Гость
Статьи
хорошая пудра для …

хорошая пудра для сухой кожи

Здравствуйте, девочки!
Нужен ваш совет. Проблема следующая: у меня обезвоженная (сухая) кожа..с приходом зимы, эта проблема усугубилась ещё сильнее. Прыщей и прочих неприятностей нет. Обычно пользовалась тональными кремами, чтобы выронить тон кожи (скрывать особого на ней нечего, но вот цвет лица у меня очень бледней, солярий как правило данную проблему не решает). Пользовалась буржуа 10 часов сна, нравилась его лёгкая текстура, но в последнее время разочаровалась, так как стал темнить, и зрительно старить, да ещё и ко всему на него началась аллергия. Купила тонак от шесейдо с выравнивающим эффектом, тональник очень понравился, но опять облом, сушит кожу безбожно, даже поверх увлажняющего средства (видимо, им пользоваться стоит только летом). Теперь пришла к выводу, что мне просто нужна лёгкая, светоотражающая пудра. Девочки, какую пудру посоветуете?)

Кошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макс фактор рассыпчатая пудра, очень легкая текстура, только не надо пользоваться пуховкой, коорая идет в комплекте. Для моей очень сухой кожи отлично подходит, прежде чем купть перечитала кучу отзывов, поняла, что это то что мне нужно. А кожу на ночь увлажняйте какие-нибудь супер жирным кремом, например нивея увлажняющий универсальный.

Кошка
#2
Гость

Макс фактор рассыпчатая пудра, очень легкая текстура, только не надо пользоваться пуховкой, коорая идет в комплекте. Для моей очень сухой кожи отлично подходит, прежде чем купть перечитала кучу отзывов, поняла, что это то что мне нужно. А кожу на ночь увлажняйте какие-нибудь супер жирным кремом, например нивея увлажняющий универсальный.

Тоже слышала, много положительных отзывов об этой пудре, спасибо, возьму на заметку) А поры она не забивает?

Гость
#3
Кошка

Тоже слышала, много положительных отзывов об этой пудре, спасибо, возьму на заметку) А поры она не забивает?

Не забивает, но мне кажется все очень индивидуально

Гость
#4

Может Герлен рассыпчатая или Живанши компактная, попробуйте наносить кистью ее, хорошо подходит для сухой

фрея
#5

Попробуйте минеральную пудру, они, как правило, со светоотражающими частицами, только берите обычную, не матирующую.

Малина
#6

Dior nude (у меня компактная), очень легкая и не сушит

Кошка
#7
Малина

Dior nude (у меня компактная), очень легкая и не сушит

Спасибо, нужно будет приглядеться. Правда с румянами Диор я так и не подружилась..аллергия(

prudnikova
#8

с комбинированной кожей лучше взять легктий тональник.

Гость
#9

диор nude наоборот создает эффект обнаженной кожи. она подчеркивает все недостатки если они есть. у меня все что шелушилось, она выделила еще сильнее(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: