Гость
Статьи
Новинки косметики

Новинки косметики

Собираюсь в отпуск через 2 недели. Буду в дьюти-фри. Обычно там закупаюсь косметикой, и обычной, и декором. Кто что покупал из новинок? Кремы, тушь, тональный крем, другие средства по уходу? Я пользуюсь Ланкомом и Эсти в основном уходе, кое что из Клиник есть. Декоративка- , тушь Диор, Эсти; тональный- Диор и Клиник, ну блески-помады тоже восновном диоровские, пару Шанель есть и т.д.

автор этой темы
20 ответов
Последний — Перейти
автор этой темы
#1

никто косметикой не пользуется что ли?:(

гость
#2

от диор нравятся только блески

гостья
#3

тема бредовая!в чем вопрос то?

какая вам разница чем кто пользуется-вам это в выборе не поможет

одна и та же косметика всем не подходит

что понравится то и берите

а отзывы о новинках косметике можно в инете найти миллион

или просто хотелось перечислить то чем пользуетесь Вы?

автор этой темы
#4

3- совсем дура, да? Читай пост- там конкретный вопрос задан. Что значит какой понравится, такой и брать? По коробочке определять? Какой смысл рекламу продукции читать? Она в рекламе вся супер-мега-гига. А на практике отзывы пользователей говорят об обратном. В прошлом году мне подобная "бредовая" тема помогла определиться с тушью и тоником и масками. Ничего, корона не упала спросить. И нашлись адекватные форумчанки с адекватными советами. Или прямо так задел мой список косметики? Так там ничего прям очень дорого нет. Обычные линии люкса, никакого эксклюзива

гостья
#5

да это у тебя с адекватностью проблема.

ты бы сама повнимательнее прочитала мой ответ

корона не свалится

я писала не про рекламу а про отзывы-это раз

и второе-я и слова не сказала про "дороговизну" твоей косметики

курица безмозглая

нет в твоем посте конкретного вопроса!конкретный вопрос это типа-новая тушь "такая то" какое ваше мнение о ней?-а у тебя каша а не вопрос.запосила тему а ответов на нее нет

вот и делай выводы если мозгов хватит

#6

http://community.livejournal.com/to_look_better/144748.html

http://community.livejournal.com/to_look_better/144159.html

#7

Тетки, харэ ругаться :)

автор этой темы
#8
гостья

да это у тебя с адекватностью проблема. ты бы сама повнимательнее прочитала мой ответ корона не свалится я писала не про рекламу а про отзывы-это раз и второе-я и слова не сказала про "дороговизну" твоей косметики курица безмозглая нет в твоем посте конкретного вопроса!конкретный вопрос это типа-новая тушь "такая то" какое ваше мнение о ней?-а у тебя каша а не вопрос.запосила тему а ответов на нее нет вот и делай выводы если мозгов хватит

Лечи недотрах, ***. Вопрос кто чем пользовался- это и есть вопрос о том понравилось или нет. Нет вопроса, не нравится тема- ну так иди лесом, неудовлетворенная. Чего лезть- то? Еще и отслеживать ответы целый день. Нечего по теме сказать- иди желчь лей на других ветках

гостья
#9

недотрах это о наболевшем что ли?так ты за меня то не беспокойся.себя побереги.

вот скажи мне милочка, а как ты косметику выбираешь? просто на основе того что незнакомые тебе тетеньки говарят-ой а мне этот крем нравится...так? более менее мыслящие люди прежде чем задавать вопросы подобные хоть немного намекают на то что имеют-тип кожи хотя бы.или предпочтения.А ты вывалила названия марок а толком ни чего не сказала.

так что *** здесь ты

как говарится какой вопрос такой и ответ.

автор этой темы
#10

А тебе, бедолаге, аж неймется от этих марок:)) И так уже уколоть пытаешься, и эдак:)) Успокойся, убогая. От тебя лично советов и не жду. Уровень понятен. Тип кожи- комбинированный. Ну что- подскажешь новую тушь или блеск для губ? :)) Вот уж точно, хуже нет, чем завистливая глупость.

Гость
#11

Автор, вам правильно написали, что в ЖЖ и на спец.сайтах много отзывов о новинках косметики, появляются оч.оперативно.И отзывы правдивы на мой взгляд.Там и фотки выкладывают блесков, лаков, туши и т.п.

Непонятно кстати, с чего вдруг вы на предыдущую гостью взъелись.

автор этой темы
#12

почитайте ее пост ╧3, оттуда моя реакция

#13

Автору лишь бы поругаться.

Выложила ей ссылки - ноль реакции, зато визгов не по теме на 5 постов. Не буду больше ниче советовать, абиделась :)

гостья
#14
автор этой темы

А тебе, бедолаге, аж неймется от этих марок:)) И так уже уколоть пытаешься, и эдак:)) Успокойся, убогая. От тебя лично советов и не жду. Уровень понятен. Тип кожи- комбинированный. Ну что- подскажешь новую тушь или блеск для губ? :)) Вот уж точно, хуже нет, чем завистливая глупость.

Ваш текстчему завидовать?насмешила))отсутствию логики или раздутому самомнению?

сиди и копи денежки для дьюти-фри раз позволить себе не можешь по мере необходимости покупать то что нравится.может мозги новые там себе без пошлины урвешь;-)

Гость
#15

Автор - неадекват полнейший, такой хочется от души посоветовать рожу скипидаром намазать.

автор этой темы
#16
Брэдди

Автору лишь бы поругаться. Выложила ей ссылки - ноль реакции, зато визгов не по теме на 5 постов. Не буду больше ниче советовать, абиделась :)

посмотрела я ссылки, спасибо. Только вот советы Божены меня мягко говоря заставляют сомневаться. С учетом того, как старо и потаскано она сама выглядит

автор этой темы
#17
гостья

автор этой темы

А тебе, бедолаге, аж неймется от этих марок:)) И так уже уколоть пытаешься, и эдак:)) Успокойся, убогая. От тебя лично советов и не жду. Уровень понятен. Тип кожи- комбинированный. Ну что- подскажешь новую тушь или блеск для губ? :)) Вот уж точно, хуже нет, чем завистливая глупость.

Ваш текстчему завидовать?насмешила))отсутствию логики или раздутому самомнению? сиди и копи денежки для дьюти-фри раз позволить себе не можешь по мере необходимости покупать то что нравится.может мозги новые там себе без пошлины урвешь;-)

Ну вот сама и иди покупать подделки по мере надобности. Зато дорохо, в дорохом магазине и с пошлиной. А я уж лучше подожду и настоящую в дьюти куплю. А не то что на мозг, хоть на что- то накопи, а то яд от одних названий капать начинает. Это ж надо так обзавидоваться обычной туши и крему

гостья
#18

вот ведь бальная.паранойя?кто тебе завидует то?чему?

госпади нашла чем удивить-тушью несчастной

успокойся.

автор этой темы
#19

так чего ж тебя, болезную, так корежит от списка- то? Прям в нескольких постах его просклоняла. Любому нормальному человеку понятно, что примерный список дан чтоб очертить круг интересующих марок. Только совсем убогим может в голову прийти, что тема создана, чтоб список продемонстрировать. Так что лечи голову и комплексы

Гость
#20

От души могу посоветовать тушь от Шанель Inimitable Intense - супер! Одновременно удлинняет, придает объем, разделяет и подкручивает ресницы, и при всем при этом выглядят реснички очень естественно. Пудра-рассыпушка Diorskin Nude тоже отличная.

Предыдущая тема