Гость
Статьи
Игнорирование …

Игнорирование сообщений

Всем привет …. Хотелось бы спросить совета , так как на мой вопрос муж отвечает «все же нормально, чего ты»🌚
В общем ….. муж сутками в онлайне , и не важно рядом со мной он , в 100000 км от меня , в машине , в туалете …. Вездеееее 24/7
Сейчас я у мамы , приехала на лето , отдохнуть …. Он скоро должен приехать за мной , на мои сообщения , вопросы (не серьезные ….например как дела ? Что сегодня кушал ) , он не отвечает вообще…
Просто какой нибудь смайл и всё ….
Сутки -тишина
На следующий день -«как дочь ?»
-все нормально
-ок ….
Все …
Целый день тишина ….
Женаты всего полтора года ….
До рождения дочери было тоже самое …
Он целый день на работе , а я до обеда работаю ….
Ни одного смс …
Пока я не напишу сама
Придет домой - никаких вопросов типа «как прошел день ?»…..
неужели нельзя отложить телефон на час , два …. И выделить время семье ?
Ему 36 (он всю жизнь так жил …. Может привык уже ?)
Мне 24 …
Неужели я ему не интересна ?
Вроде хорошо выгляжу , после родов прошло 2 мес , я полностью восстановилась сразу же ….
Никогда не выглядела как клуша (
Работаю Врачом ….
Очень много людей Мужского Пола пытаются заобщаться, помочь где-то , хотя и знают что замужем ….
Он всегда говорит мне что я ему нравлюсь
Что я красивая
Что любит ….
Но ведь по поступкам судят, а не по словам ….
В общем , крик души ….
Всех заранее благодарю за ответы ❤️

Сафи
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Сафи.
Судя по вашему сообщению, вы сами умеете делать верные выводы:
"Ему 36 (он всю жизнь так жил …. Может привык уже ?"
К тому же, судя по содержанию вашего общения с мужем, складывается впечатление, что вы для него находитесь в материнской роли "как дела ? Что сегодня кушал", на что он уходит в привычную для него форму бегства в гаджеты, скорее всего по причине наличия повышенного внимания со стороны собственной матери.
Если он видит в вас замещение матери, то навряд ли будет обращать на вас внимание как на женщину, логично?
К тому же, работа врачом уже сама по себе может накладывать ряд особенностей на семейную жизнь, - многие врачи бывают "женаты" на своей работе, да и отношения "врач-пациент" в чем-то могут быть похожи на отношения "родитель-ребенок", что тоже может переноситься на семейную историю.
Вы точно осознаете свою привлекательность - "Очень много людей Мужского Пола пытаются заобщаться, помочь где-то , хотя и знают что замужем ….
И вы совершенно правы в ваших словах: "Но ведь по поступкам судят, а не по словам"
В вашем случае может помочь прямое обсуждение имеющейся проблемы с мужем при условии что вы сможете находиться не в родительской привычной позиции по отношению к мужу, а во взрослой. Если для вас это окажется непросто, то здесь может помочь системная семейная психотерапия.

Игорек
#1

ну вы же на сайтах знакомств игнорите, чмоньки чсвшные

Гость
#2

Вы знали на что шли, врядли он уже поменяется.

Гость
#3

Есть такие мужики, буки. Им о чувствах сказать, что с горы спрыгнуть. И самое страшное, что не переделать, не перевоспитать, даже под угрозой развода. Не повезло, сочувствую, так и будешь всю жизнь чувствовать себя одинокой.

Гость
#4

Мой абьюзер нарцисс. Он уже года 3 в жутком состоянии. Постоянные странности поведения, спокойные состояния - «медовый месяц» длится только раза 3-4 в год, менее месяца. Игнор включает на пустом месте. Вчера еще общались и смеялись, а утром я обнаружила, себя заблокированной. Говорит вспомнил что то месяц назад, что то не то сказала, он проанализировал и решил не общаться. Ставит на паузу все. Общение со мной, ребенком, бытовые вопросы. Максимально не общался 4 месяца с нами. Тоже был обижен. Просто молчал. Ну я конечно раньше в шоке была и бегала за ним и себя винила. Сейчас просто считаю он болен. Жалею его. И не замечаю. Толку от него 0. Ничего хорошего нет в жизни с инвалидом. Посмотрите видео про нарциссов. Они обожают винить, игнорить, шантажировать. Лучше их послать подальше и жить счастливо. Но обстоятельства разные, если жить с ними, то учиться не замечать. Не реагировать. Не общаться. Как к пустому месту. И дай бог, чтоб ваш не оказался нарциссом. Это ад просто.

Гость
#5

"Ему 36 (он всю жизнь так жил …. Может привык уже ?)" - глаза видели, что брали?
Если 36 лет жил так, с чего вы взяли, что сейчас изменится?

Ulya
#7

Заобщаться....Короче дохтур 😁😁

Сафи
#8

Вы правы …. Спасибо большое за ответ ….
Да , к сожалению первый вопрос который я ему задаю это «что кушал», «как поспал»… мне Казалось это заботой,так как отца у него нет , мать особо не уделяла ему внимания …. С 20 лет сам начал свой бизнес в далеке от дома , в Москве ….. но после ваших слов я пересмотрю свое отношение ….

Сафи
#9
Ulya

Заобщаться....Короче дохтур 😁😁

Вас что-то не устроило в моём тексте ?

Сафи
#10
Ulya

Заобщаться....Короче дохтур 😁😁

Значение слова «заобщаться»

ЗАОБЩА́ТЬСЯ

1. начать общаться и, возможно, дружить с кем-либо

Википедия вам в помощь , раз по русскому языку была твердая тройка )

Гость
#11

вообще, исходя из своего опыта, у вас, есть над чем задуматься...
у меня стаж поболее вашего в несколько раз, и то, если я сорок мин не связи при отключенной локации, то сообщений со звонками на вагон и маленькую тележку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: