Гость
Статьи
shiseido vs givenchy

shiseido vs givenchy

нахожусь в поиске пудры: легкой, выравнивающей тон лица, светоотражающей, не сушащей кожу, желательно с кисточкой. опытным путем определила 2 штуки, подходящих под мои запросы: Shiseido luminizing powder и Givenchy le prisme visage mat compact powder. теперь на раздорожье: какую из них выбрать. спрашиваю совета у вас, ибо вы понимаете, что по затесту в магазине сложно определить, как пудра ведет себя в течении дня. при нанесении Shiseido более заметна на лице, но многие девочки на космофорумах пишут, что потом она адаптируется и становится незаметной.
прошу вашего совета. заранее спасибо за отзывы.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Баба с ружжом
#1

Кремами пользуюсь только "живанши", идеально подходят. Серия "скин дринк", "шисейдо" тоже неплохие, но впитываются не полностью. пудра "живанши" не очень нравится. она плотно ложится, и т-зона быстро жирнится. с "диором" такого не бывает. пока самая лучшая пудра для меня - это "мак" минеральная.

автор
#2
Баба с ружжом

Кремами пользуюсь только "живанши", идеально подходят. Серия "скин дринк", "шисейдо" тоже неплохие, но впитываются не полностью. пудра "живанши" не очень нравится. она плотно ложится, и т-зона быстро жирнится. с "диором" такого не бывает. пока самая лучшая пудра для меня - это "мак" минеральная.

спасибо за совет. к сожалению Мак в Киеве не представлена.

Матильда Петровна
#3

у меня как раз эти обе есть, по цвету нравится больше Шисейдо, по качеству Живанши, обе прозрачные при нанесении кистью и плотнее если спонжем.Призма более шелковая, в принципе они очень похожи, Шисейдо дешевле.Дизайн у обоих хороший.Но для меня как и для Бабы с ружжом лучшая МАС минеральная.

Матильда Петровна
#4

цвета у Призмы жесть, или для мертвецов, или для мулаток, я купила средний, но оранжевый квадрат такой радостный цвет дает, что приходится смешивать со светлой ЭЛ Аэромат.Шисейдо конечно в плане цвета более выигрышна, натуральный тон получается.

Баба с ружжом
#5

я тоже в Киеве. покупаю за границей. довольно дорого, но стоит того.

Гость
#6

Шизойдо ))

автор
#7

спасибо. отдельное спасибо Матильде Петровне за информативность. с цветом Живанши у меня тоже возникло замешательство, но при затесте оказалось, что мне подошел 083 персик.

автор
#8
Баба с ружжом

я тоже в Киеве. покупаю за границей. довольно дорого, но стоит того.

к сожалению, в ближайшие месяца 2-3 из Украины точно никуда не выеду, а пудра нужна почти в срочном порядке. но в будущих поездках обязательно обращу внимание на мак.

Алёна
#9

мак хорошая, но я не понимаю,девочки, как вы в течение дня припудриватесь?? там же зеркала нет (( доставать пудру и ещё пудру/зеркало вместе с ней- это крайне неудобно. Я только из-за этого мак второй раз не стала покупать. Очень нра живанши, самая лучшая на мой взгляд