Гость
Статьи
А вы часто падаете на …

А вы часто падаете на каблуках? (не в гололед и не зимой)

Я часто падаю, если на каблуках. Даже на асфальте или на работе. Каблук ношу высокий. потому что это красиво. Достало уже в рваных колготках ходить после падений. Приходится запасные носить. Но их не переоденешь прям на улице. Вот проблема. А у вас как?

Матильда
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я тоже ни разу

Матильда
#3

а почему я тогда постоянно наворачиваюсь?!!!

#4

Один раз растянулась на ровном месте и то потому, что каблук попал в манжету брючины. А так держусь пока что.:)

Может, вы неправильно туфельки подбираете, ноге дискомфортно, вот вы и падаете... У вас есть туфли, в которых вы ни разу не падали?

Гость
#5

Да х.й тебя знает

Матильда
#6
Криста Молдова

Один раз растянулась на ровном месте и то потому, что каблук попал в манжету брючины. А так держусь пока что.:)

Может, вы неправильно туфельки подбираете, ноге дискомфортно, вот вы и падаете... У вас есть туфли, в которых вы ни разу не падали?

Не, на всех туфлях падаю...

Падения почти через 1-2 дня, редко по 3-4 дня бывает без падений...

И чего делать?

Туфли удобные все.

Гость
#7
Матильда

а почему я тогда постоянно наворачиваюсь?!!!

Ходить на каблуках не умеешь

Матильда
#8
Гость

Ходить на каблуках не умеешь

умею!!!

просто естькакой-то секрет, о котором вы все молчите!!!

★
#9

ни разу в жизни не падала, а каблуки ношу высокие, и 15сантиметровые шпильки в гололёд не редкость... а вы ходить на каблуках не умеете. или плокостопие может. высокий каблук то это красиво, а падать как корова - нет

Матильда
#10
Подруга

ни разу не падала))))))))

все когда-то бывает впервые...

#11

Не падаю,но спотыкаюсь иногда на ровном месте. Впрочем,это от рассеянности,я и без каблуков спотыкаюсь,но на них труднее равновесие удержать,поэтому заметнее

Матильда
#12

ни разу в жизни не падала, а каблуки ношу высокие, и 15сантиметровые шпильки в гололёд не редкость... а вы ходить на каблуках не умеете. или плокостопие может. высокий каблук то это красиво, а падать как корова - нет

Я тоже шпильки ношу. Раньше ходила на согнутых коленях, а теперь на прямых научилась, но вот падаю часто...

Я падаю не как корова, у меня как-то красиво получается, легко мягко :)

Пятница
#13
Матильда

Гость

Ходить на каблуках не умеешь

умею!!! просто естькакой-то секрет, о котором вы все молчите!!!

Да пить меньше надо, вот и весь секрет.

Матильда
#14
Пятница

МатильдаГость

Ходить на каблуках не умеешь

умею!!! просто естькакой-то секрет, о котором вы все молчите!!!

Да пить меньше надо, вот и весь секрет.

У нас на работе сухой закон :(

#15

Не падаю.

#16

Я не падаю. Спотыкалась или цепляла каблуком за что-нибудь, но равновесие получалось удержать))). Может у вас походка не для каблуков?

#17

Может, вам просто нравится падать? Как способ еще раз привлечь к себе, любимой, внимание... Раз так валитесь во всей обуви, разрабатывайте методику, открывайте курсы "Как красиво упасть к Его ногам", пишите книжку "Как зацепить олигарха каблучком" и т.п., короче, щястья вам.

Матильда
#18
Odzhion

Я не падаю. Спотыкалась или цепляла каблуком за что-нибудь, но равновесие получалось удержать))). Может у вас походка не для каблуков?

Нет, все говорят, что у меня каблучная походка. Этим людям можно доверять

Матильда
#19
Криста Молдова

Может, вам просто нравится падать? Как способ еще раз привлечь к себе, любимой, внимание... Раз так валитесь во всей обуви, разрабатывайте методику, открывайте курсы "Как красиво упасть к Его ногам", пишите книжку "Как зацепить олигарха каблучком" и т.п., короче, щястья вам.

Спасибо, конечно, но у меня же синяки и болячки от падений.

Sasha
#20

Носите туфли с более устойчивым каблуком, если вы падаете.

кото-Фея
#21

а смысл ходить на каблуках,если постоянно падаете? стремно это выглядит..))

Гость
#22
кото-Фея

а смысл ходить на каблуках,если постоянно падаете? стремно это выглядит..))

Стремно-не стремно, а жельмена поймать можно!

Гость
#23

Автор, а у вас не порваны связки на ногах? Я вот в детстве на одной порвала, и постоянно нога сама собой набок подворачивается на каблуках, ношу только а-ля 70-е, устойчивые квадратные, с других падаю.

Гость
#24

Не падала ни разу. Смешно выглядит женщина на каблуках, постоянно падающая. Сразу мужик на каблуках в вспомнился из "Мистера Питкина", у которого ноги разъезжаются ))

Лёлька
#25

Я как-то упала на каблуках в клубе. В тот день почему-то был такой скользкий пол, что 90% девушек и даже некоторые парни легко подскальзывались и падали

Гость
#26

а не проверить ли вам кости и связки во внутренном тазу, автор?

Вы рожали?

Когда я была беременная, нас предупреждали, что бер-е да и ьсвежеродившиеь склонны к паданию на ровном месте, как раз из-за неустойчивости внутреннего таза

А вы на плоской подошве тоже падаете? Что-то странное с вами проишодит. И как давно ето началось. У взрослого ЗДОРОВОГО человека вистибулярный аппарат должен работать на все 100%

кото-Фея
#27

Гость | 21.03.2010, 03:02:25 [2565175283] кото-Фея

а смысл ходить на каблуках,если постоянно падаете? стремно это выглядит..))

Стремно-не стремно, а жельмена поймать можно!

-скорее на него упасть!))

#28

Спрашивается а на *** носить обувь на каблуках, если постоянно падаешь? идиотизм.....

Гость
#29
ДжУлЬеТтА

Спрашивается а на *** носить обувь на каблуках, если постоянно падаешь? идиотизм.....

А вдруг жельмен подхватит? Ну ты че, тупишь?

хохот
#30

День, когда я упаду с каблуков не зимой, не в гололед, тьфу-тьфу-тьфу, станет последним днем, когда я их носила.

Автор, ты героическая женщина!

Гость
#31

не-а, я не падаю... никакого секрета нет, дело в походке, видимо.

Гость
#32

Причины могут быть разные. Сотрясение. Проблемы с тазом. Порваны связки. Был вывих ноги. ВСД. Вам ко врачу надо,это плохо.

Лайф в кайф
#33

Мышка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус :)

Согласна с 32, причин масса - что в связках и костях, что в мозгах.

Но вообще, блин, неужели не хватает мозгов сообразить, что с этим надо что-то делать или бросать высокие каблуки нахрен? А то как-нибудь упадешь так, что в больничку надолго загремишь, и жентельмены все разбегутся :)

Кстати, жентельмены могут один раз на это повестись, дабы познакомиться с дэушшкой, рядом с которой он выглядит кррютым мэном (лучше чем она на ногах держится даже после 3 литров пивасика). Но когда уже его дэушшка, грохается каждый день на ровном месте, жентельмен может испугаться и сбежать... поймет, что рано или поздно дэушшка получит свою больничку, а ему возможно утки из-под нее выносить... и гуд-бай май лав.

констанция
#34

Я ношу сапоги на шпильках 15 см (платформа 5 см зауженная) - просто убийство, еще и скользкая подошва. Падать больно. Боюсь убиться. Но зато когда иду, мужчины все смотрят только на меня. Красота требует жертв!

констанция
#35
кото-Фея

а смысл ходить на каблуках,если постоянно падаете? стремно это выглядит..))

Девушки на шпильках нравятся. Купила прошлым летом босоножки на шпильке (15 см). Падала на лестницах, на мраморном полу в супермаркетах (набойки ужас скользкие и подошва как стекло), но что делать, купила пришлось носить. особенно стремно когда юбка задирается (стринги, чулки на всеобщее обозрение). И самое обидное, что никто даже не поможет подняться.Вот и думай, где они настоящие мужчины.

модница
#36
констанция

Девушки на шпильках нравятся. Купила прошлым летом босоножки на шпильке (15 см). Падала на лестницах, на мраморном полу в супермаркетах (набойки ужас скользкие и подошва как стекло), но что делать, купила пришлось носить. особенно стремно когда юбка задирается (стринги, чулки на всеобщее обозрение). И самое обидное, что никто даже не поможет подняться.Вот и думай, где они настоящие мужчины.

если падать то с высоких шпилек, не обидно. а прозрачные трусики и чулочки мужыкам на показ не стремно пускай пяляться от тебя не убудет ты же в конце концов для них вся в кружевах ()

Гость
#37
Матильда

Я часто падаю, если на каблуках. Даже на асфальте или на работе. Каблук ношу высокий. потому что это красиво. Достало уже в рваных колготках ходить после падений. Приходится запасные носить. Но их не переоденешь прям на улице. Вот проблема. А у вас как?

Обувь у вас с фиксацией на щиколотке? Если нет - попробуйте покупать туфли на ремешке. Я туфли без ремешка вообще носить не могу, нога съезжает.

модница
#38
констанция

Я ношу сапоги на шпильках 15 см (платформа 5 см зауженная) - просто убийство, еще и скользкая подошва. Падать больно. Боюсь убиться. Но зато когда иду, мужчины все смотрят только на меня. Красота требует жертв!

не забывай одевать юбочку покороче и стринги чтобы красивее расстилаться потому что тебе в таких сапожках вероятно часто падать придется, пусть мужчины смотрять шоу до конца

констанция
#39
Гость

Обувь у вас с фиксацией на щиколотке? Если нет - попробуйте покупать туфли на ремешке. Я туфли без ремешка вообще носить не могу, нога съезжает.

Фиксация на щиколотке. Пятка все равно скользить. Платформа 5 см (зауженная на скользкой подошве)и шпилька 15 см (металическая набойка) хоть и красиво но свое дело делают. Падаю раза по 3-4, чулки каждый день покупаю. Посоветуйте какие прочнее. Туфли красивые, хоть и шлепаюсь в них, но других нет.

констанция
#40
Матильда

Спасибо, конечно, но у меня же синяки и болячки от падений.

А что делать если других сапог нет, вот и хожу на убийственно высоченной шпильке да еще и подошва на зауженной 5 см платформочке. При моем росте 167 см да еще шпилька 15 см поверьте падать красиво не получается. А самое интересное что д/с сапожки такие же только я в них даже на ровном полу неустойчиво себя чувствую. а весной еще и лед кругом. надо капроновых колготок и чулков побольше купить и юбку запасную с собой носить. но мужу нравиться когда я на шпильках хоть это плюс.

констанция
#41
Подруга

ни разу не падала))))))))

наверно под руку держит муж

констанция
#42

Наступила весна. Я сегодня первый раз одела свои новенькие демисезонные сапожки на высокой шпильке. Пока сходила в магазин за продуктами, упала раз пять, очень скользкая подошва на платформе + тонюсенькая шпилька = красиво. Результат = колготки порвала, яйца разбила (грохнулась на сумку). Что делать? Кругом лед, устоять невозможно и сапоги еще скользкие. Как не упасть с высоких шпилек? А?

Мария
#43

и я в новеньких сапогах,тонким каблуком 13 см и 2 см плптформа,пошла утрецом по делам...прошла все ухабы,качала бедрами чтобы легче ходить,а как дошла до гладкого асфальта расслабилась и...бабах.....колено разодрано,колготки в дырени...ревя и прклиная всё топала домой на полусогнутых.поцарапала носы у новых сапог.жалко безумно (((

иришка
#44
Мария

и я в новеньких сапогах,тонким каблуком 13 см и 2 см плптформа,пошла утрецом по делам...прошла все ухабы,качала бедрами чтобы легче ходить,а как дошла до гладкого асфальта расслабилась и...бабах.....колено разодрано,колготки в дырени...ревя и прклиная всё топала домой на полусогнутых.поцарапала носы у новых сапог.жалко безумно (((

Я так ждала, когда придет весна!!! Коротенькая юбочка, капроновые колготочки с рисунком и ВЫСОКИЕ ШПИЛЬКИ (купила еще с осени сапожки (распродажа), думала супер!! Дождалась... Подошва оказалась скользкая такая, что не только на льду, но и на асфальте с крупными камушками скользит. Подошва на платформочке зауженной 3 см + шпилька 15 см (когда покупала, о чем думала... КРАСИВО - ВЕСНОЙ же) Короче кругом лед и я в своих красненьких новеньких, на убийствено высоченной шпилечке. Итого: колготки меняю по раза 2-3 на день (аккуратно падать не получается), синяки, усмешки прохожих и косые взгляды мужчин на упавшую меня с предательски задирающейся юбкой. Хоть один бы помог подняться. Купила, придеться носить. Других нет. Неустойчивые высоченные шпильки и лед несовместимы, девчонки не повторяйте моей ошибки, лучше сплошной подошвы весной нет!! (шпилька за лед не зацепляется - как кто то говорил, а наоборот скользит еще сильнее). Да наступеньках оступиться, ногу подвернуть раз плюнуть... А лететь высоко и упасть больно и позорно (особенно такой как я - любительнице коротеньких разлетаек с запахом)!!

иришка
#45
Sasha

Носите туфли с более устойчивым каблуком, если вы падаете.

Предпочитаю внимание мужского пола, своей безопасности (хоть и страшно, но...). Шпильки не сниму (хоть и рост 173). Лучше наворачиваться с высоких шпилек, чем быть серой мышкой!! Шпилька + короткий сарофанчик = Я. Красота требует жертв (не я сказала).

о л я ля
#46

Чем выше шпилька тем чаще падаешь, по себе знаю. Но почему то каждый раз она у меня все выше и выше... Наверно потому что чем выше тем больше нравиться мужскому населению. Хотя и сама без них высоких, ничего. Но все таки люблю на них.

Гость
#47

девушки, вы че - мазохистки? вам бы не каблуки повыше, а мозгов побольше.

Гость
#48

"Предпочитаю внимание мужского пола, своей безопасности"

Ну и как? Нормальные попадались хоть раз?

о л я ля
#49

Несомненно. Внимания молодых людей с излишком. Мне нравиться когда они оборачиваются мне вслед. В моем случае думаю почему бы не подчеркнуть стройную фигуру высокими шпильками. Вот и приходиться приносить себя в жертву красоте. А еще когда на шпильках и в коротком сарафанчике самой даже приятнее, чем как кто то в балетках и джинсах

Засекречено
#50

а я не падаю обычно. вот сейчас купила на10 см каблуке зимние сапоги дак в них ходить невозможно.кругом лёд и неровности на земле.пока иду то горки то ещё что-нибудь на пути. я уж не знаю куда деваться.лучше без каблука в ремонт отдам сапоги любимые.

Предыдущая тема