Гость
Статьи
Девоньки, помогите..

Девоньки, помогите..

Купила седня тональный крем... оч сина в нем разочеровалась.... лицо блестит спустя два часа, а обещали што такого не будет.... мне могут в аптеке его поменять на другой тональный крем, той же фирмы??? или это я зря схожу??? чек есть.... просто обидно и денег жалко((((((

Настюха
10 ответов
Последний — Перейти
ДЕльта
#1

точно НЕ поменяют, так как косметика и т.п. не обмениваются и не возвращаются ((((

Меринда
#2

Ни за что не поменяют. Тогда видела одну тетю, она упаковку дешевого лекарства не могла спустя день поменять на другое лекарство. Был такой скандал! А это дорогая, да еще и вскрытая вещь! К тому же в каждой аптеке висит объявления, что препараты обмену не подлежат. Припудривайте поверх тонака прозрачной пудрой. чтобы не блестело.

Яся
#3

такую безграмотность читать противно.

Настюха
#4

Спаисбо, буду знать

Настюха
#5
Яся

такую безграмотность читать противно.

я совета попросила а не коммнетировать

фея Розабельверде
#6

по законам РФ обмен косметики и лекарств запрещен

Гость
#7

Совет-не рожу мазать,а русский язык учить и книги читать!

#8

песдец

в каждой теме найдется пара пропагандистов правописания

Настя
#9
Гость

Совет-не рожу мазать,а русский язык учить и книги читать!

во первых, не рожу, а ЛИЦО! На себя в зеркало посмотрите, и мое дело - хочу мажу, хочу нет! А русский язык знаю!! Но писать проще так!! Не нравиться не читайте!!! и книги к Вашему великому удивлению читаю!!!! А тему создала, очень сильно отчаялась, и понадеялась на советы

Fairy_talle
#10

К сожалению. тональные средства и пудры относятся к категории предметов личной гигиены ( это я узнала в программе по первому контрольная закупка, там подобная ситуация была).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: