Гость
Статьи
Вы вспоминаете свою …

Вы вспоминаете свою первую любовь?

Периодически вспоминаю свою первую любовь. Ему было 12, мне 11 когда познакомились. Встречались, дружили, а когда мне исполнилось 15 я ушла от него по ряду причин. Полных 3 года он был моей жизнью, смыслом и воздухом. Так было бы и дальше, если бы не разные взгляды на жизнь. Позже, иногда он появлялся в моей жизни. Звонил, вылавливал меня на улице, заходил в гости, писал в соц.сети на протяжении лет 3 еще. У меня сразу после расставания появился другой парень, ныне мой муж. Мне уже под 30. А душа всё там, в моих 15 годах , тоскует по бывшему. Какая у нас была любовь, только в книгах наверно такое. Он другой национальности на половину. Русский грузин, так сказать. Опять приснился. Да что говорить...кто любил, тот знает, как сложно забыть любимых. Вы часто вспоминаете свою первую любовь? Смогли ли забыть? Хотите увидеться спустя годы? Может кто-то даже сошелся вновь спустя много лет?

Брюнетка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Впервые я влюбилась в 5-м классе.
Когда этот мальчик со мной говорил я всегда краснела и в груди сердце выскакивало.
И когда была возможность я садилась рядом с ним.
Жаль это было не взаимно...

Гость
#2

Мне было 14, ему 19. Ласковый, нежный парень, умеющий говорить красивые слова и офигенно целующийся. С ним я такое дикое возбуждение испытала, но побоялась...и до секса не дошло.
Вот об этом жалею.
Хотя мой муж лучше в миллион раз и крышу сносит мощнее. Они кстати похожи по поведению. Оба ласкучие , ми-ми-ми сплошное. Поэтому я и влюбилась в мужа наверное, люблю такой типаж.

Брюнетка
#3
Альма

Впервые я влюбилась в 5-м классе.
Когда этот мальчик со мной говорил я всегда краснела и в груди сердце выскакивало.
И когда была возможность я садилась рядом с ним.
Жаль это было не взаимно...

А у нас взаимно, думаю, может и сейчас еще любит. При расставании обещал, что будет любить всю жизнь. И называл меня "моя джаная". Я русская, тогда смысла не понимала, а потом после расставания его друг мне объяснил. И от этого еще больше сердце болит

Брюнетка
#4
Гость

Мне было 14, ему 19. Ласковый, нежный парень, умеющий говорить красивые слова и офигенно целующийся. С ним я такое дикое возбуждение испытала, но побоялась...и до секса не дошло.
Вот об этом жалею.
Хотя мой муж лучше в миллион раз и крышу сносит мощнее. Они кстати похожи по поведению. Оба ласкучие , ми-ми-ми сплошное. Поэтому я и влюбилась в мужа наверное, люблю такой типаж.

Вот и я жалею, возраст не позволял. Но мы страстно целовались на диване лёжа..мммм...и вообще, он всегда был нежен и страстен. А мой муж увы нет

Брюнетка
#5
Гость

Мне было 14, ему 19. Ласковый, нежный парень, умеющий говорить красивые слова и офигенно целующийся. С ним я такое дикое возбуждение испытала, но побоялась...и до секса не дошло.
Вот об этом жалею.
Хотя мой муж лучше в миллион раз и крышу сносит мощнее. Они кстати похожи по поведению. Оба ласкучие , ми-ми-ми сплошное. Поэтому я и влюбилась в мужа наверное, люблю такой типаж.

Но в целом тоже они очень похожи

Гость
#6

Мы познакомились 26 лет тому назад, на день его 18 летия - 10 апреля. Любовь с первого взгляда и первых слов, как будто под гипнозом. Понимаю, что в мои неполные 16 лет это было под воздействием гормонов, но точно могу сказать - таких красивых стихов я больше никогда не писала. Лет прошло немало, мне дела нет до этого человека, но то что я испытывала тогда к нему - не сравнимо. Кстати, всё прошло после 1 секса с ним, в мои 20 лет, спустя 4года после первой нашей встречи. Даже не знаю, как это можно объяснить))) Хорош был, с запалом ...но, как бабка отшептала. Снится ну очень редко, но во сне я его люблю так же, а в реальности - нет интереса, даже в соц.сетях его поискать и глянуть на фото)))

Брюнетка
#7
Гость

Мы познакомились 26 лет тому назад, на день его 18 летия - 10 апреля. Любовь с первого взгляда и первых слов, как будто под гипнозом. Понимаю, что в мои неполные 16 лет это было под воздействием гормонов, но точно могу сказать - таких красивых стихов я больше никогда не писала. Лет прошло немало, мне дела нет до этого человека, но то что я испытывала тогда к нему - не сравнимо. Кстати, всё прошло после 1 секса с ним, в мои 20 лет, спустя 4года после первой нашей встречи. Даже не знаю, как это можно объяснить))) Хорош был, с запалом ...но, как бабка отшептала. Снится ну очень редко, но во сне я его люблю так же, а в реальности - нет интереса, даже в соц.сетях его поискать и глянуть на фото)))

Вам повезло, а мне снится! Да и в сети иногда смотрю его заброшенную страничку с тех лет. Уехал он к себе на родину

Гость
#8

Нет, я не склонна к рефлексии и пистастрвданиям

Гость
#9

Да, я вспоминаю и мне хотелось бы сойтись и прикоснуться к нему) Мне сейчас 18 лет, а это было когда мне было 15

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: