Гость
Статьи
Помните ли вы вашу …

Помните ли вы вашу первую любовь??

хотели бы встретиться, узнать как живет?

55 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

О,! Точно надо в соц сетях поискать, давно собираюсь, но все как то забываю

Стр@нный
#2

неа

Fly
#3

Нуу... Смутно :)

Fly
#4

Встретиться бы не хотела - не интересно

Дидишка
#5

Хотела бы, конечно..)

Лиля
#6

Ну вот, в одноклассниках нету:(

Лиля
#7

Пойду в контактах зырить

Лиля
#8

Мл*ять и там нет!

Лиля
#9

Испарился козел!

#10
Лиля

О,! Точно надо в соц сетях поискать, давно собираюсь, но все как то забываю

Может имя по другому записано, вариантов сейчас много))

Халва
#11

Встретиться точно нет, вообще сейчас не интересен мне как человек. Хотя красивый очень был.

#13

состарилась, по всей видимости

марина
#14

Я да хотела бы узнать!Не много пыталась найти в интер.Мне очень интересно. Нашла общих знакомых,но стеснялась спросить.

#15

Помню конечно!а вот встретиться нет,не хотела бы,столько времени уже прошло!

Фуфик
#16

Неа, спилась совсем, на наркоте сидит, зачем мне такая краля?

#17

общаемся в соцсетях (редко) не по моей инициативе.Когда вижу его обновления в ленте новостей ,вспоминаю о его существовании и радуюсь,что ничего не получилось)))Честно радуюсь.

шура
#18

Я то же хотела бы встретиться.Может замутить,как получилось бы.По общаться,мы вить уже не дети.Меня бы не смутило его семейнное положение.Но вот алкашей не люблю.

домохозяйка 9 лет опыта
#19

помню. узнать - нет, не хотела бы, не интересно, но он меня сам в соцсетях нашёл и добавил. висит там и висит, даже лень его фотки зайти посмотреть

Ирра
#20

Как не помнить, если первая моя любовь - это мой муж, первая и пока единственная.

Дейенерис
#22

Помню. Встретится - да ну, а вот узнать, как живёт - хотелось бы, у него была сложная судьба. Надеюсь, у него всё сложилось хорошо, очень славный парень.

#23

Анекдот о том, как Билл и Хиллари как-то зашли в ╚Макдоналдс╩ и встретили за прилавком бывшего бойфренда Хиллари. Повернувшись к жене, он заметил, что если бы она осталась с этим парнем, то он бы наверняка стал хозяином ╚Макдоналдса╩. Хиллари усмехнулась и ответила: ╚Дурачок, тогда бы он стал президентом, а не ты╩.

Гость
#24

а что значит первая любовь? Детские завихрени или первый мужчина?

#25

Конечно помню, с памятью проблем вроде нет:)

Встретить не хочу.

Мадам
#26

Помню,как живет,тоже знаю,сидит в тюрьме,была безответная любовь в школьного хулигана :)

#27
Гость

а что значит первая любовь? Детские завихрени или первый мужчина?

первые серьезные отношения

мия
#28

Я с ним сейчас и живу.

Мария
#29

Да. Очень хорошо помню. мы даже общаемся. это такие связи, какие сложно разорвать по прошествии многих лет:)

#30

Помню. Встречаться не хочу. Знаю, что у него недавно 3ий ребёнок родился.

WomanItch
#31

Помню, страшненькая выросла. Писала мне тут недавно в соц сетях, судя по тому что писАла - еще и дурочка)))

Мое мнение
#32

Везет людям. Хоть есть кого вспоминать...

Гость
#33
che rnova

общаемся в соцсетях (редко) не по моей инициативе.Когда вижу его обновления в ленте новостей ,вспоминаю о его существовании и радуюсь,что ничего не получилось)))Честно радуюсь.

Почему так?

WomanItch
#34
Мое мнение

Везет людям. Хоть есть кого вспоминать...

Не влюблялся что ли ни разу? Считай, везунчик..

Adsumus
#35

Любовь? Не не слышал.

Помню - как не понмить то - в дрязьях даже состоит - и не одна - все - кто мне когда то нравился - у меня в друзьях. Одна со школы, вторая не скажу.

Сейчас мне сипатична одна девушка - буквально на днях встретил в сети (не скажу где) - вживую ее не видел - но мне показалось - что я ее давно знаю - и очень хорошо понимаю. В голове тут же заиграли саундтреки.

Но и ей я так ничего не сазал - я никогда ничего никому не говорю. Все держу в себе. А ведь взорваться так и хочтеся, взорваться и сойти с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Adsumus
#36

Но так как я никогда ничего неикому не говорю - никто об этом не знает

Adsumus
#37

Первая - что со школы - относилась ко мне - ну максимум как маленькому мальчику - наверное я до сих пор такой и остался.

Вторая - не скажу - с этого файла еще не был снят гриф секретности.

По моему любовь=страдания - другого не знаю.

WomanItch
#38
Adsumus

Первая - что со школы - относилась ко мне - ну максимум как маленькому мальчику - наверное я до сих пор такой и остался.

Вторая - не скажу - с этого файла еще не был снят гриф секретности.

По моему любовь=страдания - другого не знаю.

Нет, некоторым везет и они находят взаимность.

Мое мнение
#39
WomanItch

Мое мнение

Везет людям. Хоть есть кого вспоминать...

Не влюблялся что ли ни разу? Считай, везунчик..

Девушки нравились и нравятся ( в разной степени) . Но чтобы кому-то сказать "люблю" - до такого уровня не было ни одной за всю жизнь. Ну и мне тоже никто не говорил, что меня любят.

WomanItch
#40
Мое мнение

WomanItchМое мнение

Везет людям. Хоть есть кого вспоминать...

Не влюблялся что ли ни разу? Считай, везунчик..

Девушки нравились и нравятся ( в разной степени) . Но чтобы кому-то сказать "люблю" - до такого уровня не было ни одной за всю жизнь. Ну и мне тоже никто не говорил, что меня любят.

у меня такой друган есть. Интересно, от чего это зависит. Мне крышу так сносит, что есть не могу)))

Мое мнение
#41
WomanItch

Мое мнение

WomanItchМое мнение Везет людям. Хоть есть кого вспоминать... Не влюблялся что ли ни разу? Считай, везунчик..



Девушки нравились и нравятся ( в разной степени) . Но чтобы кому-то сказать "люблю" - до такого уровня не было ни одной за всю жизнь. Ну и мне тоже никто не говорил, что меня любят.



у меня такой друган есть. Интересно, от чего это зависит. Мне крышу так сносит, что есть не могу)))

Возможно - у меня низкий уровень гормонов - не сносит крышу никак с первого взгляда))). А вот постепенно, когда подольше узнаешь человека, то уже интерес растет.

Мое мнение
#42

Меня заинтересовывает девушка ( кроме симпатичности), если она умная, с которой интересно обсудить что-нибудь и на серьезные темы, личность, со своим мнением.

А просто красивая куколка - нет, это не то.

кери
#43

помню и очень часто вспоминаю...

Пам_)
#44

Был один парень от которого ехала крыша,(но и то как оказалось была не любовь а так) при том что у нас не было ниче серьезного)А сейчас наконец то я полюбила,надеюсь на долгие годы)

ББПЕ
#45
annnaa

хотели бы встретиться, узнать как живет?

Недавно встретились. Провели незабываемую ночь. Наутро выяснилось, что она замужем :D

Вот такие вы, девки, шлюшки :)

Гость
#46
ББПЕ

Недавно встретились. Провели незабываемую ночь. Наутро выяснилось, что она замужем :D



Вот такие вы, девки, шлюшки :)

Фантазер блин - да ты же девственник

ББПЕ
#47
Гость

Фантазер блин - да ты же девственник

Спасибо, насмешили :)

#48
ББПЕ

Недавно встретились. Провели незабываемую ночь. Наутро выяснилось, что она замужем :D



Вот такие вы, девки, шлюшки :)

наверно захотелось вспомнить, былые времена )))

#49

Общаемся с ним )))) Мой друг)))

Гость
#50

я нашла его в соцсети и вышла за него замуж))