Гость
Статьи
пудра клиник или …

пудра клиник или ЛОРЕАЛЬ?

Девочки посоветуйте пожалуйста какая лучше?Хочется здоровый ровный цвет лица.

ФЕКЛА
14 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Клиник

knock knock
#2

clinique

Эльвира
#3

maxfactor в золотой коробочке. Ни лореаль. ни клиник мне не понравились.

Горгона
#4

Клиник!

Лариса39
#5

Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.

Алена
#6
Эльвира

maxfactor в золотой коробочке. Ни лореаль. ни клиник мне не понравились.

+100

Алена
#7
Лариса39

Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.

Заинтриговали, надо попробовать. А какая у нее текстура, со светотражалками или просто матовая?

#8
Лариса39

Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.

Лариса, а она хорошо матирует?

просто так
#9

клиник просто отвратительная пудра! заметная при дневном свете и ложиться не ровно. выкинула через пол месяца.

Гость
#10

Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.

Напишитн,пожалуйста,название пудры.

Егоза
#11
просто так

клиник просто отвратительная пудра! заметная при дневном свете и ложиться не ровно. выкинула через пол месяца.

Просто она не подходит к вашему типу кожи, вот и все.

Сама долго пользовалась лореаль, вроде неплохая, потом попробовала клиник - поняла, что она в разы лучше. Та, которая идет с небольшой кистью в упаковке. Наносится только кистью, слой получается очень тонкий, почти незаметный, но при этом маскирует идеально.

Гость
#12

а мне нраися рассыпчатая манхеттен

Гость
#13

нраися=нравится

Kira
#14

Клиник с антиоксидантами (SPF 15), прыщи полностью не закроет, но ляжет ровно и не видно границ нанесения.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем