Гость
Статьи
Чем закончилась ваша …

Чем закончилась ваша первая любовь?

Расскажите, чем закончилась ваша первая любовь. Мне 21, мы вместе со школы, практически 8 лет, мой первый мужчина, живем вместе, быт, все дела. Люблю человека, уважаю, но иногда посещают мысли, не проходит ли моя молодость мимо. Задумываюсь, какого это всю жизнь провести с одним человеком? Не буду ли я жалеть, что не общалась с другими мужчинами, не пробовала особо ничего в жизни. Иногда хочется почувствовать что-то новое, не в плане секса, а именно интерес к себе другого пола.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что считать первой любовью? Человек в которого я впервые влюбилась? Ну, он переехал в другой город после 5 класса. Мы больше не виделись. Первый человек, с кем были отношения? Ну там ещё не возникла у нас любовь, но мы разбежались, потому что не сошлись характерами. Если первой любовью считать именно нас оящие взаимные чувства, то мы поженились, все хорошо

Гость
#2

Тоже со школы была в отношениях почти 10 лет. Если он к Вам хорошо относится, любит Вас и Вас всё устраивает, то ничего Вы не теряете. Кругом полно идиотов, абьюзеров и прочих кадров. А вот действительно хороших и надежных мужчин крайне мало.
Но, опять же - главное чтобы Вам было комфортно. Не вижу смысла менять хорошую жизнь на сомнительную перспективу "попробовать что-то новое".

Гость
#3

Ну мужской интерес можно почувствовать в любое время и годА.И он будет .Что загадывать на 20 лет вперед.Любите друга друга,живите и не думайте.

#4

Вышла замуж.. прожили в браке 6 лет - развелись. Такой вот хеппи энд 😅

Гость
#5

Лучше брось его и попробуй с другим. А потом вернешься, если захочешь

Гость
#6
Valeri

Вышла замуж.. прожили в браке 6 лет - развелись. Такой вот хеппи энд 😅

Теперь тебя трахает в попу друг из френдзоны

Гость
#7

Тревожные мысли посещают вашу голову,когда человек действительно искренне любит,то он не думает,что жизнь проходит зря и тем более об интересах к себе противоположного пола,интересно на что вы намекаете,на какой-то флирт,на переписки за спиной своего избранника?Вы еще очень молоды и вообще вряд ли понимаете что значит любить,в реальности это мало кому дано,люди просто хотят выглядеть успешными и прекрываются словом ЛЮБОВЬ.

Гость
#8

Со своей первой любовью не были вместе.
У него были чувства и у меня. считала рано начинать отношения в моем возрасте.(мне было 14) он перекинулся на другую через пару лет, а я еще лет 5 была без отношений.

Встретились через лет 10 и молча пялились на друг друга, потом каждый в свою сторону пошел...

Гость
#9

Еще не закончилась.

#10
Гость

Теперь тебя трахает в попу друг из френдзоны

Ты решил таким способом озвучить свои скрытые сексуальные желания? Что ж, не осуждаю... бывает.

Гость
#11

влюбилась в младших классах. тогда и среднюю школу была мышкой. к старшей школе похорошела, и он стал обращать внимание. стали друзьями. уехала на учебу в другой город, переписывались в интернете. вернулась домой. а потом он не смог залезть ко мне в трусы, и теперь мы не общаемся.
в 7 предложениях описала почти 10 лет жизни. жалею, что из верности к человеку, с которым даже не встречалась, отшивала столько достойных молодых людей.
вам, автор, повезло найти человека, которого вы любите и который любит вас.
мне 20, и отношений у меня никогда не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: