Гость
#10
Юлия

cпасибо большое очень конструктивные советы. извините меня за безграмотность но что такое сплэш техника.

Вы плещете в лицо водой. Теплой. Не холодной не горячей. Сильно. Лучше над ванной разумеется. Через месяц два увидите результат. Это сильно тонизирует и подтягивает кожу. После этого предполагается сильное увлажнение. Еще важна вода конечно. Если у вас жесткая и сильно сушит кожу- кипятите или фильтруйте, лейте в таз и вреред. Просто у меня вода с гор и нормальная.

Увлажнение хорошее- хада лабо гилауроновый лосьон( сайт саса, дешевый очень) HADA LABO,SULWHASOO или THE HISTORY OF WHOO - тоже есть лосьоны. Лучше. Но дороже. Если вам менее 30 вам и хада лабо подойдет. Лосьоны - это жидкость типа соплей. Мощнейшее увлажнение.

Если выберете хада лабо у них же милки лосьон. Чуть подороже. В дополнение к первому. На все лицо тело глаза. Куда угодно. Тоже хорошо. Просто сильное увлажнение но без подтягивающего эффекта. Это просто базовая линия.

Гость
#11

У меня те же проблемы. С нависшими веками борьба очень проста: мне поставили в клинике Диспорт таким образом, чтоб не только морщины разгладились, но чтоб еще и глаза "открылись" (брови немного поднялись, соответственно, нависшая часть уменьшилась. Ну, и на ночь стараюсь не пить...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: