Гость
Статьи
Вы часто балуете себя …

Вы часто балуете себя новой косметикой?

весь вопрос

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только что-то понадобится, то покупаю, если есть деньги, конечно.

Малинка
#2

Когда как. Когда и настроение, и погода, и бюджет располагает, то могу хоть каждый косметический магазин по пути посещать. А вот если как сейчас, то уже вторую неделю работа-дом-заправка-магазин-работа. Из косметики только палетку теней Герлен весеннюю купила, маска для волос закончилась. И все. А ну еще прозрачный лак

Чижик
#3

Когда рядом был Арбат Престиж - с каждой з/п, сейчас только когда что-нибудь заканчивается, т.е раз в 3 месяца.

ИНН
#4

Мне повезло, что до вменяемого косметического магазина надо ехать полчаса на метро (летуаль рядом с домом меня не устраивает в принципе). Так что балую себя относительно нечасто - примерно раз в 2-3 месяца выбираюсь за уходовой, декоративку в среднем раз в полгода покупаю.

Мелочи, типа гигиенички или шампуня-бальзама (у меня недорогие, встречаются на каждом шагу) заканчиваются довольно быстро, покупаю по мере необходимости в гипере.

#5

каждые выходные

#6

По настроению...могу месяца два не покупать, а потом каждый день ходить)))

Гость
#7

Тоже каждую неделю. То помада, то крем, то еще какая фигня. Если повторяюсь случайно - дарю друзьям и родным. Шопоголизм, ***...

Молли
#8

Раз в месяц стараюсь купить что-то из такого, что просто хочется. А необходимые вещи типа шампуней-умывалок-кремов, как закончатся. Но покупаю в основном или недорогие или аптечные

Catherine
#9

Как правило, по необходимости, когда что-то заканчивается. Но иногда бывает такое паршивое настроение, что порадовать себя хоть чем-нибудь надо.

#10

1-2 раза в месяц декоративкой, уход - раз в 3-6 месяцев.

Гость
#11

постоянно(( фетиш- крема для рук и гели для душа((

Вредина
#12
Catherine

Как правило, по необходимости, когда что-то заканчивается. Но иногда бывает такое паршивое настроение, что порадовать себя хоть чем-нибудь надо.

Согласна, а можно и когда хорошее настроение тоже себя порадовать. Оно (настроение) от этого только улучшиться.

#13

Не знаю даже...раньше часто покупала, потом смотрю, куча лишней декоративки, куча лишнего остального,а на фига?Впустую ведь потраченные деньги,когда не пользуешься.Все раздала и после этого только то,что точно нужно покупаю. Как часто не могу сказать. Ну шампуни и тушь всякие часто, а остальное не могу сказать точно.

ЛЕна
#14

редко, денег не хватает блин

Анимашка
#15

Каждые выходные че-нить новое из декоративки покупаю.

#16

когда настроение плохое и деньги есть. в остальном стараюсь сдерживаться.

достаточно нескольких совсем предметов, главное нужных. и хранить всякий хлам (хоть и дорогой) мне как-то сложно... надо или использовать, или отдать, или выкинуть. не люблю, когда простаивает за зря.

#17

вот сейчас... хочу купить крем кларанс. но головой понимаю, что надо сначала использовать то, что есть (а это далеко не один крем...). и надо использовать пробнички все - лежат еще всякие миниатюры уже с год, с прошлых покупок. и потом уже только покупать.

Гость
#18

Я хочу себе тональник Clarins купить. Я иногда после очередной покупки думаю, что это средство точно последнее,т.к. всего хватает. ага ....потом что-нибудь ещё взбредёт в голову. При покупке стараюсь всё взвешивать и обдумывать.

Локи
#19

Шампуни,гели для душа и т.п. примерно раз в месяц. Декоративку - по мере необходимсости т.е. примерно раз в 2-3 месяца. Крем,лосьён,скраб и т.п. - примерно раз в пол года

Гость
#20

Каждую неделю. Маньячка я)

Ириночка
#21

Часто:)всегда найду,что купить себе.И что удивительно-склада косметики у меня нет.

Юлька
#22

раз в 3 дня примерно:(( болезнь...

кошка
#23

мне 15 и у меня есть карманние деньги....и я тайком от мами каждие 3 месяца обновляю свою косметику.причем все наново тушь,тени,блеск и все необходимое.както вообще решила рискнуть и купить тени за 200грн(французкие),а они не тоштоби ужас но и не фонтан.мне не понрав.лутше тени за 20 чем за 200грн.больше ни повидусь......биваю куплю дорогое фуфло,а потом желею

кошка
#24

лежит не использованая косметиа,но не устою купляю новое

#25

мне приносит огромное удовольствие покупать косметику........просто неописуемое удовольствие) и делаю это очень часто.........как дорогую...так и дешевую)если есть деньги еду в "яблоко" и могу часами там гулять и выбирать.......если мало денег...все равно....иду за продуктами....зайду в аптеку....что нибудь прикуплю....масло какое нибудь косметическое...витаминчики))