Гость
Статьи
а вы часто вспоминаете …

а вы часто вспоминаете свою первую любовь??

а вы часто вспоминаете свою первую любовь??

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Бывает)С теплотой и нежностью

Гость
#2

частенько...аж бесит

Гость
#3

Геннадия из 4 класса? Да не очень в общем

#4

Нет.

Если только на форуме не спрашивают, кто был Вашей первой любовью.

Света
#5

А зачем мне его вспоминать? Щас сидит на кухне, ужинает. Это мой муж)

Лисёнок
#6

3,)))))

Пушистый котенок
#7

бывает. Он у меня даже в друзьях на одноклассниках )) У нас общие друзья, он даже помогает моей бабушке, так бабуля общается с его мамой. У меня просто бабуля такая общительная ))))

Другой бывший, за которого я могла бы выйти замуж, если бы не отказалась... приснился...Я его зимой встретила у подъезда... и так получилось что встретились глазами... и как то после его глаз мне не по себе. Да и сон странный, как буд-то вижу что он бежит злой на меня и эти глаза... и потом начинает дергать, куда-то волочить...

Блин вообще последнее время о нем думаю...но это не приятный и нежные мысли о нем.

Гостья
#8

это не приятные воспоминания. наконец то я его разлюбила. поэтому стараюсь не думать даже о нем! если только имя или фамилия его проскочит по тв. или песню услышу, которая с ним связана.

ЖенаПрезидента
#9

последнее время частенько,везде вижу его имя и парней похожих на него,еще последнее время слышу "нашу песню" прям фигня какае-то((

Гость
#10

Вообще не вспоминаю. И ещё неизвестно кого считать первой любовью. Я с садика начала влюблённости испытывать. Мальчика мою любовь из садика не помню, только имя. А настоящая любовь у меня это муж. Он у меня рядом, чего его вспоминать)))

#11

а зачем ее вспоминать? я даже не припомню кто это был

Гость
#12

Вообще не вспоминаю. Я в счастливом браке и как то в голову не приходило даже бывших то вспоминать, не то что далекую первую любовь.

Гость
#13

Я вот тоже сейчас пытаюсь хоть имя этого героя вспомнить, уже и лица то не помню

#14

Нет, только когда вы об этом спрашиваете)

Рожденная змеей
#16

В силу природной влюбчивости не знаю, какую любовь считать первой. Хотя, без разницы - я почти никогда никого не вспоминаю.

Гость
#17

Именно первую любовь или первого мужчину? И того и другово не часто.

Рожденная змеей
#18
Зяба

У меня тоже Гена был. Только в 7-м.

Я, наверное, много потеряла. Только сейчас поняла,ч то у меня никогда не было Гены))

Гость
#19

Вспоминаю, но очень редко. И рада, что у нас тогда ничего не получилось. Мой муж намного лучше

#21

иногда вспоминаю, но только хорошее

minifreid
#22

Иногда бывает. Хороший он мальчик.

Chopard
#23

Бывает... и сразу мысль: как хорошо что он в прошлом и хватило ума замуж не выйти за него в 18! Хотя воспоминания хорошие:)

Гость
#24
Рожденная змеей

Я, наверное, много потеряла. Только сейчас поняла,ч то у меня никогда не было Гены))

Считайте никогда и не любили

Нур
#25

Нет. Он плохо закончил свою жизнь...

Люся
#26

Вспоминаю постоянно, снится чуть ли не каждый день. И муж знает о моей любви к нему.:) Жалею иногда, что не он был моим первым мужчиной...((( Но... двое детей, прекрасный муж и двадцать лет брака за спиной... А воспоминания... - это ... просто с жиру бешусь...:))) Ни за что бы не поменяла настоящее на прошлое...

Гость
#27

Да собственно вспоминать не приходится. Проживает в соседнем доме. Иногда у моего мужа деньги занимает. Долго не отдает при этом. Предпочла бы не встречаться с ним больше, чем так вот.

Шмель
#28

Иногда...хотелось бы посмотреть какой он сейчас и узнать как сложилась его жизнь и чтоб он увидел какая я

Гость
#29

ага мечтаю перед сном о том как мы бы встретились случайно) давно это было...ничего не получилось(

#30

Вообще не вспоминаю. Да и понимаю теперь, что это далеко не любовь была. Видела его несколько лет назад, даже бровью не повела, вообще пофигу

Гость
#31

Она в 6 лет была. Не вспоминаю, конечно. Да и любила я вечно не тех... В общем даже вспоминать не хочется обо всех своих любовях.

Студентка 3го курса
#32

очень редко:)

#33

Последний раз вспомнила, когда наткнулась на "эту самую любовь" в метро. Посмотрела, ужаснулась и больше не вспоминала)))

Гостья с иронией
#34

А я поняла, что моя первая настоящая любовь - мой теперешний муж, а то, что было раньше - так, увлечения, в сравнение никакое не идут..

Rubygloom
#35

Аха,каждое утро когда смотрю на него =))

#36

Я вообще не вспоминаю. Причем когда мне о нем напоминают, я вообще ничего не чувствую и не вспоминаю.

Гость
#37
Гость

Геннадия из 4 класса? Да не очень в общем

)))))))

///
#38

вообще не вспоминаю ни первую любовь, ни последующих, которые теперь бывшые)))

Маргоша
#39

Школьную любовь не вспоминаю,общаемся.А вот в универе сохла по парню 2 года,да как то не сложилось.Редко вижу его,да и пофик уже,только мужу призналась в любви,больше никому.

Гость
#40

Что-то в последнее время все чаще я его вспоминаю.

Женя
#41

Бывает иногда, такие приятные эмоции))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: