Гость
Статьи
А Вы часто себя …

А Вы часто себя балуете ?

Всем, Привет!!! Девушки, скажите пожалуйста как часто вы совершаете покупки для СЕБЯ просто чтоб СЕБЯ так сказать побаловать? И какие это покупки (деликатесы,одежда,обувь, косметика...)?

АВТОР
23 ответа
Последний — Перейти
Счастливая
#1

ну как часто,понятие у каждого свое... дорогие подарочки себе делаю не так часто,ну допустим золото могу позволить на праздник, одежда да,бывает прохожу мимо витрины,раз-понравилось,захожу и покупаю, деликатесы тоже по-разному,одно время сидела на роллах,заказывала недели 3 каждый день,потом видимо наелась,перестала брать))

Гость
#2

редко, у меня мало денег) вчера вот в ашане была, купила себе чулки 20 ден) а то юбку надеть не с чем. а также 3 бальзама Балет для волос и шампуньку от Агафьи.

Гость
#3

раз в месяц могу себе позволить что нибудь купить из одежды, все зависит от наличия денежных средств

Гость
#4

Балую себя новыми часами или сумкой. Обожаю иметь кучу красивых часов (некоторые больше как аксессуар использую а не чтоб время смотреть) ну и сумки моя болезнь....

Gloria
#5

Себя люблю очень. Мои инетерсы первыше всего. Балую себя регулярно, так сказать, по мере хотения)

Гость
#6

по-разному вообще

одежда- раз в месяц примерно

косметика-раз в 2-3 недели

деликатесы всякие ну 1-2 раза в неделю

Гость
#7

Я вообще все, с чем возникает любовь с первого взгляда, сразу покупаю. Любую еду и косметику, одежду, которая нравится. Правда, брендовые вещи не ношу и драгоценности, так что миллионов не трачу. Я много работаю и считаю, что надо себя поддерживать, любить и радовать. Если хочу в какое-то интересное место поехать или купить что-то из техники, то планирую эту покупку за несколлько месяцев, но в итоге все равно беру.

Из последнего - часы СК очень красивые увидела недавно в Дьюти Фри, в Мюнхене, - не смогла уйти, купила.

Гостья
#8

а для чего еще работать, кроме как ни тратить все деньги на себя? ну если нет ребенка конечно без отца

Гость
#9
АВТОР

Всем, Привет!!! Девушки, скажите пожалуйста как часто вы совершаете покупки для СЕБЯ просто чтоб СЕБЯ так сказать побаловать? И какие это покупки (деликатесы,одежда,обувь, косметика...)?

Регулярно.

Пару раз в месяц.

Все то, что вы перечислили.

мики
#10

Я так живу

единственная жучка
#11

ага часто. Почти каждый день) За эту неделю купила новые туфли, сарафан, 2 юбки, духи, серьги и новую тушь)

АВТОР
#12

Я АВТОР ! Тему такую создала от того, что почти всегда Я живу для других, ну то есть для (родителей/сестер/братьев/мужа) и люблю им покупать что -либо и радовать, а себе очень редко,(лучше на себе экономлю а им что нибудь куплю) и Вы знаете. в один момент Я поняла, что они это все воспринимают как дОлжное. Я не мелочная и не жду ответных подарков, но почему то Меня Они радуют чем либо ну крайне редко! Поэтому, Я решила стать немного Эгоисткой и начать Любить себя!!!

Уже купила себе новое платье футляр, 2 помады Диор и эсти Лаудер и парфюм Мисс Диор!

#13

Ой,одни мажорки на форуме)))

я хорошая
#14

многие живут для детей, родителей, супругов,я при покупке себе чего-нибудь необязательного потом некоторое время мандражирую, воде и не обидела никого, а как-то неудобно

Лаура
#15

покупаю себе каждыи месяц новые шмотки,хожу в сауну ,массаж,покупаю шампусик,xожу в ресторан с подругои...

#16

а мне кроме себя и радовать то некого. я для себя живу )

Гость
#17

Я вообще все, с чем возникает любовь с первого взгляда, сразу покупаю. Любую еду и косметику, одежду, которая нравится. Правда, брендовые вещи не ношу и драгоценности, так что миллионов не трачу. Я много работаю и считаю, что надо себя поддерживать, любить и радовать.

Со всем согласна. Я на себя любимую денег не жалею, люблю себя побаловать, иногда просто крышу сносит - покупаю очень много. Люблю делать себе приятное, дарить себе маленькие радости. Если что-то нравится и хочется - как правило, обязательно покупаю.

Гость
#18
АВТОР

Я АВТОР ! Тему такую создала от того, что почти всегда Я живу для других, ну то есть для (родителей/сестер/братьев/мужа) и люблю им покупать что -либо и радовать, а себе очень редко,(лучше на себе экономлю а им что нибудь куплю) и Вы знаете. в один момент Я поняла, что они это все воспринимают как дОлжное. Я не мелочная и не жду ответных подарков, но почему то Меня Они радуют чем либо ну крайне редко! Поэтому, Я решила стать немного Эгоисткой и начать Любить себя!!! Уже купила себе новое платье футляр, 2 помады Диор и эсти Лаудер и парфюм Мисс Диор!

Правильно, автор, так и надо!

спецпроект
#19

конфеты покупаю, мороженое, фрукты. но это ведь желание организма, не сказала бы, что мне они приносят моральное удовлетворение

одежда-скорее необходимость.

Розамунда
#20

люблю себя и балую только себя! естественно, когда деньги позволяют это делать

Гость
#21

а я себя "балую" только походами в салоны и косметикой, а так родных в основном. зато всем остальным меня балуют родители и муж. вобщем такой обмен у нас получается). согласитесь, приятнее получить что то в подарок, чем купить самой. так же как и подарить кому то приятней, чем самой себе

Наташа
#22

Одежда и косметика в данное время не особо интересует, так как одежды и так полно, а из косметики пользуюсь только тушью и румянами.Люблю сладости и деликатесы.Этим балую себя и маму часто.А средства гигиены и ухода за собой-хорошие шампуни,бальзамы и др.-это не баловство, а необходимость.Вот я бы побаловала себя поездкой на какой-либо курорт типа Мальдив, да денег таких пока нет))

Гость
#23
АВТОР

Я АВТОР ! Тему такую создала от того, что почти всегда Я живу для других, ну то есть для (родителей/сестер/братьев/мужа) и люблю им покупать что -либо и радовать, а себе очень редко,(лучше на себе экономлю а им что нибудь куплю) и Вы знаете. в один момент Я поняла, что они это все воспринимают как дОлжное. Я не мелочная и не жду ответных подарков, но почему то Меня Они радуют чем либо ну крайне редко! Поэтому, Я решила стать немного Эгоисткой и начать Любить себя!!!

Уже купила себе новое платье футляр, 2 помады Диор и эсти Лаудер и парфюм Мисс Диор!

Молодец 🙂

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы