Гость
Статьи
Посоветуйте светлый …

Посоветуйте светлый желтый тональник

Дорогие девушки! Всю жизнь мучаюсь с такой проблемой. У меня очень и очень светлая кожа, да к тому же она боле в желтый оттенок отдает, чем в розовый. И если даже я умудрялась находить светлые тональники, то на лице, по сравнению с шеей они смотрелись розовыми. То есть из-за того, что у меня проблемная кожа, цвет лица чуть темнее, чем шея, так что даже всякие адапирующиеся под цвет кожи крема не сильно помогли (Лореаль, Клиник). Ншла в магазине тональник Севентин, самый светлый, была в восторге, но дома, при дневном свете нанесла и поняла, что он дико бледно-розовый для меня.. Посоветуйте нормальный очень светлый тонак с желтым оттенком (самый светлый), плюс еще желательно для жирной кожи...

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила МАС, называется studio moisture tint spf 15, это даже не тонак, а крем с тональным эффектом. у меня кожа тоже оч светлая с желтоватым оттенком. сам этот тональник (мне кажется) немного розоватый - на руке во всяком случае, а на лице отлично смотрится. я купила в Щуке (Москва), там мне его сначала девочка-косметолог нанесла на лицо. мне нравится. стоит то ли 1000 то ли 1200.

Гость
#2

У меня етсь два таких - Лореаль Инфаллибль (стеклянный флакон с красным диспенсером. В магазине потестите тон 120 (ваниль) и 135 (ваниль эклат). Они очень светлые, отдают именно в желтоватый. Я их взяла, чтобы в зависимости от сезона смешивать с более темными тонами, тк тоже мучаюсь со слишком светлой кожей.

Александра
#3

гость1, вот МАС давно хочу попробывать, а как по жирности этот крем? спасибо!!!

гость 2, инфаибль на сколько я знаю,вроде как стойкий, не забивает ли он поры, ну то ест, не тяжелый ли вообще? спасибо за ваши ответы!!

Наташа
#4

зря вы про клиник так, попробуйте в магазине sans corps gras номер 16 он просто супер-мега желтый

Гость
#5

я тоже за MAC, у них тональники делятся на розоватые и желтоватые

у меня крем-пудра (по плотности как тон), именно желтоватая, для жирной подойдет

Александра
#6

Наташа, клиник я пробовала супербаланс. Он идеален, даже по цвету почти подошел, но все-таки не совсем..

Спасибо, девушки! Надо посмотреть МАС

Гость
#7

Попробуйте LIFT LUMIERE CHANEL ╧ 05 FAIENCE он светлый и с желтизной. Мне кажется что у шанель все тонаки желтые так что обязательно что-нибудь выберите для себя.

Александра
#8

Спасибо вам, представляю сколько он стоит...

Юлька
#9

АРт-визаж супер стойкий тон 4 - будет получше чем лореаль

Гость
#10

Советую Виши ╧ 12 вроде - самое то!

Александра
#11

у виши много тонаков, какая линия?? Спасибо за советы, девушки!!!

Лена
#12

мейбелин ╧4 помоему

Гость
#13

программа про пудры и тональники

посмотрите, интересно при выборе

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы