Гость
Статьи
ХОРОШАЯ ПУДРА (для …

ХОРОШАЯ ПУДРА (для смуглой кожи) -какая ??

Надо бы пудру прикупить-под глазками что-то усталость видна стала, мелу\кие неровности подкорректировать, матовости хочется и однородности кожи. Пудрой и тональником давно не пользовалась, года 3 наверное точно.РАньше были-Кристиа н Диор( не понравилась, можен , "левая"?), Мери Кей ( бронзирующая)-приятная, Айседора ( первая, "родная"-подошла хорошо). Назрел вопрос- какая пудра для вас самая -самая?(производитель, название).Интересует очень Мери Кей, Герлен ( Терракота), Пупа, Макс Фактор, Вивьен Сабо, так как по собственному опыту знаю, что люкс.косметика часто уступает недорогой.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Лима
#1

были у меня разные пудры и из массмаркета и из люкса, больше всего понравилась минеральная от МАС.

марина
#2

мне пупа очень нравится

***
#3

Любая минеральная.

Настасья
#4

Есте лаудер классная, и вообще одна из самых лучших марок. MAC,кстати, тоже эстелаудоровский бренд, и тоже супер

Гость
#5

мне нравилась лореаль минирализированная,но купила недавано для более смуглой кожи,не то-новая серия какая-то ,дурацкая и неудобый флакончик и кисть неудобная,да и сама пудра с блестками

Настасья
#6

а из масс-маркета можно выбрать из лореаль или пупы

Lady
#7
Лима

были у меня разные пудры и из массмаркета и из люкса, больше всего понравилась минеральная от МАС.

поддерживаю :)

#8

МАС

Ya
#9
Настасья

Есте лаудер классная, и вообще одна из самых лучших марок. MAC,кстати, тоже эстелаудоровский бренд, и тоже супер

ППКС, недавно купила себе пудру от Естер ЛАудер, осталась довольна, я вообще их косметику очень люблю, помаду в основном у них покупаю

Lemonka
#10

Последняя мне клиник понравилась зелёного цвета пудреница. Ещё прикольно, что там кисть маленькая, а не спонж. Эсте Лаудер тоже ничего

Анфиса
#11

Я влюблена Живанши. У них пудры смолоты настолько мелко, как пыль. Ложатся на лицо легкой вуалькой, при этом преображают лицо, несмотря на тонкий слой пудры. Если найдете, купите из летней лимитированной коллекции пудру с цветочком, там как раз оттенки для загорелой кожи. Цена высока, но пудра из-за мелкого помола очень экономная, советую.

Анфиса
#12

Из недорогих неплохая Пупа, но с Живанши не идет ни в какое сравнение, имхо)

Инга
#13

Хоть какая, главное , чтобы была загарная. Но есть одно "но": а насколько вы смуглая?

Гость
#14

Givenchy prisme libre (рассыпушка), ╧3 то ли 4 для загорелой кожи.

Murmura
#15

Очень большой выбор "смуглой" косметики у фирмы Illamasqua. Качество отличное.

Гость
#16

А мне понравилась от Clarins, называется просто Compact Powder,

нужно только свой оттенок подобрать.У меня 30 Sandy beige как раз для смуглой кожи. Тон дает хороший,но не сильно маскирует. В общем, не для проблемной кожи. Раньше у меня была пудра Guerlain Parure (очень плотное покрытие,на мой вкус),но Сlarins лучше!

лиза
#17

пупа 05

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема