Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы вспоминаете первую любовь?

Мы любили друг друга, хотя и учились в разных городах. Года через три он влюбился в какую-то девушку и сообщил мне об этом, а за мной начал ухаживать другой. Потом объявился бывший, сказал, что ошибся, что был дурак, клялся в вечной любви и преданности. Я сначала простила его, попыталась расстаться с другим, но не смогла, за это время он стал мне очень близким и родным. В итоге я запуталась, долго не могла решить что мне делать, да и нынешний МЧ был настроен достаточно решительно. Пришла к выводу, что если человек, который несколько лет говорил мне о любви, смог так быстро променять меня, то это не та любовь, о которой я мечтала. Мы с бывшим расстались, хотя это и было не легко. Потом, через пару лет я вышла замуж за своего МЧ, а бывший тоже женился, но не на той, а на другой девушке. У нас уже дети, у них тоже. Через какое-то время после свадьбы он начал мне изредка звонить. Причём в разговорах всегда пытался чем-нибудь меня немножечко обидеть или задеть. Потом вроде бы о нём перестаю думать, так в соцсетях иной раз что-нибудь напишет. Бывает, что отвечаю, бывает, что нет. Он потом обижается. Я не могу понять, зачем он это делает. Что человеку не хватает? Поднимает таким образом свою самооценку? Видела его фото с женой, она красивая, выглядят они вполне счастливыми. Я после такого мимолетного общения несколько дней о нем думаю. А иной раз так хочется увидеть. Что это, незаконченная любовь, или просто тоска по прошлому?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоутверждается за ваш счет.

Гость
#2

это х рень.делать вам нечего обоим .

Падший Ангел
#3

Вспоминаю крайне редко и с ужасом. Уж точно пслала бы в пешее эротическое при попыткес о мной даже просто пообщаться.

Гость
#4

Часто вспоминаю, хороший был, а я боялась отношений, хотя нравился мне, отшила грубо спустя две недели отношений (

Гость
#5

Я вспоминаю время от времени с улыбкой и нежностью, но общаться- не общаемся: за столько лет у нас не осталось ничего общего, кроме приятных воспоминаний. Но повспоминать я и без него прекрасно могу :-) А он, вероятно, без меня. Но ни при каких условиях мне и в голову бы мне пришло его по мелочи чем- то обидеть.

Е.
#6

Не вспоминаю:)))

Мирный
#7

Клевые дефффффченки всякие всякости пишут. Скажу попроще от еба ть не умели, одним словом когда есть любовь всегда хочеться сделать приятное, и получить удовольствие, эндорфины зашкаливают, видимо это надо суметь найти, а это редкость!!!

Гость
#8

проебываете вы свое счастье девчата

Гость
#9

В моем случае-это жизненный опыт.
Не вспоминаю
Рядом та,как в песне,единственная,любимая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: